8 (812) 318-13-478 (812) 318-13... — показать

Adidas NEO на Лиговском проспекте

8 (812) 318-13-478 (812) 318-13... — показать

Про «Adidas NEO на Лиговском проспекте»

Adidas NEO - самая демократичная линейка мирового гиганта спортивной индустрии. Удобное расположение в торговом центре у самого метро в центре города, большой выбор и опытные продавцы - консультанты - всего лишь некоторые преимущества Adidas NEO. В этом же торговом центре расположились ещё несколько отделов Adidas, но уже других линеек. Это дает замечательную возможность пройтись по всем магазинам сети и выбрать что-то подходящее именно вам. В Adidas NEO вы всегда сможете найти повседневную одежду и обувь в спортивном стиле, которая подойдёт как для спортивного зала, так и для прогулок по городу.

Отзывы про Adidas NEO на Лиговском проспекте (3)

2.3
Марка далеко не демократичная. Купить тут что-то можно только в период скидок или распродаж, причекм какие-то странные у них акции бывают. например цены пополам, если ценник заканчивается на цифру 9, причем всё что заканчивалась на 9, было каким-то г.. Продавцы тоже не обходительные. вообщем я минусую
ходил купить обувь для пробежек, подбирал себе сидел на пуфике. Одет я был может не очень прилично, после тренировки шел - а консультант (Руслан кажется не запомнил) попросил меня выйти без объяснения причины. Я спросил в чем дело, он ответил, мол я плохо одет и намекнул, что нищий. Я повертел у него под носом 5 штуками, которые хотел потратить на кросы. В ответ тот сорвался на брань и настроение покупать пропало начисто. Не беда, магазинов много других
Прикупив себе новые кроссовочки Adidas, поняла, сто мне абсолютно не с чем их носить. Не так давно я прекратила работать в офисе, и половину моего гардероба составляют вещи подобные тем, которые носишь в школу на экзамен. Более того – я раздала все свои толстовки подружкам, а спортивные штаны, которые были у меня с 11го класса, можно носить разве что дома. Вот поэтому мне пришлось тут же обновлять свой гардероб, и было поставлено 2 цели: спортивные штаны и длинная толстовка, прикрывающая поясницу.
Найти неплохой тандем, подходящий к кроссовкам, удалось именно в Adidas Neo. Эту толстовку, полностью закрывающую все мои больные почки и которую вполне можно носить как платье, я заметила сразу и не могла не влюбиться. В ней я почти не сомневалась. Вот со штанами было чуть сложнее, одни нашла я, еще одни неплохие предложил продавец, в итоге я осталась при своих, только размерчик взяла поменьше – XS и настроение сразу взлетело под облака. Толстовка обошлась мне в 3900, а штаны в 1990 рублей.
Особо хочется отметить качество товаров. Внутри эти вещи очень мягкие, как будто там пух. В общем я осталась довольна) ****
Adidas NEO на Лиговском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.