8 (812) 679-10-108 (812) 679-10... — показать

411 офис; 4 этаж
Площадь Ленина
Бизнес центр: Финляндский

Про «Альянс юристов»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Альянс юристов (рейтинг в справочнике Yell - 4.9) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно подготовить документы (договоры, возражения, жалобы), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: ул Комсомола, д 41 (ближе всего добираться со станции Площадь Ленина). Номер для связи: +7 812 679-10-10. Сайт: strahkontrol.ru.

Отзывы про Альянс юристов (34)

Ответственная и обстоятельная организация, помогли мне разобраться с конфликтной ситуацией возникшей с автодилером, настоящие специалисты в своем деле, рад что обратился именно сюда.
В компанию обращалась для разрешения спора с недобросовестным автодилером. Удалось с помощью юристов договориться о досудебном урегулировании претензии в мою пользу. Спасибо за полное сопровождение моего дела.
Оценка "0" zero. Сами себе отзывы пишете? О каком профессионализме может идти речь? Принцип работы- получить оплату, а дальше можно не стараться. Хоть бы УПК на досуге читали, если бы работать хотели. Видимо, не очень. Необразованная и хамоватая начальница офиса на Финляндском в открытую предлагает отказаться от услуг после получения денег, но с таким договором обратно ничего возвращать не будут. На заседания суда ходят просто посидеть. Жаль поздно поняли с кем связались.
Думал с автодилером у кого брал автомобиль проблем не будет. Однако ошибался. Поставили машину к ОД на ремонт по гарантии. Так они затянули ремонт больше положенного срока на 2 месяца. И если не юристы из Автогарантии, не знаю сколько б еще это продолжалась. Юристы опытные без проблем смогли решить данную проблему с автодилером. Спасибо вам большое!
Спасибо юристам, помогли. Автомобиль у меня гарантийный, но вылезла проблема с коробкой передач — после третьей скорости нейтраль включалась. Стояла машина на сервисе долго, потому что-то поменяли, но опять проблема эта вылезла. Решил вернуть деньги за машину, и притом, дойти до суда. Но автоюристы так повели дело, что обошлись без судебного разбирательства, без проблем вернули мне всю сумму. Конечно, суд бы еще моральные издержки присудил.
Альянс юристов на карте