8 (812) 743-27-788 (812) 743-27... — показать

Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 743-27-788 (812) 743-27... — показать

Про «Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге»

Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» успешно работает в Санкт-Петербурге более 10 лет. Наши клиники предлагают отличное качество обслуживания, обеспеченное вниманием к пациентам, высокой квалификацией персонала и применением современных технологий.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (15)

Фотография специалиста Александров Алексей Александрович
Фотография специалиста Иванова Виктория Геннадьевна
Иванова
Виктория Геннадьевна
Пародонтолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (5)

3.4
Очень нравится клиника 33 зуб на проспекте Маршала Жукова! Хожу к ним уже несколько лет при возникновении проблем и просто на чистку зубов. Пусть цены на их услуги не самые маленькие, но отношение врача (звонит, спрашивает, как мои зубы после проведённого лечения) и комфорт при лечении (маски, слюноотсос) стоят того, чтобы заплатить несколько больше:) лечащего врача зовут Светлана, спасибо ей огромное!
Ребенку 1г 7мес, ходили к стоматологу по той причине, что на зубках был желтый налет. Врач нас успокоила, сказала что ничего страшного и показала как надо правильно чистить зубки. Записывались на прием по телефону, очереди не было, осмотр внимательный и быстрый. Стоимость осмотра всего 200руб. Отношение замечательное!
Мне не понравилось. Отвозили ребенка (4 года), чтобы удалить зуб. На сайте написано, что оборудованный детский кабинет, а на самом деле кабинет обычный. Ребенок не может отвлечься.
Мне не очень понравилось отношение на ресепшн . Девушка долго что то искала в бумагах. Когда я вспотела , она так и быть ответила на мои вопросы . Толком не знала цены на услуги и вообще не знала как же можно вставить драг. камушек в зуб. Ушла я жарко очень было.
Замечательный врач Ирина! Лечение кариеса еще не было таким приятным. Только положительные эмоции! Если что опять случиться то только к ней!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 743-27-78

Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 33 к 1
1 этаж.

Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.