Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Сочи

Demokrat Сеть

Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3 к 4
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Московская улица, 3, корп. 4

Похожие организации

Про «Demokrat»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Отзывы про Demokrat (8)

Спасибо Демократ, что открылись в нашем городе. Раньше я жила в Москве и по всем вопроса связанным с зубами ходили я и мой муж в эту клинику только в Москве. Здесь качество услуг не подвело. Очень похожа, только интерьер немного другой. Но то, что персонал обучен по одной системе это заметно.
Хорошая клиника, спасибо за качественною чистку. Подруге уже сказала в какую стоматологию идти с ее кариесом
Я обратилась в клинику за повторным лечением, а точнее за установкой двух имплантов. Пришлось удалить два зуба, так как я долго не хотела идти лечить. Дорого. в итоге они уже не могли быть вылечены просто пломбой. Внутри совсем испортились. Лечение я проходила 4 мес. точнее столько времени занял весь процесс. Я рада что обратилась именно сюда, так как Имплант прижился, самое главное ряд зубов не поедет и не будет со временем искажаться эстетика лица.
В клинике понравилось уважительное отношение персонала и адекватные цены. Не три копейки как в гос. учреждении, но и работа сделана качественно. Меня приняли с острой болью. Обычно в такие заведения не хожу. Записался еще на проф. чистку.
Планировала посещение ортодонта. Выправлять всю челюсть не хотела, остановились пока на нижней. так как верхняя нормальная. а нижняя вся пляшет. Выбирала и по отзывам и по рекламе в интернете. Но у нас в принципе хорошую клинику не так легко найти. Пока поставили скобки на нижнюю челюсть, буду посещать клинику на регулярной основе для коррекции. Врач приятный. Персонал вежливый. Советовать буду
Demokrat на карте
Профилактика и лечение травм