8 (937) 632-55-648 (937) 632-55... — показать

+7 937 632-...+7 937 632-55-64 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 87
офис 3
Район: Кировский

Про «Юридическая компания Свобода»

У вас накопилось много долгов по кредитам и займам, но нет финансовой возможности погашать платежи? Квалифицированные специалисты юридической компании «Свобода» помогут вам уменьшить сумму ежемесячного платежа или полностью списать задолженность. Обратившись в центр помощи заемщикам, вы получите бесплатную экспертную консультацию и пошаговый алгоритм действий, составленный в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

В рамках работы над делами, сотрудники юридической фирмы занимаются подготовкой исков, претензий и жалоб, а также представительством интересов клиента в суде. Специалист, работающий над вашим делом, всегда будет находиться на связи, готовый в любой момент ответить на возникшие у вас вопросы.

В юридическую компанию также можно обратиться в случае ареста счетов. С арестованными счетами можно провести процедуру списания задолженности. По окончании процедуры требования всех кредиторов, включая аресты счетов и другие ограничения, будут отозваны в установленном законодательством порядке.

Уточнить интересующие детали и записаться на консультацию к специалисту юридической компании «Свобода» можно по телефону.

Правовые и социальные услуги 1
Трудовые споры
Физические лица
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическая компания Свобода – Акции

Специалисты Юридическая компания Свобода (2)

Фотография специалиста Макаров Николай Анатольевич
Юрист
Стаж 5 лет

Юридическая компания Свобода – Цены

Услуги
Банкротство физических лицот 50 000 руб.
Снижение платежей по кредитамот 5000 руб. за 1 месяц
Представительство интересов в судеот 15 000 руб.
Анализ ситуации и письменное заключениеот 5000 руб.
Подготовка документов для отмены судебного приказаот 1500 руб. за 1 шт

Отзывы про Юридическая компания Свобода (3)

Брала кредиты, в настоящий момент доходы значительно сократились из-за пандемии и платить стало нечем.
Оратилась в данную компанию за помощью, т.к уже не знала что делать.
Мне объяснили что процесс признания банкротом не быстрый, но начиная примерно со 2 месяца стало легче, наконец то прекратились звонки коллекторов.
Спасибо что помогаете в трудную минуту.
Как и многие другие я брала кредиты. Но со временем я вышла на пенсию и мой доход упал и я стала получать меньше суммы, которую нужно оплачивать за кредиты. Пробовала договориться с банками, все бесполезно. От безвыходности обратилась в микрозаймы. В итоге только еще глубже начала себя "закапывать", уже никому не могла платить, еле на жизнь хватало. Обратилась в компанию "Свобода", мне объяснили как нужно вести себя с банками и коллекторами и как можно списать долги. Сначала я не поверила в то, что действительно можно все списать. Но молодые люди мне объяснили как все происходит. Вот прошло уже 5 месяцев с момента подписания договора, пока все идет именно так, как мне и говорили. Уже подали документы в суд, скоро буду банкротом! Спасибо ребятам за помощь!
Обратился в компанию с проблемой по кредитам. Задолженность огромная, на работе ситуация по зарплате стала намного хуже. Оплачивать своевременно не получается. Банки на уступки тоже не идут. Только накручивают проценты и пени. Уже не знал как дальше быть. Знакомые подсказали как можно решить проблему и соответственно дали контакты компании. По началу были сомнения в проведении этого мероприятия. Но сейчас я понимаю, что сделал всё правильно. Документы все собраны, заявление направлено, скоро будет суд. Ребята молодцы, слова с делом не расходятся. С такими людьми приятно работать.
Успехов компании и мне в завершении процесса.

Частые вопросы про Юридическая компания Свобода

Как узнать график работы Юридическая компания Свобода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-55-64

Юридическая компания Свобода находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 87
офис 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания Свобода»
Юридический адрес:
г. Саратов, ул. академика Семёнова Н. Н., дом 5, кв. 166.
Фактический адрес:
410012,Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, 87, эт. 2, оф. 3