8 (862) 264-35-428 (862) 264-35... — показать

+7 862 264-...+7 862 264-35-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9А
300–500 руб.

Про «Кафетерий №1»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить кофейню Кафетерий №1! Это одно из лучших заведений Сочи. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - быстрое и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер максимально быстро. Подходящий выбор для самых голодных! Комната для курения в этой кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Как обнаружить данное заведение? У нас есть адрес этого места: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9А.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Комната для курения

Отзывы про Кафетерий №1 (4)

Нас консультировала Татьяна. Все толково объяснила. Спасибо за то что не зря потратили время.
Одно из первых заведений в Сочи, которые я посетила, кофе как я люблю вкусно и с любовью. Пироженки свежие и радуют своей ценой. В общем и целом рекомендую, девочки за кассой чаще всего веселые и юморные, что придает это кофейне свой стиль.
Скажу сразу - тут очень дешево. Уютная семейная обстановка. Сотрудники очень вежливые и веселые. Единственный минус - зимой холодно сидеть даже внутри, так как двери заведения не закрываются. Но к этому можно привыкнуть.
Неплохая кофейня, всегда переполнена людьми. Рекомендую все же здесь кофе по-восточному. Много столиков, в том числе на улице. Можно приобрести пачку кофе домой.
Кафетерий №1 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел