Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Сочи

Кавказский дворик на Нагорной улице

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 25

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Кавказский дворик на Нагорной улице»

Ресторан кавказской и европейской кухни «Кавказский дворик» отличается от других баров и ресторанов Сочи тем, что имеет, вероятно, самое изобильное и щедрое меню, вобравшее в себя все лучшее с Закавказья. Визитной карточкой ресторана являются разнообразные мясные блюда: десятки различных видов шашлыков и люля-кебабов, невероятно вкусные саджы и хачапури, а также приготовления по собственному рецепту домашняя выпечка. Большая часть продуктов, включая уникальные сыры, специи, виноградные листья и варенья, доставляется прямо из Баку. На непревзойденные по качеству блюда ресторана «Кавказский Дворик» распространяются вполне доступные цены.

Ресторан имеет главный зал с отдельными занавешенными кабинками, выполненный в стиле южных городских двориков середины 20 века. Некоторые детали интерьера представляют собой настоящий антиквариат, возраст которого составляет более 150 лет. Это и ковры ручной работы, и светильники, и медные кувшины, и гончарные изделия, и старинные музыкальные инструменты из самой Армении. Все это рождает неповторимую атмосферу настоящего кавказского дворика. Еще большее удовольствие от трапезы гостям подарит приятная фоновая музыка.

Музыка 1

Отзывы про Кавказский дворик на Нагорной улице (7)

Были в ресторане "Кавказский дворик", когда отдыхали в Сочи. Очень понравилась обстановка и само меню. Самое вкусное, как по мне, так это блюдо "Кавказское ассорти". Так же очень понравились хинкали по-грузински, просто бесподобные. Обязательно зайдем, как еще раз приедем к вам. Спасибо за гостеприимство и вкусные блюда.
Мне это место порекомендовали, и это просто великолепный ресторан, с шикарной кухней и самое приятно, что тут действительно кавказская кухня. А хачапури, это просто божественно, нигде так вкусно их не готовят. Интерьер хороший, персонал вежливый, поможет с выбором блюд, прекрасно знают меню и могут рассказать, с чего и как готовиться. Это лучшее место в Сочи.
Место отличное как для романтических посиделок, так и для встречи с деловыми партнерами. Очень приглянулся уютный и умиротворяющий интерьер и конечно кухня, равных которой я не встречала. Мясные блюда все с пылу с жару оторваться невозможно. Рекомендую всем традиционные кавказские блюда в исполнении шеф повара!
Очень понравилось заведение по нескольким критериям. В первую очередь отмечу самобытную кухню, оперативное обслуживание и конечно потрясающий интерьер. Бонус от заведения очень демократичные цены и хотя мы заказывали несколько мясных блюд, в том числе шашлык счет вышел всего около 1500р
Из впечатлений о ресторане больше всего хочу отметить отличное расположение и наличие парковки. По меню любой мужик меня поддержит - лучше заведения нет. Тут только мясных блюд - глаза разбегаются. В целом позитив на все сто. И музыка хоть и не в моем вкусе, но не напрягает.
Кавказский дворик на Нагорной улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел