8 (812) 410-00-508 (812) 410-00... — показать

Адвокатский кабинет "АЮР"

8 (812) 410-00-508 (812) 410-00... — показать

Про « Адвокатский кабинет "АЮР"»

Представительство в суде по уголовным и гражданским делам, признание наследства, восстановление пропущенных сроков, арбитраж, обслуживание организаций, оформление земли, раздел имущества, юридические консультации

Отзывы про Адвокатский кабинет "АЮР" (10)

Остались довольны работой Адвокатского кабинета "АЮР". Мы уж разочаровались в юристах, думали не сможем найти грамотного специалиста в этой области и познакомились с Константином Сергеевичем. Были у него на приеме , рассказали о своей проблеме, он внимательно нас выслушал, и мы поняли что несомненно выиграем свое дело. Адвокат очень опытный, знает выходы из многих "критичных" ситуаций. Спасибо Вам огромное за проделанную работу, теперь если нужен будет адвокат, то не сомневаясь придем к Вам. Советую Вас всем своим знакомым и друзьям.
Мы очень благодарны, что на нашем пути встретился такой человек как Целух Константин Сергеевич. С ребенком произошла страшная ситуация, его очень сильно подставили в клубе подкинув ему наркотические вещества. Доверились целиком и полностью Константину Сергеевичу в данном вопросе, ведь сын явно не наркоман, никогда не употреблял, круглый отличник в учебе. В ходе ознакомления Константин Сергеевич нашел кучу нарушений, в итоге суд встал на нашу сторону. Вся защита была выстроена в верном направлении, благодаря Константину Сергеевичу жизнь налаживается. Спасибо большое.
Летом произошла неприятная ситуация у меня, попали с мужем в ДТП. Сразу обратились в страховую компанию, где мы получили отказ в выплате страхового возмещения. Обратились к ребятам -адвокатам из "АЮР" помочь в решении данного вопроса. Мы предоставили весь пакет необходимых документов, что-то не получилось собрать, ребята доделали сами. Спустя 2 месяца после обращения в Адвокатский кабинет "АЮР" на моем расчетном счете уже была та самая сумма от страховой компании. Спасибо за профессионализм и оперативность.
срочно понадобилась помощь адвоката,обратилась в компанию АЮР. Боялась, что дело затянется, надо будет собирать многочисленные справки, обивать пороги,но специалисты компании все взяли на себя и достаточно быстро решили мою проблему!! Такой груз свалился с плеч, огромное им человеческое спасибо!!
У нас были давние спорные отношения с одними из поставщиков, дело дошло до арбитража. И арбитражный суд вынес решение не в нашу пользу, в результате чего на наш р/с счет был наложен арест. Мы обратились в АЮР, обрисовали ситуацию. Специалисты из АЮР добились пересмотра дела, и, к нашему великому счастью, дело было пересмотрено, и ошибочное решение суда отменено. Вот так!
Приятельница обратилась с просьбой найти хорошего адвоката, так как знала, что я уже имела дело с юристами и осталась довольна результатом. Ее сын поддался искушению и забрал из ночного клуба оставленную там кем-то сумку, парня поймали и ему грозила статья за воровство. Я посоветовала обратиться в адвокатский кабинет "АЮР". Дело было прекращено в суде! Огромное спасибо юристам этой компании! Парень получил серьезный урок и жизнь не поломана...
Не хочется даже вспоминать всякие подробности, потому что сразу наворачиваются слезы, но с ребенком, хоть он уже и взрослый, но для меня все равно ребенок, случилась неприятность. Срочно понадобился опытный адвокат по уголовным делам. Нам порекомендовали Константина Сергеевича. Он провел реально огромную работу, было обжаловано решение суда, и суд высшей инстанции данное решение отменил. В общем, мой ребенок на свободе. Спасибо огромное!
Сестра попросила помочь ей с разделом имущества во время развода. Обратилась в адвокатский кабинет "АЮР" к адвокату Константину Сергеевичу. Думала, что сейчас начнется волокита со сбором всяких документов, бесконечные переговоры, согласования и т.д. Очень боялась не справиться, но сестра плохо себя чувствовала и хотелось ей помочь в этой трудной ситуации. Константин Сергеевич Целух оказался очень грамотным и внимательным адвокатом!! Спасибо ему большое за четкое и быстрое решение этой проблемы с разделом имущества.
Несколько лет искала дачу и наконец, кажется, повезло. Позвонили соседи и сказали, что есть неплохой и недорогой участок с домом. Посмотрела, все понравилось, но оказалось, что хозяева давно не платят за землю и свет...Обратилась в "АЮР" не особо веря в то, что помогут разыскать хозяев и решить все проблемы. На мою радость волокиты с документами по переоформлению участка и взысканием долгов со старых хозяев не было,все было сделано четко и без проблем. Огромная благодарность адвокату Целуху Константину Сергеевичу за отличную работу!!! Побольше бы таких специалистов!
Раздел имущества, всегда очень непростая тема. недаром говорят, что нет хуже врага, чем родственники. Все мило друг другу улыбаются и говорят, что им ничего не надо, но наступает момент, когда надо вступать в наследство, и тогда первый же удар ты получаешь именно с этой стороны. Так случилось и со мной, причем в самый неудобный момент. Мне пришлось броситься за помощью к специалисту. Им оказался Константин Сергеевич. И, если бы не он, я безусловно потерял бы не только кучу времени, но и приличную часть недвижимости, которая мне причиталась по наследству. Поверьте мне, что самому заниматься таким делом не по силам, поскольку там столько всяких "подводных камней", что можно запросто споткнуться и утонуть. Я не хочу здесь нахваливать конкретно АЮР, но просто советую всем - если попали в непростую ситуацию, не экономьте, а идите к адвокату, юристу, специалисту по недвижимости и т.д.