8 (918) 101-66-888 (918) 101-66... — показать

8 (918) 101-66-888 (918) 101-66... — показать
+7 918 101-...+7 918 101-66-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Пушкина, д 8А

Про «Кафе Май»

Кафе Май (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех любителей молочного латте, насыщенного эспрессо и бархатного рафа продегустировать кофе в исполнении своего бариста. В процессе приготовления он использует разные способы заваривания и всевозможные добавки (взбитые сливки, сладкие сиропы, шоколад, корицу и т. п.). И благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются вкусом, крепостью и ароматом. Ценителей классики мастер всегда готов порадовать кофе, сваренным по каноничным рецептам, а фанатов всяческих новинок - необычными сочетаниями.

Между прочим, в этом месте есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и получить необыкновенные впечатления, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения советуют лично убедиться в том, что подобное пространство отлично подходит для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как гриль-бар. В меню представлены блюда авторской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.

Адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Пушкина, д 8А. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 918 101-66-88 или посетите сайт www.instagram.com. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Май (5)

Макароны в пасте хорошо сварены (чуть альденте), лосося не пожалели, сливочный соус не слишком жирный. Говяжья вырезка распадалась на волокна во рту, очень нежная, её не нужно было жевать. Клубничный молочный коктейль неплох но не вызвал вау эффект. В целом нам тут понравилось.
Плюсы: у кафе есть своя харизма, "свежий" интерьер, ради вариаций сырников и кабачковых оладий я бы пожалуй сменил место для завтраков но далеко до работы. Минусы: разве что цены на некоторые блюда.
Новое кафе специализирующееся на завтраках. Сырники, каши, панкейки, варианты омлетов и яичницы. Плюс весьма недурственный кофе. Круассаны с фермерским джемом строго маст трай. Как и ягодный мохито.
Каноничный французский круассан...
Чашечка в меру крепкого и терпкого кофе...
Кабачковые оладьи с лососем...
Утро однозначно задалось...
Заказывали Греческий салат и тёплый салат с морепродуктами. Пасту с моцареллой и говяжьи щёчки. Макароны правильной кондиции чуть альденте. Мясо подали с трюфельно-мясным соусом. Чай с облепихой и имбирём так же понравился. В целом кухня на отлично.
Кафе Май на карте
Обед супергероя