8 (812) 495-67-888 (812) 495-67... — показать

8 (812) 495-67-888 (812) 495-67... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 20А
ТРК Крыша

Про «Крыша»

"Крыша" - это развлекательный центр, находящийся на севере Санкт-Петербурга в сердце густонаселенного жилого района. Площадь комплекса более 5000 метров! На данной территории расположились: бильярдный и ночной клуб, караоке-кальян-бар, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, коктейль-бар, пивной бар, кальян-бар, школы танцев, strip cub "Orgasm" и букмекерская контора. Клуб создан для комфортного отдыха, так что если вы устанете, в вашем распоряжении уютные приват-комнаты.

Отзывы про Крыша (29)

Какие красивые девчонки танцуют в этом стрип-баре просто УХ! Я бы на них смотрел вечно. Все, как одна, стройные длинноногие. Я от их танцев получаю непередаваемое удовольствие и стараюсь как можно чаще приходить сюда.
Все дни рождения, праздники отмечаем только в ночном клубе "Крыша". От дома близко, цены приемлемые. В день рождения обычно мужчины играют в бильярд, а мы с девчонками, конечно, идем в караоке, заказываю караоке-зал предварительно. Музыка отличная, уютно. Красота!
Любим с девченками иногда попеть и повеселиться в караоке в клубе Крыша. У них отдельный, вместительный зал, большой экран.
Пожалуй, лучшие место в городе. Есть все, чего требует разгульная русская душа - клуб, ресторан, караоке, бильярд. Больше всего нам, с девочками, конечно, нравится караоке. Песни регулярно обновляются, все самое современное. Лепса и Аллегрову выбирать не придется. Ресторан тоже неплохой. Готовят быстро и вкусно, порции большие. 2 раза отмечала там день рождения.
Были с подругой в ночном клубе в прошлую субботу. На фэйсе очереди почти не было. Контингент норм - нет малолеток и быдла, музыка неплохая. Понравились бармены, улыбчивые) Цена на лонги средняя
Я являюсь частым посетителем ночного клуба "Крыша".Частенько с друзьями приходим сюда поиграть в бильярд. Столов в клубе много, поэтому в очереди стоять не нужно. Цены в баре вполне приемлемые, по сравнению с другими. А приятная музыка расслабляет. А после хорошей игры не грех и потанцевать сходить. Слава богу, все находится в одном здании и далеко никуда ходить не нужно.
Этот клуб понравится любому, по настоящему отличное место для приятного вечера в большой компании. Меня затащили сюда друзья и я получил массу позитива и положительных эмоций. Здесь всё было супер, обстановка, атмосфера, диджеи, кухня. Я был просто в восторге. На этих выходных планирую привести сюда свою девушку и это место её так-же не оставит равнодушной.
Как по мне в "Крыше" самый классный бильярд! Цена более чем приемлемая. За оборудованием видно, что следят. Плюс ко всему профессиональный, но в тоже время милый персонал))) Любим отдохнуть там с друзьями.
Отмечали день рождения подруги в караоке. Мы все остались очень довольны. Большое спасибо за прекрасно проведённый вечер! Уютный зал, приветливый персонал, отличный звук и большой выбор песен. Атмосфера была праздничной. Мы много где отмечали праздники, поэтому есть с чем сравнивать. Всё было на высшем уровне! Знаю, что придём ещё не раз, и всем знакомым будем советовать!
Искали с пацанами бильярд, а попали в клуб, так сказать совместили приятное с полезным). Обстановка уютная, располагает к отдыху, цены на бар доступные и с хорошим ассортиментом в большинстве брали пиво. Кухню не пробовали. Ближе к вечеру началась горячие развлекательные шоу), было приятно смотреть. В целом отличное место, где можно не дорого и качественно отдохнуть большой компанией. Будете проходить мимо, обязательно зайдите.
Мне это место очень понравилось с первого раза и теперь я буду приходить сюда снова на тусовку с друзьями. Здесь понравилось всё, и атмосфера, и музыка, и DJ. Так-же порадовало обслуживание и отличный бар где есть всё, небольшая стоимость билетов, наличие контроля и охраны.
Мы ходили в данный ресторан отмечать День Рождения. Было нас 10 человек. Остались очень довольными. Официанты вежливые, атмосфера домашняя, кухня замечательная - все свежее и вкусное. И цены доступные. Всегда будем отмечать мероприятия именно здесь!
Устроилась туда ночным администратором на график 2/2 с 22-10 утра по факту работа оказалась практически каждую ночь с 20-11 утра,сразу смутила огромная текучка. Причем в коллегтиве постоянно звучало «кидалово» отработав две смены и узнав что нужно выйти соазу на 4 смены подряд ришила дальше закончить свое сотруднечество с «крышей» конечно же о заработаных деньгах можно и забыть.никто их платить и не собирался, на звонки ни ответа ни привета.Воббщем кто собрался туда идти работать подумайте 100 раз !
Там теперь управляющим вечно укуренный молодой хачик Архан дальше пяти метров от кальяна не отходит,На все вопросы о зарплате один ответ-нет денег,Я проработал там разнорабочим больше месяца и ни копейки не получил,до меня тоже рабочий месяц отработал,сейчас трудятся такжики,их так же кинут,половина отопления и кондиционеры не работают ищут специалиста для починки,что бы после ремонта кинуть на зарплату,желающие работать в этом гадючнике обходите его стороной
как была крыша кидаловым по зарплате,так и осталась
недавно заходили в крышу это просто убогое место стало. какие то не русские хачи бегают бильярд совсем убогий стал клуб умирает после того как уволили николая. и вообще если руководство хоть иногда читает отзывы верните в клуб колю и управляющего был такой у них там мужичек олег николаевич при нем было все хорошо и бильярд всегда был чистый и ухоженый и сотрудники действительно работали ни то что сейчас
Заходили пару дней назад. Просто ад . Год назад было лучше. Клуб вообще никакой. Раньше им занималась директор Катерина, были веселые программы и вообще атмосфера приятная. Сейчас же какие-то мужики не русские, музыка убогая, бармены очень мерзкие. На этаже где бильярд , тоже все печально. Везде грязь , неприятные официанты и ничего интересного. Очень пожалели , что пошли туда
Заказ ждали больше часа! Потом стали приносить частями, потом оказалось, что один заказ выполнить не могут-креветок нет. Не уютно, накурено, громкая музыка, Как в 90-е с деревне. Мы сделали выбор в пользу хинкальной на Просвещения, там уютно, вкусно и чисто. В крыше были два раза и больше туда не ногой. Полный отстой!
из 4 комфорок плиты работают только 2 на починку остальных нет денег они уходят в карманы руководства
Хотела бы выразить свою признательность клубу Крыша, я с компанией провела свой день рождения там и ни разу не пожалела. Меню отличное, вкусные блюда, хорошая музыка, нет контингента из разряда "гопников" и конечно порадовал бильярд, потому что смотрели заведения именно с целью развлечь компанию, и Крыша выиграла на фоне всех остальных).
РК "Крыша", ООО "РКК" - как сейчас часто говорят "кидалово", причём полноценное. Для тех, кто хочет УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ в это адово место, прочтите текст ниже: 1) С Вами ни в коем случае не подпишут Трудовой договор, хоть на коленях ползайте. 2) З/П выдают только после унижений, такого рода как: надо заплатить за квартиру, нет на проезд, нечего есть - Вам дадут 1.000-3.000р. и все, до следующей слезной просьбы выдать хоть немножечко денежек, которые кстати Вы заработали честным путем. 3) Если посчитают, то Вы не очень то и нужный человек, то уволят просто так и забудьте вообще про З/П даже про те самые крохи в пару тысяч рублей. 4) При собеседовании лапши навешают "мама не горюй", особенно про еженедельные выплаты, а также про бесплатное питание - потом Вы уже узнаете, что кормят 1 раз в день и стоит это 80р., даже, если Вы откажетесь от еды, все равно с Вас будут списывать эту сумму. 5) Особенно любят там просить выходить на замены, некоторые и сутками работают - и просто за это Вас погладят по головке, а и да, могут штрафануть за то, что спите или что-то слишком усталые. 6) График работы с вами особо согласовывать никто не будет, всем плевать - поставили значит должны выйти, а если нет то штраф или увольнение без З/П. 7) Не успели поесть в определенное время - ходите голодный. 8) Будьте готовы, что в вас чем-нибудь кинет (не важно чем) админ Юля, если вы ей начнете перечить, особенно, если рядом будет находиться начальство и матом покроет в три этажа. 9) Если вы бармен или маркер - очень внимательно считайте деньги в кассе и держите при себе ключ, так как неоднократно случались "непонятные" недостачи. 10) БАРМЕНЫ! По бару, даже если вы не левачите, а наоборот делает плюсы, все время будут минуса, самое интересное что даже того товара, которого вообще не было очень давно – минуса чаще всего на всю вашу З/П. И да, самое бредовое - вы два раза за сутки должны считать алкоголь переливая его через мерники, на глаз мало ли обманете. 11) Вас будут просить писать в интернете положительные отзывы о заведении НАЧАЛЬСТВО: 1) Так называемый хозяин данного заведения - Раков Александр Валерьевич https://vk.com/itrust8 Довольно-таки умный, но очень заносчивый человек. Люди, зарабатывающие меньше его - нищеброды и грязь, а те кто на него работают - просто недостойны даже с ним здороваться. С психикой явно проблемы – людей близко к себе не подпускает, охрана его встречает у машины и провожает до машины. Единственное ничего плохого нельзя сказать про коллекцию его автомобилей, тут всё безупречно – сразу видно немалых денег стоило)) Тратит деньги исключительно на себя любимого, забирает все под чистую и оставляет какие-то гроши на закупку продукции – полностью сгребает кассу в ПТ и СБ, ведь надо сейчас обустраивать 3х этажную квартирку на Луначарского. 2) горе-управляющий - Артур Олегович. Очень двуличный человек, одному одно говорит, другому третье. А как про З/П складно говорит, особенно, самые популярные фразы - "завтра", в "понедельник", конечно же ждут люди дольше. Видно, что они частенько употребляют "по ноздре", ну и балуются травой, а может и чем еще. Данный человек любит брюнеток, ну или просто красивых девочек, может наобещать золотые горы, лишь бы вы с ним переспали и тут два варианта: первый – вы с ним переспали и на утро он вас выставляет за дверь, как будто вообще не знакомы и забудьте про то, что он вам обещал. Вы увольняетесь сами или он находит причину и в ближайшее время вас увольняет. второй- вы ему отказали, и тут он начинает под вас «копать» чтобы вас уволить или вы уволились сами. 3) Катерина - девушка Александр Валерьевича https://vk.com/id26323410 Является Арт-директором клуба, также владеет тату-салоном в этом же здании. Девочке лет 18-19, тупит по страшному, идей нормальных нет, но зато арт-директор)) Посмотрите какие названия вечеринок у них в группе https://vk.com/rkkrysha, если у вас нехватка секса или вы озабочка, то вам в Крышу. 4) Администратор, который работает в ночь - некая Юлия Михайлова https://vk.com/kyle4ekk Стервой её не назовешь, скорее истеричка. Как только не знает, что ответить начинает орать или рыдать. Любимый разговорный язык с персоналом - мат. Плевать на всех, главное прикрыть только свою пятую точку. Любимица Артур Олеговича, несмотря а то, что с ее приходом в заведение все пошло наперекосяк (ухудшилось отношение к персоналу, много штрафов, задержка и не выплата З/П), эта личность до сих пор там работает. Если Вы недалекий человек, который себя не уважает или которого ну совсем никуда не берут на работу, а может Вы просто ленивая жопа - то Вам прямая дорога в Крышу)) ДЛЯ ГОСТЕЙ: 1) в заведении официально разрешено курить и жалобы на громкую музыку тоже никого не волнуют в Крыше, т.к. местный участковый "куплен" фамилия у него еще такая толи Бедяков, толи Бизяков, усатый такой дядька 2) на 2м этаже стрип-клуб Оргазм, разводит людей с картами на деньги без их ведома (некая Анна Сморчкова, управляющая - запоминает ваш пин-код и снимает совсем другие суммы, нежели которые должны идти по счету), карточки вытаскиваются с помощью страшнейших стрип-танцовщиц заведения 3) ни у кого не спрашивают сан.книжки, повара соответственно тоже без них работают 4) повара готовят все без перчаток, при том что у некоторых "жуткие" ногти 5) на кухне ужасный бардак, ненароком тараканчик пробежит 6) алкоголь весь выветрившийся, вином и шампанским вообще можно отравиться WELCOME to the Крыша)))
да этот еблан хозяин крыши
мне не заплатили за месяц работы как их прихватить в интернете
Позади только Москва

Позади только Москва