8 (812) 309-80-288 (812) 309-80... — показать

AG-Technologies

8 (812) 309-80-288 (812) 309-80... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-80-28 ещё
5.02 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 16
вход в арку
Сейчас открыто
Сб: 10:00 - 17:00

Про «AG-Technologies»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мы предлагаем качественную и удобную спецодежду от финского производителя Dimex. Эта практичная, безопасная, стильная рабочая одежда используется на транспортных перевозках, земельно-строительных работах, в портах на погрузочно-разгрузочных работах и на лесозаготовках. Она служит годами, так как Dimex использует только лучшие материалы (3М, YYK, Cordura), при этом сохраняя минимальные цены для спецодежды такого уровня. Компания Dimex создаёт профессиональную одежду с учётом потребностей работников, условий труда и современных требований безопасности. Все карманы там, где они нужны и столько, сколько необходимо. Материалы отталкивают воду и грязь, а зимние вещи являются теплыми и лёгкими. В каталоге большой ассортимент зимней и летней рабочей одежды, включая спецодежду для сварки и светоотражающую одежду. Высочайшее качество, европейские стандарты.
Спецодежда Dimex – лидер на рынке Скандинавии. Спецодежда Dimex создаётся в Финляндии, для финского рынка и суровых погодных условий Севера. Dimex - самый надёжный поставщик на рынке профессиональной спецодежды, делает всё для того, чтобы производство сохранялось вблизи от потребителей и качество продукции и услуг оставалось на высоком уровне.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про AG-Technologies (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Нельзя экономить на здоровье и комфорте. Купил себе куртку 7 в 1, радует второй год, не раз спасла от заболевания, поскольку позволяет носить отдельно друг от друга каждый компонент, непромокаемая 100%, внутренняя куртка вообще супер: бегал интенсивно по объекту, вспотел, была осень, высота +70м, ветер холодный, думал всё, завтра слягу с температурой, зная свой организм, достал свой телефон из нагрудного кармана, он весь влажный со стороны, которой прилегал к телу, откуда сделал вывод, что куртка отводит лишнее тепло и влагу, не позволяя простыть в сырой одежде. Не мало важный и ещё такой факт, что у нас по одежде встречают и только по уму провожают, так вот данная куртка отрабатывает на все 300% данную поговорку. Менеджмент выше всяких похвал, на столько индивидуальный подход, что начинает казаться, что ты у них VIP клиент приобретающий большую партию, а не частное лицо со скромной покупкой. 5 баллов, молодцы!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Закупались несколько раз для своей бригады спецодеждой и обувью, предварительно выбирали на их сайте www.одеждаскандинавии.РФ Молодые ребята, продают только европейских дорогостоящих производителей. В целом всё адекватно, чего не было в наличии оперативно доставили из Финляндии. Цены на спецодежду естесственно такие, что каждого узбека в это не наденешь, но как говорится на вкус и цвет.
Полезно
Ответить
Поделиться
AG-Technologies на карте