8 (812) 915-93-148 (812) 915-93... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1
Беговая
Район: Приморский

Про «Автосервис 3.14»

Автосервис 3.14 на Лахтинском проспекте специализируется на тюнинге транспортных средств любых марок и установке дополнительного оборудования. К вашим услугам высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы, надежный и качественный результат, а также доступные цены на все виды работ.

Вы можете обратиться в автосервис для установки автосигнализаций и противоугонных комплексов. Специалисты компании предложат вам нанесение противоугонной маркировки стекол, установку иммобилайзеров, механических устройств и GPS-маяков, которые срабатывают при смене местоположения автомобиля, после чего на ваш телефон будет отправлено уведомление.

В автосервисе 3.14 на Лахтинском проспекте выполняют тонировку стекол и фар, бронирование и растонирование. Здесь вы сможете нанести антигравийную пленку, которая защитит покрытие вашего автомобиля от мелких сколов и царапин, установить парктроники, ксеноновые и светодиодные лампы, блоки розжига. В числе прочих услуг компании установка дополнительного оборудования (обогрева сидений, доводчиков дверей, автозвука), которая поможет сделать управление автомобилем более комфортным и удобным.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Малярные работы 1

Специалисты Автосервис 3.14 (5)

Фотография специалиста Новичков Владислав
Алексей
Фотография специалиста Корсаков Константин
Корсаков
Константин

Отзывы про Автосервис 3.14 (45)

3.8
Приехал в сервис после покупки авто с вопросом о тонировке стёкол. Посоветовал сюда обратиться профессионал автоподбора, ему доверяю в таких случаях.
На месте уже определились с моими желаниями, все по полочкам разложили о характеристиках и использованию. Цена за материал и сервис устроила.
Заодно решил защитить фары от сколов и установить камеру заднего вида с выводом изображения на зеркало. (Технологично, аккуратно выглядит). И здесь все плюсы обговорили, сразу выбрали на месте из предложенных вариантов.
Вывод: качество сервиса, подход к клиенту - все понравилось.
Про скидки тоже не забывают - предложенные бонусы приятно порадовали.
Смело могу советовать «3.14»
В сервисе работают толковые ребята. На свою голову купил поддержанную машину по знакомству, так в ней вечно что-то да ломается. Сюда прикатываю регулярно, мастера пока ни разу не подводили. Частенько конечно недешево это обходится, но сам виноват, надо было в свое время другую машину брать
У нас в районе участились угоны дороги автомобилей. Я решила перестраховаться и в этой компании мне предложили установить электронную блокировку АКПП. Работой компании полностью довольна. Оперативно проделали все необходимые работы.
Так как недавно была попытка угона авто, я решил незамедлительно обратиться в автосервис по поводу установки замка на руль. Данный заказ был выполнен довольно оперативно. Теперь мой автомобиль надежно защищен.
Заказывал установку парковочных радаров Alfa 164-й модели. Работа была выполнена в течении нескольких часов. Устройство нормально выполняет свои функции. Большая благодарность специалисту автосервиса за профессионализм!
Автосервис 3.14 на карте