Блинофф на улице Новая Заря

Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
ТРЦ МореМолл
Бизнес центр: МореМолл
300–500 руб.

Про «Блинофф на улице Новая Заря»

Приходите в Блинофф в Сочи за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Благодаря тому, что это место имеет в пользовании бесплатную парковку, кафе очень почитаемо автомобилистами. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после сытного обеда, в данной кофейне предусмотрена уютная комната для курения. В этом заведении владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Блинофф на улице Новая Заря (8)

4.1
Не первый раз уже человек травится в этом заведении! Сначала подруга моя, потом знакомая, вчера в Сочи моя сестра! Что за не серьезный подход к делу. Съела она блин с вареньем на первый взгляд безобидный, чего уж там, сначала сказали, что варенья то и нет, а потом другая кассирша его вдруг нашла, вот типо затухшие остатки давайте выволим! Да еще и маленькому ребенку! Это же очень опасно, температура под сорок, пришлось потратить кучу денег на лекарства, Отец приехать с работы никак не мог, чтобы бежать в аптеку, которая находится еще и полчаса от дома и открывается только в 8 утра, страшно было оставлять ребенка одного. А скорая и вовсе не взяла трубку. Спасибо вам ресторан в трц Моремолл в городе Сочи!!!
Самые вкусные блинчики города Сочи именно здесь! Находиться это кафе в тц море молле на втором этаже.! блинчики с семгой очень понравились,жарят прям при вас! Очень вкусное тесто))) Не жирные,сытные)) Понравились блинчики с сыром,ветчиной и соленым огурцом)) ммм пальчики оближите)) Так же там есть очень вкусный морс и квас!! Алкогольных напитков и кока-колы нет!!
Блины - это старинное русское блюдо. В этом кафе придерживаются этому и стараются готовить их такими, какие онибли именно очень давно. Мое мнение, что повара отлично справляются со своей задачей. Большой выбор начинок, которые сочитаются с этим блюдом тяжело подобрать, вообщем хорошее заведение с хорошим обслуживанием.
Отличное место для любителей поесть вкусных блинов, разнообразие начинок ну просто удивляет: джем, повидло, сгущёнка, красная икра, ветчина и много всяких других. Аппетит просыпается только от одного запаха. Готовят быстро, всего за пару минут, прям с пылу жара, Очень дёшево, а сами блинчики довольно таки большие.
Вкусная блинная, большой ассортимент начинок, цены не кусаются. Самый хороший общепит, на мой взгляд, гораздо лучше всяких бургеров.
Блинофф на улице Новая Заря на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел