8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 17
Звёздная,

Про «АДВОКАТ LEX - Парк Победы»

Профессиональная юридическая компания оказывает услуги по решению земельных, трудовых, жилищных, пенсионных, страховых и прочих споров. А также решение вопросов по взысканию долгов и защите прав потребителей.

Наши специалисты имеют высшее юридическое образование и оказывают поддержку на протяжении уже более 10 лет.

Профессионалы своего дела приобрели необходимый практический опыт работы в области защиты прав граждан и организаций. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Парк Победы (11)

Не буду много писать, скажу только, что по сравнению с другими компаниями в которых я был, адвокат лекс не навязывает услуги, а работает на результат. Чем лучше они справляются с работай, тем больше к ним придет клиентов. Работают честно, делают все качественно.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
После матери осталось наследство и адвокат лекс помогли мне его получить. Документы оформили точно в срок, как договаривались. Огромное спасибо
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Мне понравилась компания, буду заключать договор. Очень квалифицированные и опытные юристы!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах!
Заказывал много окон, пришли совсем не те которые заказывал и не того цвета. Магазин в замене отказал. После обращения к юристам вопрос решили, окна поменяли. Советую данную компанию всем. Мне помогли.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Наши юристы рады стараться ради Вас!
Утром приходила в эту компанию для консультации, по вопросу получения наследства. Компания мне показалась очень серьезной, грамотные сотрудники, красивый офис, доброжелательный персонал!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши юристы рады стараться для Вас! Благодарим Вас за оказанное доверие!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы на карте