Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Сочи

Дом кофе на Навагинской улице

Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Дом кофе на Навагинской улице»

Сочинская кофейня Дом кофе поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Главная специализация данного заведения - качественные и дешевые блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 7.

Для свиданий

Отзывы про Дом кофе на Навагинской улице (3)

Очень хорошая замена магазину одежды. Таких уютных кофеен в Сочи, как эта, по пальцам пересчитать. Доброжелательный персонал, вкусная еда, хороший кофе и демократичные цены. Всем советую посетить.
Для меня эта кофейня-островок Европы, где неспешно пьют кофе, например итальянцы и обсуждают политику и экономику, и люди там собираются очень похожие на Европейцев. Чудесное приятное место с очень вкусным кофе.
Самая моя любимая кофейня. Работает до 9 вечера. Работают с кофе марки "Blaiser". Самое вкусное кофе в округе. Есть возможность попробовать разные сорта, разной степени обжарки. Если вы любитель кофе - рекомендую. Только здесь можно выбирать сорта и тебе тут же приготовят свежемолотый кофе. Есть круасаны, десерты и орешки.
Дом кофе на Навагинской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка