8 (812) 322-91-708 (812) 322-91... — показать

8 (812) 322-91-708 (812) 322-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 104
Район: Невский

Про «Аква Композит»

Аква Композит - дистрибьюторская компания специализирующаяся на поставках химических веществ для питьевого водоснабжения, систем очистки, систем отопления, фильтрации и очистки. Большой опыт компании позволит подобрать необходимое вещества на выгодных условиях. В ассортименте компании представлены материалы ведущих производителей Европы и России. Высокое качество поставляемой продукции обусловлено внедрением научно-технических разработок и современных технологий. Постоянное развитие и совершенствование позволяет достичь наилучшего результата, который компания готова предоставить конечному потребителю.

Отзывы про Аква Композит (20)

Эта компания занималась организацией водоочистной системы нашего предприятия. При этом были учтены все наши пожелания, включая относительно экономичности системы. В настоящее время закупаем в Аква композит реагенты. Компания всегда вовремя производит поставки и в нужных нам объемах. Цены приемлемые. Рекомендуем обращаться.
Установили недавно новые котлы и другое оборудование, которое чувствительно к качеству воды. Во избежание образования коррозий и накипи используем специальные реагенты, которые поставляет нам эта компания. Качество реагентов приличное, подтверждено сертификатами и лабораторными заключениями. По цене также нам подходят, относительно других поставщиков - недорого. Рады сотрудничеству.
Закупаем в Аква Композит реагенты для водоподготовки, благодаря которым добиваемся необходимого уровня умягчения вод. В целом деловые отношения с данной компаний складываются очень благополучно, абсолютно довольны условиями поставки реагентов (ценой, сроками), так и качеством поставляемой продукции. Рекомендуем.
Так как у нас пищевая промышленность, нам нужны для очистки колов реагенты. Мы из года в год обращаемся в компанию АкваКомпозит за реагентами. Мы обращаемся в компанию для разных целей и видов очистки. В основном надо почистить котлы от различных жировых и масляных загрязнений. Все выполняется очень тщательно и в срок. Спасибо компании за сотрудничество!
Работаем с этой компанией достаточно долгое время - покупаем у них реагенты для водоочистки. Продукция действительно высокого качества и приемлемая цена. Аква Композит гарантирует качество поставляемых реагентов для водоочистки не только наличием сертификатов качества, но и экспертными заключениями штатных химиков, которые работаю в компании.
Аква Композит на карте
Секреты успешного ремонта