8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать

8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3

Про «Агентство Недвижимости Столица Квартир»

Активно развивающееся агентство недвижимости Столица квартир, заслуженно занимает прочные позиции на рынке недвижимости. Компания занимается любыми вопросами связанными с покупкой, продажей, сдачей или съемом всех категорий жилой и коммерческой недвижимости города раскинувшего свои объятья на Неве. Столица квартир постоянно совершенствует свою систему управления информацией о объектах недвижимости, что позволяет быстро находить необходимое, за что его и ценят клиенты.
Банк 10
Страхование 4
Жилищное страхование
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир (123)

Огромная благодарность Агентству СК, особенно Надежде за помощь в покупке квартиры! За возможность решать многие вопросы удаленно, за то, что вам можно довериться на все 100%!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Асенька, спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно с Вами работать и всегда ждем Вас в гости
Все когда-нибудь сталкиваются с необходимостью решения жилищного вопроса. Будь то аренда или приобретение собственного. Можно заниматься поиском и дальнейшим проведением операций самостоятельно. А можно обратиться к людям, которые занимаются этим профессионально. В моем случае это оказался, действительно, профессионал. В агентство недвижимости «Столица Квартир» обратилась по рекомендации друзей. Сотрудничала я с Валентиной Тереховой. За короткий срок был подобран объект и решены все вопросы с оформлением ипотеки. Покупка осуществилась быстро, с оформлением документов проблем не возникло. Все было организовано максимально четко. Выражаю огромную благодарность Валентине за профессионализм, точность, человеческий подход, качественное выполнение всех функций, умение проводить все операции без промедления. А главное уверенность и спокойствие! Такие работники и создают доброе имя и высокий рейтинг компании. Хочу пожелать агентству «Столица Квартир» благодарных клиентов! С уважением, Тина Скрынник
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Уважаемая Тина, огромное спасибо Вам за столь расширенный и высокоэмоциональный отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашей замечательной сотрудницы Валентины ! Всего Вам доброго и всех благ.
Агентство с менеджерами - профессионалами своего дела. Работаю с ними уже четыре года. Сначала по оформлению военной ипотеки, сейчас по сдаче квартиры в аренду. Все вопросы решают быстро, оперативно, со знанием правовой базы и, что важно для иногородних, почти все можно решить в "телефонном режиме". Благодарю Директора Виктора Ч. за личное участие во многих вопросах и менеджера Ольгу С. за профессиональное решение многих и разнообразных вопросов, с которыми пришлось столкнуться.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Ирина, большое спасибо за замечательный отзыв. Приятно осознавать что столь продолжительный период времени наша компания полезна для Вас.
Огромное спасибо агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Ирине Егоровой. Буквально на прошлой неделе въехала в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Довольны, благодарны, счастливы.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Жанна, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Отдельное спасибо за индивидуальную оценку работы нашей сотрудницы Ирины Егоровой.
Спасибо большое агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Валентине Тереховой и Николаю. Спасибо за Ваш профессионализм, труд, грамотный подход и отличную работу. С Вами приятно сотрудничать! Желаю Вам дальнейших успехов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Анастасия, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Успехов Вам в будущем и будем рады видеть Вас вновь!
Большое спасибо агентству "Столица Квартир" за качественно выполненную работу, помощь в ипотеке и человеческое отношение! Отдельное спасибо агенту Валентине, которая говорила что делать, что, в свою очередь, сильно упростило процесс возни с документами. Теперь, если нужно будет что-то купить-продать, я знаю, куда обращаться!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Кирилл Владимирович, благодарим Вас за работу с нами. Выражаем признательность за обращение и отзыв. БУдем ждать Вас вновь.
Столица квартир нас конечно очень выручила. Попали не в совсем хорошую ситуацию, срочно нужно было жилье. На нашу просьбу быстро откликнулись. Помогли в сжатые сроки. Нашли хорошую и достойную квартиру. В хорошем районе и не за дорого. Выражаем свою искреннюю благодарность!
Огромное спасибо двум волшебницам из Столицы квартир: Надежде и Татьяне!!! Смогли оперативно продать нашу сложную хрущевку, которая находилась к тому же под Реновацией, и которую мы не смогли продать с другими агентами год!!!! И помогли найти нашу новую любимую квартиру! Осуществили мечту! покупатели и продавцы у нас были очень специфические.. Спасибо девушкам за профессионализм и выдержку!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Татьяна, очень приятно слышать столь прекрасный отзыв в адрес наших замечательных сотрудниц! Успехов Вам в дальнейшем и до новых встреч.
Буквально на прошлой неделе въехали в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Все так военная ипотека - это не хухры мухры. Довольны, благодарны, счастливы.
Искать квартиру достойную это всегда сложно. Мы жили в старом фонде, наши соседи это был просто ужас. Решили, что искать сами мы больше не будем. Доверились профессионалам, а именно обратились в Столицу Квартир. Мы рассказали обо всех наших пожеланиях, район, дом и т.д. Ребята ничего не забыли, все учли. Показали несколько квартир на выбор. Мы остановились на одной из них. Теперь живём и радуемся, минусов вообще нет. Спасибо Вам за Вашу работу!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Алексей спасибо за ваш отзыв. Рады что мы смогли помочь вам решить квартирный вопрос
Быстро, честно и конечно все официально. Хорошее агентство. Если будет повод, то обращусь снова.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо, будем ждать вас вновь.
Серьёзный подход к делу! Компания не первый год на рынке, поэтому знает все подводные камни мира недвижимости! Продать бабушкину квартиру в сжатые сроки оказалось проще простого! :)
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо, успехов Вам в дальнейших планах.
Нужно было продать квартиру, причём быстро и без лишней волокиты. Обратилась в Столицу Квартир, опираясь на отзывы и личное чутье. К счастью, не ошиблась с выбором. Специалисты не только оперативно справились с задачей, поведали мне кучу нюансов, о которых я раньше и не подозревала, но и главное ни коим образом не попытались обмануть. Квартира продана без проблем и я этому очень рада. Желаю всем сотрудникам Столицы Квартир побольше довольных клиентов и счастья в личной жизни!
Заказывал у столицы квартир такую услугу как военная ипотека. Я военный и давно уже задумывался о квартире. Долго не мог выбрать агентство, которое моим бы вопросом занялись. Обратился к ним и не пожалел. Мне не пришлось особо напрягаться, девочки все сделали за меня. Сам процесс также не занял много времени. Теперь я живу в своей квартире и радуюсь!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Вадим, спасибо за теплые слова в адрес компании. Желаем успехов в службе.
Брали квартиру по военной ипотеке. Все прошло быстро, без недоразумений и зря потраченного времени. Столица квартир - это реальные профессионалы своего дела.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Огромное спасибо за оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пуату за помощь в выборе квартиры и оформлению документов по военной ипотеке. Являюсь военнослужащим и в этих вопросах совсем не разбираюсь,и как всегда времени вообще нет. Надежда все разложила по полочкам,объяснила что к чему и в короткие сроки оформила все документы,при этом практически не отрывая меня от работы. Надежда огромное Вам спасибо! Вы без преувеличения мастер своего дела!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Герман, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Действительно приятно читать что огромный опыт и знания Надежды Михайловны помогли Вам в решении квартирного вопроса в рамках программы Военная ипотека. Рассчитываем на Ваши рекомендации сослуживцам. Успехов в службе и доновых встреч.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пуату за отличную работу. Она расположила нас к себе с первой встречи. Очень доступно все объясняет и на протяжении всей сделки была с нами на связи независимо от времени суток. Мы приобретали квартиру для сына в ипотеку на вторичке. При нашем скромном бюджете Надежда помогла нам приобрести хорошую квартиру и довольно быстро. В конце апреля мы подали заявление в банк,а в конце июня сын уже жил в в квартире . Причем при первоначальном обращении, сын не рассматривал район Славянки, но благодаря рекомендациям Надежды и ненавязчивым советам, он согласился на этот район и сейчас очень рад этому. А до этого она помогла приобрести квартиру по военной ипотеке нашему зятю, который тоже остался очень доволен ее работой и порекомендовал ее нам. Теперь я всем буду рекомендовать ваше агентство и Надежду! Еще раз огромное спасибо!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Светлана, благодарим Вас за доверие к нашей компании и оценку работы Надежды Михайловны. Приятно что мы смогли Вам помочь в решении квартирного вопроса. До новых встреч!
Брали с мужем когда-то военную ипотеку, но у нас растут дети и жилье нужно всем, поэтому решили 2-й раз воспользоваться данной услугой. Мало агенств этим конечно занимается судя по тому, что я проштудировала весь интернет. Но наткнулась на столицу квартир, почитала отзывы. Позвонила, ответила милая девочка, все мне объяснила и рассказала. Решилась и далее уже приступили к оформлению и прочими делам. Скажу честно, что обратилась именно сюда и ни разу не пожалела. Мне действительно помогли, всё оформили и теперь у нас есть еще жилье. Рекомендую их как надежных и профессиональных людей.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Большое спасибо за отзыв и будущие рекомендации. http://столицаквартир.рф/voyennaya-ipoteka
Специалисты помогли нам с выбором квартиры в хорошем районе и ипотекой. Мы не сильны в данных процессах, поэтому помощь для нас была очень ценна. Заселились в свою новую квартиру месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Очень приятно читать Ваш отзыв и понимать что наша работа радует Вас.
Мой муж военный, задумались об военной ипотеке. Не многие компании занимаются подобным, наши столицу квартир. Очень обрадовало, что ипотеку можно было соединить с мат. капиталом, а это довольно большая экономия. И банков много с кем сотрудничают, выбрали Сбербанк, там самая низкая ставка была. Нашли подходящую квартиру. Оформили все быстро три недели и деньги были уже у продавца.