8 (812) 327-47-278 (812) 327-47... — показать

4.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А
Бизнес центр: Аквилон

Про «Альмак»

На первом этаже развлекательного клуба Альмак находятся столы с русским бильярдом, а также VIP залы. На втором этаже можно поиграть в русский пул, и провести время в спорт-баре, а на третьем этаже вы найдете место для игры в боулинг. В развлекательном клубе Альмак более 20 столов для игры в бильярд. Тарифы на бильярд варьируются от времени и дня недели. У клуба Альмак гибкая система скидок, по карте Альмак Голд предоставляется скидка 20% на игру в боулинг и бильярд. Также предоставляются скидки по картам: Гидроснаб, Club Kurtushev, Мир Развлечений, Discont Media, Три Клика, Лучшие Петербурга, Chocolad.

Культура, развлечения, отдых 3
Бильярд
Гардероб

Отзывы про Альмак (21)

4.0
Заведение испортилось. 11 ноября 23 был в бильярде, взял с собой бутылку воды. Администратор попросила воду убрать, т.к купили не у альмака. Затем агрессивно сказала, что у них такие правила, в противном случае выключит мне свет над бильярдным столом.
На замечание, что правила нарушают закон о правах потребителей схватила мою воду и попыталась унести куда-то. Остановил эту странную женщину Юлию, попросил оставить воды на месте.

Грошевы Евгений и Денис допускают в своей организации нарушение ЗоЗПП и нанимают на работу неадекватную Юлию
От Юлии ожидаю извинений. В заведение ходить не рекомендую до исправления ситуации
Всё очень плохо пришёл и разочаровался, ставлю одну звезду
Хорошее место чтобы провести вечер с друзьями. Советую.
Отличное место, очень здорово провели время, играя в боулинг. Всё аккуратно и чисто, дорожка работала нормально, без заклинивания.
Люблю это место. Бываю часто, с друзьями и с семьей. Были проволочки по меню, но я считаю не критично. По первой просьбе все исправили. Играем с удовольствием.

Частые вопросы про Альмак

Как узнать график работы Альмак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-47-27

Альмак находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А.

Реквизиты организации

Полное наименование: