Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Санкт-Петербурге

Алехандро Квартиры посуточно

Похожие организации

Про «Алехандро Квартиры посуточно»

Санкт-Петербург является жемчужиной России и туристическим центром, поэтому желающих приехать сюда отдохнуть или же переехать жить довольно много, но не всегда люди знают, где остановиться, тем более, если не имеют каких-либо знакомых. Можно снять квартиру, но боязно наткнуться на аферистов. Компания «Алехандро», которая находится в самом сердце Санкт-Петербурга – на Невском проспекте 55, поможет вам в выборе безопасного жилья, исходя из ваших требований, предпочтений и бюджета. Здесь вам предложат массу различных вариантов: отели, хостелы, квартиры в любом районе города и для любого количества людей, будь вы один или же с большой компанией – для вас точно подыщут что-то. Здесь же вы сможете заказать экскурсию по городу и историческим местам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Алехандро Квартиры посуточно (1)

Добрый день Друзья! Если Вы планируете поездку в Санкт-Петербург, рад буду помочь

Присоединяйтесь к группе Посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге! https://vk.com/clubjesus888

Наша цель - помочь Вам сэкономить Ваше время и Ваши деньги! http://sutochno888.ru/ А не только просто предложить посуточную аренду квартир в Санкт-Петербурге. http://sutochno888.ru/

«Одну секунду! Не уходите с пустыми руками! Зайдите на сайт http://sutochno888.ru/ и получите скидку !!!
+32
Алехандро Квартиры посуточно на карте