8 (931) 254-43-728 (931) 254-43... — показать

Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте Сеть

8 (931) 254-43-728 (931) 254-43... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-43-72 ещё
Чт: 24 часа

Про «Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте»

Круглосуточная стоматология «Зубастик» на Ленинском проспекте предлагает пациентам неотложную помощь в любое время дня и ночи. Стоматология имеет медицинскую лицензию, множество положительных отзывов и отличные рекомендации от благодарных клиентов, а также использует в работе сертифицированные материалы, профессиональное и проверенное оборудование, что позволяет давать гарантии на все виды оказываемых услуг.

Пациенты стоматологии могут воспользоваться услугами по имплантации и реставрации зубов, исправлению прикуса, отбеливанию и профессиональной чистке зубов, а также установке металлокерамических коронок и виниров. Специалисты стоматологии используют в работе методы рентгенологической диагностики, что позволяет быстро выявлять проблемы и осуществлять корректное лечение. Врачи стоматологии ежегодно проходят переквалификацию, участвуют в научных конференциях и, применяя в своей практике проверенные технологии и современные методики, добиваются отличных результатов.

Круглосуточная стоматология «Зубастик» на Ленинском проспекте рекомендует клиентам предварительно записаться на приём. Уточнить интересующую информацию и узнать о проводимых акциях пациенты могут, связавшись с администраторами стоматологии по телефону.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Процедуры 44
Дарсонвализация

Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте – Акции

Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте – Цены

Терапевтическая стоматология
Консультация любого специалиста500 руб.
Лечение кариеса и реставрация зуба материалами FILTECH или ESTELITE3000 — 3500 руб.
Лечение корневых каналов (пульпит, периодонтит (стоимость зависит от количества каналов) ) с восстановлением зуба пломбой FILTECH или ESTELITE5500 — 12 000 руб.
Композитный винир6000 руб.
Комплексная гигиеническая чистка зубов3000 руб.
Кабинетное отбеливание зубовот 9000 руб.
После окончания лечения все осмотры в течении полугодаБесплатно
Ортопедия
Протезирование
Снятие оттиска альгинатной массой500 руб.
Снятие оттиска массой С - силикон500 руб.
Снятие оттиска массой А - силикон1000 руб.
Снятие оттиска с использованием индивидуальной ложки1500 руб.
Модели челюстей с восковой моделировкой будущей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функции800 руб. за 1 зуб
Избирательной пришлифовывание твердых тканей зуба500 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой временной прямым методом1000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической стандартной7800 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнолитой6400 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики на зубы в линии улыбки8800 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония стандартная эстетика18 000 руб.
Восстановление зуба коронкой по технологии E - MAX15 000 руб.
Восстановление зуба виниром, полукоронкой из материала диоксид циркония или E - MAX с индивидуальной эстетикой18 000 руб.
Восстановление зуба коронковой вкладкой INLAY ONLAY E_MAX15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической с использованием цельнолитой вкладки11 500 руб.
Восстановление зуба коронкой из диоксида циркония с использованием культевой вкладки из диоксида циркония31 000 руб.
Восстановление зуба коронкой из диоксида циркония с использованием культевой вкладки21 500 руб.
Протезирование зуба с использованием импланта коронкой безметалловой из диоксида циркония с винтовой фиксацией25 000 руб.
Протезирование зуба с использованием импланта коронкой безметалловой из диоксида циркония с цементной фиксацией на индивидуальном абатменте31 000 руб.
Протезирование зуба с использованием импланта коронкой металлокерамической с цементной фиксацией на индивидуальном абатменте24 000 руб.
Протезирование зуба с использованием импланта коронкой металлокерамической с винтовой фиксацией17 500 руб.
Протезирование зуба с использованием импланта коронкой временной пластмассовой3500 руб.
Съемные протезы
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций (каппа)10 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами13 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами с армированием18 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование полными съемными пластиночными протезами15 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование полными съемными пластиночными протезами с армированием20 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование полными съемными пластиночными протезами акри - фри35 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами акри - фри24 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами для замещения временного 1 - 3 отсутствующих зубов (иммедиат - протез)6000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с кламерной фиксацией34 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование съемными бюгельными протезами с замковой фиксацией45 000 руб. за 1 челюсть
Постоянное шинирование цельнолитыми съемными конструкциями (шинирующий бюгель)40 000 руб. за 1 челюсть
Перебазировка съемного протеза лабораторным методом6000 руб.
Перебазировка съемного протеза3000 руб.
Починка протеза3000 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции500 руб. за 1 единица
Снятие несъемной ортопедической конструкции сложное1000 руб. за 1 единица
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедический конструкций800 руб.
Фиксация на временный цемент несъемных ортопедический конструкций500 руб.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедический конструкций1000 руб.
Съемное протезирование с опорой на импланты
Протезирование зубов полным съемным пластиночным протезом с опорой на импланты на 4х локаторах85 000 руб.
Протезирование зубов полным съемным пластиночным протезом с опорой на импланты на 4х шаровидных абатментах90 000 руб.
Стоимость локатора в составе протеза15 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемным консольным протезом из акрила с винтовой фиксацией130 000 руб.
Хирургия
Удаление зуба2000 руб.
Удаление однокоренного зуба1500 руб.
Удаление зуба сложное3000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба3500 руб.
Вскрытие по дслизистого или надкостничного очага воспаления в полости рта (абсцесса)1500 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба1000 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса1000 руб.
Цистотомия или цистэктомия2500 руб.
Пластика альвеолярного отростка (экзостоз)1000 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны на импланте2000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1200 руб.
Гингивэктомия1500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области на нижней челюсти15 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта в области одного зуба1700 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области на нижней челюсти с применением биодеградируемых материалов21 000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области на нижней челюсти с применением биодеградируемых материалов26 000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области на нижней челюсти с применением биодеградируемых материалов и мембрана34 000 руб.
Костная пластика челюстно - лицевой области на нижней челюсти с применением биодеградируемых материалов32 000 руб.
Синус - лифтинг
Синус - лифтинг закрытый10 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый с применением биодеградируемых материалов и мембраны28 000 руб.
Синус - лифтинг открытый20 000 руб.
Синус - лифтинг открытый с применением биодеградируемых материалов и мембраны28 000 руб.
Синус - лифтинг открытый с применением биодеградируемых материалов и мембраны33 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый с применением биодеградируемых материалов и мембраны37 000 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение или иссечение капюшона)2000 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов500 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта400 руб.
Пластика уздечки верхней губы1000 руб.
Пластику уздечки языка800 руб.
Пластика уздечки нижней губы1000 руб.
Имплантация
Внутрикостная дентальная имплантация15 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы Nobel30 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы sic24 000 руб.
Ортодонтия

Отзывы про Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте (15)

4.2
Мне очень понравился стоматолог, к сожалению, не помню его фамилию. У врача качественный подход к работе, мне всё разъяснил и объяснил. Отмечу, что у сотрудников клиники трепетное отношение к пациентам. Я очень переживала, но меня успокоили. Я осталась всем довольна.
Записывалась на удаление зуба мудрости. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня ровно по времени, без задержек. Очень хороший врач Овсепян. Все подробно мне объяснил и рассказал, я чувствовала себя комфортно во время удаления.
Для меня Роза Владиславовна Бабаджанян самый лучший доктор и профессионал своего дела! На приёме она внимательна и спокойна, лечение провела безболезненно. Сейчас расписали дальнейший план действий. Ожидаю одобрения от ДМС.
Я была в клинике на приёме стоматолога, меня вполне всё устроило. Хорошее обслуживание, очень хороший доктор Анна Юрьевна Гейдорф. Мне понравилось, как работает доктор, я к ней ещё пойду.
Обратилась в клинику с острой болью, была на взводе. Очень осталась довольна обслуживанием клиники, администратор Екатерина встретила очень приветливо, девушка спокойна в общении и выдержана. Попала на прием к стоматологу-хирургу Розе Владиславовне Бабаджанян. Отличный врач, девушка просто с золотыми ручками! Ей пришлось выполнить мне удаление зуба мудрости, зуб сложный, но я даже моргнуть не успела, как быстро и безболезненно врач все сделала. Мне все понравилось и теперь буду обращаться в эту клинику при необходимости.

Как узнать график работы Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-43-72

Круглосуточная стоматология Зубастик на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 97 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации