8 (812) 542-19-288 (812) 542-19... — показать

Аква-нова

8 (812) 542-19-288 (812) 542-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 20

Про «Аква-нова»

Доставка питьевой воды «АкваНова» объемом 5 литров и 19 литров. 16 ступеней глубокой доочистки и обогащения минералами с добавлением ионов серебра. Питьевая вода АкваНова имеет сбалансированный солевой состав, укрепляет иммунную систему. Непревзойденные вкусовые качества полнее раскроют аромат кофе и чая.
Бесплатная доставка воды в любое удобное для клиента время. Индивидуальный подход к каждому клиенту , индивидуальная система скидок.
Компания АкваНова работает на рынке 10 лет, состоит в Европейской Ассоциации производителей бутилированной воды (EBWA). Обязательное условие приема в EBWA - соответствие Европейским стандартам качества и высокая культура производства.
График доставки воды:
дневная доставка пн-пт с 9 до 18,
вечерняя доставка пн и ср с 18 до 23,
доставка выходного дня суб с 9 и до последнего клиента.

Отзывы про Аква-нова (3)

3.3
Наша компания более 8 лет заказывает воду в фирме АКВА-НОВА. Качество воды устраивает, поэтому продолжаем сотрудничать. Однако за последний год были инциденты с заказами. Несколько раз к нам в офис не приезжала машина с водой, при этом никто из сотрудников офиса не отзванивался, не предупреждал о том, что воду в заказанный день не доставят!!! Последняя ситуация была связана с неправильно записанной датой доставки воды, воду не привезли (такое тоже уже было). После звонка в офис, менеджер стала доказывать, что это мы неверно указали дату (чего быть не может- ведём записи) и т.п., вместо того чтобы извиниться...Вот такое отношение. Так что, уважаемые заказчики, имейте это в виду!
1 сентября 2011г.
Здравствуйте. Прошу принять запоздалые извинения.
Если вам не сложно, позвоните мне, пожалуйста, по телефону +7(921)744-52-53 (Антон), и мы подумаем, чем нам загладить свою вину. К сожалению, по вашему нику я не могу понять, в какой организации вы работаете.
У нас в офисе установлен кулер, который постоянно заряжается водой АКВА. Мы пьем только эту воду. И чай и кофе на ней делаем. Всем нравится. Дома тоже всегда в наличии 5-ти литровая бутыль. Вода вкусная и свежая. Думаю, компания хорошо работает. И доставка у нее организована, заказ в тот же день выполняют.
Покупал у них пару раз баки с водой. Все понравилось, вода нормальная, но решил выбрать другую фирму так как нужна была немного другая тара. Но про данную фирму ничего плохого сказать не могу, все очень понравилось.
Аква-нова на карте