8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать

8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3

Про «Агентство Недвижимости Столица Квартир»

Активно развивающееся агентство недвижимости Столица квартир, заслуженно занимает прочные позиции на рынке недвижимости. Компания занимается любыми вопросами связанными с покупкой, продажей, сдачей или съемом всех категорий жилой и коммерческой недвижимости города раскинувшего свои объятья на Неве. Столица квартир постоянно совершенствует свою систему управления информацией о объектах недвижимости, что позволяет быстро находить необходимое, за что его и ценят клиенты.
Абсолют банкАгентствоАК БарсАрендаБанк МосквыВТБ 24Вторичный рынокГазпромБанкЖилищное страхованиеИпотекаНовостройкиПокупкаРайффайзенБанкРоссельхозБанкСберБанкСвязь БанкСтрахование жизниСтрахование имуществаСтрахование от болезней и несчастных случаевУралСибЧастная

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир (105)

Специалисты помогли нам с выбором квартиры в хорошем районе и ипотекой. Мы не сильны в данных процессах, поэтому помощь для нас была очень ценна. Заселились в свою новую квартиру месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем.
Мой муж военный, задумались об военной ипотеке. Не многие компании занимаются подобным, наши столицу квартир. Очень обрадовало, что ипотеку можно было соединить с мат. капиталом, а это довольно большая экономия. И банков много с кем сотрудничают, выбрали Сбербанк, там самая низкая ставка была. Нашли подходящую квартиру. Оформили все быстро три недели и деньги были уже у продавца.
Нужно было найти срочно хорошую 1 комнатную квартиру в центре города по разумной цене. Пытался сам, но не получилось (везде либо бабушкин вариант, либо дорого, либо еще что-то не то). Обратился в Столицу Квартир, обозначил требования и уже через пару дней заехал в новенькую квартиру. Если честно, то не ожидал, что у агентства что-то получится, но как видите я сильно ошибался. Не жалею, что заплатил за помощь деньги, так как это реально того стоило. Сам бы я никогда не нашёл ничего подобного.
Большое спасибо
Сложилась в жизни не очень хорошая ситуация, пришлось уехать в Санкт-Петербург. Срочно понадобилась квартира, так как я с другого города и ничего в этом не понимаю, обратилась в агентство. Работали с Надеждой Пуату. Приятная девушка, все рассказала, показала. Так как у меня трудности с финансами нужно было подбирать не очень дорогую квартиру. Агент помогла очень и с выбором и со стоимостью, отмечу также, что комиссия не большая, а работу делают свою на все 100. Заехала в квартиру хозяйка хорошая, чисто уютно и не дорого! Агент была со мной на протяжении всей сделки. Спасибо.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо отзыв. Благодарим за замечательный отзыв
Спасибо, "Столица Квартир", за юридическое сопровождение и оперативный подбор квартиры по военной ипотеке. Если бы не мой хороший товарищ, то о вас я бы даже не узнал. Что касается квартиры, то она просто шикарная. Успехов Вашей компании, развития, ну и побольше довольной клиентуры!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли выполнить поставленные перед нами задачи на достойном уровне.
Большое спасибо за помощь! Всё так, как хотела! Вы лучшие!
Спасибо за Ваш отзыв
Столица квартир - это то самое агентство недвижимости, которому можно доверить самое ценное: время и деньги. Поверьте, это не просто слова, а личный опыт. Если встанет выбор - искать квартиру самому, либо обратиться в агентство недвижимости, то я непременно выберу второй вариант.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Рады что оправдали Ваши ожидания.
"Столица квартир"-это не просто агентство недвижимости, но и отличная компания, которая профессионально осуществляет свою деятельность по разным направлениям! Устроило всё: помощь в выборе квартиры, сопровождение сделки, а также доверительное управление. Особую благодарность хочется выразить Нежинский Ольге Викторовне! С этим человеком приятно общаться и решать любые вопросы. Ольга очень качественно делает свою работу, за что огромное ей спасибо! Надеюсь на продолжение долгосрочного сотрудничества!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Наталия, спасибо Вам за отзыв. Приятно осознавать, что наши агенты компетентные сотрудники, которые делают много для клиента. Мы также за долгосрочное сотрудничество)
Выражаю огромную благодарность Валентине Тереховой и агенству Столица квартир в продаже моей квартиры ! Я очень рад , что в этом непростом вопросе , есть действительно реальные специалисты и люди , готовые помочь . Подведя итог по сделке , не возникло не единого момента , где дело стопорилось из-за ошибок или недочетов агента . Все сделано на качественно высоком уровне ! Буду обращаться и в будущем
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Это прекрасно что наша работа получает такие высокие оценки с Вашей стороны и безусловно Ваше желание обращаться в нашу компанию в дальнейшем мотивирует нас и обязывает становится еще лучше. Будем рады сотрудничеству вновь.
Выражаю огромную благодарность агенству Столица Квартир , а также агенту Ольге за отличную работу на протяжении 3 лет по сдаче квартиры. Очень ответственная, к своему делу относится добросовестно, на наши просьбы реагирует положительно, достаточно надежный человек. Спасибо Ольге отдельное спасибо. Успехов, Вашему агентству , а также всех благ и процветания!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Елена, спасибо за хороший отзыв. Приятно осознавать, что наша работы, наши специалисты делают так много для клиентов. С наступающим новым годом и пусть он будет полон положительных эмоций.
Очень благодарны Ольге Горбуновой за помощь в приобретении для нас квартиры. Хочется отметить,что Ольга,как риэлтор,грамотная,выдержанная,корректная. Она делает всё возможное,чтобы клиенту было комфортно.Безупречно контролирует весь процесс сделки,участвует в вопросах работы сотрудников сбербанка в силу своей грамотности,чем гарантирует клиенту надёжность в оформлении документов. Всем своим знакомым буду рекомендовать риэлтора Горбунову Ольгу. Успехов в работе и процветания вашему агентству!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Надежда, очень рады Вашему отзыву. Приятно, когда наши клиенты по достоинству оценивают компетентность и профессионализм сотрудников агентства. И далее будем рады сотрудничеству с Вами и Вашими знакомыми.
Через данную конторку оставил квартиру на доверительное управление с 2012 года. Приехав обратно я квартиру не узнал. Мне говорили,что в квартире живёт семья из трёх человек,а на самом деле устроили общежитие из 10-ти человек стран Азии. Квартиру убили полностью. Перед сдачей мною квартиры им,обещали,что за каждую царапинку спросят с квартирантов. На самом деле нет. Всё не так. Если кто захочет через эту контору сдать квартиру,не рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Уважаемый Владислав Юрьевич. Спасибо Вам за отзыв. Он дает нам возможность рассмотреть и услышать мнение каждой из сторон, более того, он еще раз обращает наше внимание на некоторые аспекты по аренде квартир. А именно, амортизационный износ, качество строительства (конкретно по вашей квартире), материалы отделки низкого качества и многое другое, что неизбежно присутствует и возникает при пользовании нанимателями. Это в свою очередь накладывает необходимость собственникам не просто получать доход, но и производить поддерживающий ремонт - выделяя на это до 10 % от получаемого дохода. P.S. По поводу ваших претензий - наши взаимоотношения определялись больше, чем словами - ДОГОВОРОМ, в рамках которого мы выполнили его на 100 % , нанимателей Вы утверждали сами и с договорами найма имели возможность ознакомиться. Так же мы предложили Вам за наш счет пригласить независимых экспертов для оценки причин амортизации и износа, на что Вы категорически отказались. Это Ваше право. Всех Вам благ и удачи.
Столица квартир - это действительно больше, чем просто агентство недвижимости. Это ваши друзья-профессионалы в сфере недвижимости, которые всегда рады встрече с вами; выслушают все ваши вопросы, пожелания по квартире или сделке; дадут исчерпывающий, компетентный совет и в последствии притворят его в жизнь. Все без исключения сотрудники агентства специалисты высокого уровня. Но отдельно хотелось бы выразить слова благодарности Тереховой Валентине хрупкой девушке и вместе с тем Профессионалу своего дела с большой буквы. Валентина обдает всеми качествами, так необходимыми риэлтору: способна взглянуть на задачу глазами клиента; в любое время проконсультирует вас по всем волнующим вопросам; спокойный и хладнокровный человек; тонко чувствует моменты времени, когда необходимо проявить выдержку и, когда необходимо действовать не теряя ни минуты; является кладезем знаний в своей сфере (какие и какому времени документы необходимо подготовить, как взаимодействовать с банками и т.д.). Все эти качества позволят Вам без тени сомнения передать в её женские руки бразды управления сделкой и ни минуты не пожалеть об этом. Спасибо, Валентина, еще раз за проделанную Вами работу.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Сергей, какой хороший отзыв, спасибо. Валентина, действительно, специалист высшего уровня. Будем рады видеть Вас вновь)
Ребята, это не реклама, это моё личное мнение. Лично я убедился, в том что есть агентство, которое не ставит цель "содрать" деньги, а предлагает хорошие услуги по подбору квартир. Сразу видно, что данная компания борется за свой имидж и репутацию. Желаю им процветания, развития и много хороших клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Для нас важно иметь безупречную репутацию, чтобы и дальше радовать своих клиентов
Покупали через данное агентство квартиру в ипотеку. Все было сделано быстро, без лишней суеты и лишних поездок. Ипотеку оформили практически без нашего участия. Мы только предоставили необходимые документы, потом оставалось выбрать более выгодные условия. Квартиру выбирали недолго, так как нам были предоставлены варианты, точно подходившие под наши критерии.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо. Мы стараемся минимизировать любые затраты наших клиентов. Рады, что нам это удается. Спасибо вам!
Обратились в это агентство с целью поиска нужной нам квартиры. Квартира под ипотеку. Грамотный риэлтор, а именно Ирина, нам в этом очень помогла, вела сделку от начала до конца. А главное то,что она по-человечески, с душой относится к своей работе. Каждый день звонки и отчет о проделанной работе, что заставляет думать об ответственности к делу. Рекомендую всем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Поздравляем Вас с новой квартирой. Будем рады сотрудничеству вновь.
Спасибо за предоставленные услуги! Сотрудничество со «Столицей Квартир» было приятным и плодотворным. Я продал одну квартиру и отправил на аренду ещё одну. Очень хочется пожелать команде успехов и процветания!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо. Приятно иметь таких отзывчивых клиентов как вы)
Купила квартиру в красивейшем жилом комплексе исключительно благодаря «Столице квартир». Сама я в этом ни капли не разбираюсь, а сюда обратилась по совету подруги. Офис и люди такие, которым хочется доверять. Очень много квартир на выбор дали, я была в приятном шоке от одной из них и мы отправились ее смотреть. Квартира мне понравилась, разобрались с документами и готово! Спасибо))
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за отзыв. Если к нам приходят по рекомендации друзей, значит нам доверяют. А это многого стоит)
Нашел квартиру с помощью «Столицы Квартир»)) При работе с людьми из агентства были только положительные эмоции. Меня сходу поняли и предоставили выбор. Поскольку квартира мне нужна была за умеренную плату, но с достойным ремонтом, варианты были не в центре. Остановил свой выбор я на комплексе, который расположен далековато от Сенной, зато имеет хорошую транспортную развязку, поэтому полностью доволен работой «Столицы Квартир». И вам рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо, Сергей за Ваш отзыв. Нам очень важно позитивные впечатления от наших клиентов. Желаем, чтобы эта квартиры принесла много счастья и множество радостных часов, проведенных дома.
Огромная благодарность Жгун Петру! Помог в аренде квартиры! Все чётко, грамотно, а главное по человечески!!! Молодец!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Эдуард, спасибо за Вашу благодарность. Нам приятно слышать искренние положительные отзывы о наших агентах.