8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать

8 (812) 242-78-128 (812) 242-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 20

Про «Агентство Недвижимости Столица Квартир»

Активно развивающееся агентство недвижимости Столица квартир, заслуженно занимает прочные позиции на рынке недвижимости. Компания занимается любыми вопросами связанными с покупкой, продажей, сдачей или съемом всех категорий жилой и коммерческой недвижимости города раскинувшего свои объятья на Неве. Столица квартир постоянно совершенствует свою систему управления информацией о объектах недвижимости, что позволяет быстро находить необходимое, за что его и ценят клиенты.
Абсолют банкАгентствоАК БарсАрендаБанк МосквыВТБ 24Вторичный рынокГазпромБанкЖилищное страхованиеИпотекаНовостройкиПокупкаРайффайзенБанкРоссельхозБанкСберБанкСвязь БанкСтрахование жизниСтрахование имуществаСтрахование от болезней и несчастных случаевУралСибЧастная

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир (94)

Через данную конторку оставил квартиру на доверительное управление с 2012 года. Приехав обратно я квартиру не узнал. Мне говорили,что в квартире живёт семья из трёх человек,а на самом деле устроили общежитие из 10-ти человек стран Азии. Квартиру убили полностью. Перед сдачей мною квартиры им,обещали,что за каждую царапинку спросят с квартирантов. На самом деле нет. Всё не так. Если кто захочет через эту контору сдать квартиру,не рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Уважаемый Владислав Юрьевич. Спасибо Вам за отзыв. Он дает нам возможность рассмотреть и услышать мнение каждой из сторон, более того, он еще раз обращает наше внимание на некоторые аспекты по аренде квартир. А именно, амортизационный износ, качество строительства (конкретно по вашей квартире), материалы отделки низкого качества и многое другое, что неизбежно присутствует и возникает при пользовании нанимателями. Это в свою очередь накладывает необходимость собственникам не просто получать доход, но и производить поддерживающий ремонт - выделяя на это до 10 % от получаемого дохода. P.S. По поводу ваших претензий - наши взаимоотношения определялись больше, чем словами - ДОГОВОРОМ, в рамках которого мы выполнили его на 100 % , нанимателей Вы утверждали сами и с договорами найма имели возможность ознакомиться. Так же мы предложили Вам за наш счет пригласить независимых экспертов для оценки причин амортизации и износа, на что Вы категорически отказались. Это Ваше право. Всех Вам благ и удачи.
Столица квартир - это действительно больше, чем просто агентство недвижимости. Это ваши друзья-профессионалы в сфере недвижимости, которые всегда рады встрече с вами; выслушают все ваши вопросы, пожелания по квартире или сделке; дадут исчерпывающий, компетентный совет и в последствии притворят его в жизнь. Все без исключения сотрудники агентства специалисты высокого уровня. Но отдельно хотелось бы выразить слова благодарности Тереховой Валентине хрупкой девушке и вместе с тем Профессионалу своего дела с большой буквы. Валентина обдает всеми качествами, так необходимыми риэлтору: способна взглянуть на задачу глазами клиента; в любое время проконсультирует вас по всем волнующим вопросам; спокойный и хладнокровный человек; тонко чувствует моменты времени, когда необходимо проявить выдержку и, когда необходимо действовать не теряя ни минуты; является кладезем знаний в своей сфере (какие и какому времени документы необходимо подготовить, как взаимодействовать с банками и т.д.). Все эти качества позволят Вам без тени сомнения передать в её женские руки бразды управления сделкой и ни минуты не пожалеть об этом. Спасибо, Валентина, еще раз за проделанную Вами работу.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Сергей, какой хороший отзыв, спасибо. Валентина, действительно, специалист высшего уровня. Будем рады видеть Вас вновь)
Ребята, это не реклама, это моё личное мнение. Лично я убедился, в том что есть агентство, которое не ставит цель "содрать" деньги, а предлагает хорошие услуги по подбору квартир. Сразу видно, что данная компания борется за свой имидж и репутацию. Желаю им процветания, развития и много хороших клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Для нас важно иметь безупречную репутацию, чтобы и дальше радовать своих клиентов
Покупали через данное агентство квартиру в ипотеку. Все было сделано быстро, без лишней суеты и лишних поездок. Ипотеку оформили практически без нашего участия. Мы только предоставили необходимые документы, потом оставалось выбрать более выгодные условия. Квартиру выбирали недолго, так как нам были предоставлены варианты, точно подходившие под наши критерии.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо. Мы стараемся минимизировать любые затраты наших клиентов. Рады, что нам это удается. Спасибо вам!
Обратились в это агентство с целью поиска нужной нам квартиры. Квартира под ипотеку. Грамотный риэлтор, а именно Ирина, нам в этом очень помогла, вела сделку от начала до конца. А главное то,что она по-человечески, с душой относится к своей работе. Каждый день звонки и отчет о проделанной работе, что заставляет думать об ответственности к делу. Рекомендую всем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Поздравляем Вас с новой квартирой. Будем рады сотрудничеству вновь.
Спасибо за предоставленные услуги! Сотрудничество со «Столицей Квартир» было приятным и плодотворным. Я продал одну квартиру и отправил на аренду ещё одну. Очень хочется пожелать команде успехов и процветания!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо. Приятно иметь таких отзывчивых клиентов как вы)
Купила квартиру в красивейшем жилом комплексе исключительно благодаря «Столице квартир». Сама я в этом ни капли не разбираюсь, а сюда обратилась по совету подруги. Офис и люди такие, которым хочется доверять. Очень много квартир на выбор дали, я была в приятном шоке от одной из них и мы отправились ее смотреть. Квартира мне понравилась, разобрались с документами и готово! Спасибо))
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо за отзыв. Если к нам приходят по рекомендации друзей, значит нам доверяют. А это многого стоит)
Нашел квартиру с помощью «Столицы Квартир»)) При работе с людьми из агентства были только положительные эмоции. Меня сходу поняли и предоставили выбор. Поскольку квартира мне нужна была за умеренную плату, но с достойным ремонтом, варианты были не в центре. Остановил свой выбор я на комплексе, который расположен далековато от Сенной, зато имеет хорошую транспортную развязку, поэтому полностью доволен работой «Столицы Квартир». И вам рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Спасибо, Сергей за Ваш отзыв. Нам очень важно позитивные впечатления от наших клиентов. Желаем, чтобы эта квартиры принесла много счастья и множество радостных часов, проведенных дома.
Огромная благодарность Жгун Петру! Помог в аренде квартиры! Все чётко, грамотно, а главное по человечески!!! Молодец!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Эдуард, спасибо за Вашу благодарность. Нам приятно слышать искренние положительные отзывы о наших агентах.
Нашим агентом был Петр Жгун. Квартиру мы с мужем искали сами, но неожиданно попали на Петра, после чего Петр оперативно нашел нам несколько вариантов и в тот же день договорился о просмотре одной из квартир, находящейся в пяти минутах от работы. С собственником этой квартиры мы и заключили договор на следующий день. Петр учел все детали, благодаря его работе мы живем в прекрасной квартире рядом с метро, по очень хорошей цене. Даже если и возникают мелкие вопросы, Петр до сих пор на связи и сразу же помогает их решить.Огромное спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Дарья, благодарим Вас за отзыв. Приятно осознавать, что наша работа позволила Вам арендовать квартиру, которая Вам нравится. Уверены, что скоро Вы купите себе собственную квартиру! И мы будем готовы на таком же высоком уровне Вам в этом помочь. Ваша АН "Столица Квартир".
Профессионально, качественно, надёжно - именно так хочется сказать о работе Пуату Надежды, сотрудника АН"Столица Квартир". За короткое время мне была оказана помощь в подборе квартиры и заключении сделки по её покупке, исходя из заданных параметров(цена, местоположение, качество). Также выражаю огромную благодарность генеральному директору данного АН Чмиленко Владимиру Викторовичу за профессиональные консультации. Если есть вопросы в сфере недвижимости - рекомендую сотрудничать с агентством"Столица Квартир".
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Надежда, огромное спасибо за отзыв. Приятно, что наша работа так высоко Вами оценена ! Желаем Вам всех благ и успехов! Мы будем рады в будущем быть полезны Вам и Вашим друзьям. Всегда на связи, Ваша Столица Квартир.
Хочу выразить огромную благодарность вашему агенству в лице ген. директора Чмиленко Владимира Викторовича за профессиональные консультации и отдельное спасибо Пуату Надежде за плодотворное сотрудничество и оказанную профессиональную помощь в подборе квартиры и заключении сделки. Организованность, чёткое и быстрое решение вопросов, а главное- надёжность, уверенность в положительном исходе- вот что отличает сотрудников данного агенства. Ещё раз спасибо Надежде за ответственный подход к поставленным задачам и качественную работу в кратчайшие сроки. Обязательно буду рекомендовать АН"Столица Квартир" своим знакомым как профессиональное и надёжное агенство в сфере недвижимости!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв. Особо хочется отметить те отличия которые Вы увидели в нас! Мы будем рады в будущем быть полезны Вам и Вашим друзьям. Всегда на связи, Ваша Столица Квартир.
Огромное спасибо за работу! Марина Белоусова лучшая из лучших! Без ее помощи Я бы не справилась! Чуткая, внимательная, ответственная! Мне очень понравился ее подход в работе - все для клиента! Всегда была рядом, решала все вопросы и возникающие трудности. Благодаря ее усилиям, я смогла приобрести недвижимость на вторичном рынке! Своим друзьям и знакомым я с огромной радостью рекомендую Агенство "Столица квартир"! Обращайтесь к Марине Белоусовой вы не пожалеете никогда!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Юля, благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за высокую и развернутую оценку работы нашей замечательной сотруднице - Марины Белоусовой. Уверен что Ваши рекомендации будут для нее бесценны и дороги, и она сможет оправдать Ваше доверие.
Большое спасибо за оказанную услугу в аренде квартиры. Оперативно предложен вариант, который полность соответствует моему запросу. Ни каких проблем с поиском и оформлением не возникло. Всё чётко, честно и быстро! Рекомендую всем кто ищет жильё. Жгун Петр - настоящий профессионал, ему отдельное спасибо!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Марина, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Оперативное решение вопросов по аренде наш профиль. Будем рады Вашим рекомендациям и обращениям.
Спешу выразить огромную благодарность вашему агентству за помощь, и отдельно Петренко Дарье Владимировне. Её профессионализм и отдача своему делу поразила, она смогла в кротчайшие сроки найти квартиру по моим запросам, и провести сделку. Я думал что это будет долгий и мучительный процесс, но благодаря ей все прошло быстро и комфортно, за что ей большущее спасибо!!! Теперь я точно знаю куда буду обращаться при возникновении вопросов жилья, и буду всем знакомым советовать ваше агентство! Ещё раз спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Антон, мы рады что смогли качественно организовать процесс сделки, и развеяли Ваши сомнения по поводу долгого и мучительного процесса. Так же спасибо за Ваш выбор в будущем нашей компании! Мы будем в готовности выполнить поставленные задачи.
Перед тем, как обращаться в агентство, чтобы снять квартиру в СПб, я стала читать отзывы в интернете, смотреть рейтинги агентств. У агентства "Столица квартир" были очень хорошие отзывы. Если честно, меня даже насторожило, что я нигде не нашла плохих отзывов. Но теперь я понимаю, это потому что с ними реально легко работать. С нами работал Петр Жгун. С Петром очень легко и комфортно общаться, без напряжения и лишних вопросов. Все варианты квартир предварительно мы отсматривали по электронке, а понравившиеся, смотрели вживую. В итоге, квартира была подобрана по всем пожеланиям, включая наличие кошки))) Петр, спасибо Вам))
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Марина, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв. Аренда достаточно трудное и сжатое по времени направление, и мы рады что наши старания и усилия помогли решить поставленную задачу на высоком уровне.
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости "Столица квартир" и лично Белоусовой Марине за качественно проделанную работу в покупке квартиры в г. Санкт-Петербург. Марина учла все наши пожелания. Мы посмотрели много объектов в разных районах города, что помогло нам в выборе квартиры . Спасибо за ее работу и общение. Если в будущем потребуется риэлторская услуга, то мы обратимся именно в АН "Столица квартир". Желаем всему коллективу удачи, процветания и много благодарных клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы. Прекрасно что Вы приобрели замечательную квартиру в короткий срок,понимая в сравнительном анализе на фоне аналогичных предложений, что это именно так. Выражаем благодарность за готовность рекомендовать нашу компанию и уверяем что Вам будет не стыдно перед друзьями за нашу работу!
Хочу поблагодарить АН "Столица квартир", а имеено, работавших со мной высокопрофессиональных менеджеров Надежду и Татьяну! Спасибо вам! Очень быстро нашли покупателя, организовали сделку и отвечали на все возникающие вопросы! Непремнно вернусь к вам, если еще потребуется провести сделки с недвижимостью! Успехов, удачи и еще раз спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Мария, большое спасибо за теплые и искренние слова в адрес компании и сотрудников. Уверенны что при возникновении у Вас каких-либо вопросов по недвижимости в дальнейшем, мы столь же качественно и оперативно на них ответим в любое время. Вам всех благ и успехов.
Огромное спасибо Ирине Романовой за четкую работу, профессионализм, за филигранную организацию сложной сделки. При случае всем буду советовать Столицу Квартир.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Ольга, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы на столь высоком уровне. Ирина будет поощрена со стороны руководства, хотя главную награду она уже получила - Ваши теплые слова,Ваше доверие и рекомендации в будущем. Желаем Вам всего самого наилучшего.
Хочу сказать огромное спасибо агенту Жгун Петру, очень быстро, оперативно помог найти мне жилье, находил много предложений, все были отличными. Сделка проведена вовремя, квартира понравилась, цена тоже устроила. Спасибо Вам за качественную работу. Советую всем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир
Юля, благодарим Вас за приятные слова и оценку нашей работы , всегда будем рады Вашим обращениям в нашу компанию в дальнейшем и уже не для аренды квартиры, а для покупки собственной!
Мария ИпполитоваВасилий ГулинТатьяна ЯворскаяИлья ГерасименкоГалина НадеждинаТатьяна Сидоренко (Волковыцкая)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир (94)

Оставьте ваш отзыв