8 (938) 443-20-828 (938) 443-20... — показать

8 (938) 443-20-828 (938) 443-20... — показать
+7 938 443-...+7 938 443-20-82 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 44/4
Офис 47

Про «ООО Идеал Строй Сочи»

Замена и ремонт дверей, остекление балконов, устройство заливных полов, ремонт ванных комнат и квартир, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, отделка потолков (в том числе навесных) - всё это и многое другое предлагает своим клиентам ООО Идеал Строй Сочи. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Фирма находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 44/4. Позвонить можно по номеру +7 938 443-20-82. Подробная информация представлена на сайте www.idealstroysochi.com.

Доставка 1
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про ООО Идеал Строй Сочи (7)

Ребята спасибо от Нашей семьи! Вы осуществили все наши задумки по поводу ремонта! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!
Это безусловно лучшая фирма с которой я когда либо сталкивался по ремонту. Все было выполнено очень чётко, качественно и в срок. Мне не пришлось вообще тратить своего времени. Квартира была сделана под ключ от и до. Спасибо вам огромное, что есть такие люди, настоящие профессионалы! Всем очень рекомендую эту фирму!!!
Мы не молоды, из СССР, приятно удивлены современным молодым людям, с которыми свела судьба. В любой области деятельности не факт что повезёт и встретишь настоящего профессионала. В ИСС профи есть, очень довольны оттелкой квартиры, наша маленькая ванная комната "как игрушечка", только дизайнер высокого класса (Залим) может так все упаковать, а из "средней" плитки "мастер" смог выложить стильный узор, благодарим мастера. Работая с людьми надо быть еще и психологом, они и это умеют. Большое спасибо Микаилу и его сотрудникам. Приятным было общение, довольны работой.
Обратилась в компанию Идеал Строй Сочи по рекомендациям. Выбор надежной компании был важным моментом в моём случае, т.к живу за границей, на частые прилёты , контроль за процессом и т.д не хватало бы времени. Все тревоги рассеиваются )) когда сам директор даже в выходной день выходит на связь по скайпу, обсуждаются всё и детально, скидываются фотоотчеты о проделанной работе, дизайнер подбирает всё до мелочей! Спасибо за качественный ремонт, за детальный подход ! Компания соответствует своему имени 👍Рекомендую , профессионалы!
Я очень рада что заказала ремонт квартиры на мамайке, очень боялась что ремонт затянется, но Микаил и его строители достаточно быстро и профессионально справились с отделкой и моими капризами в дизайне, искренне выражаю благодарность.

Спасибо вам огромное)) Буду вас рекомендовать знакомым.