8 (812) 500-05-758 (812) 500-05... — показать

8 (812) 500-05-758 (812) 500-05... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-05-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 20

Про «Сервис Центр АМТ»

Квалифицированные специалисты нашего сервисного центра «название» осуществляют качественный ремонт мобильной техники (телефонов, смартфонов, планшетов), а также современных игровых консолей и ноутбуков. Мы продуктивно работаем в этой сфере свыше 12 лет и накопили внушительный опыт и знания, которые позволяют нам справляться с самыми сложнейшими задачами, включая ремонт устройств, их настройку и восстановление данных. Для своих клиентов мы поставляем оригинальные детали, комплектующие и расходные материалы по приемлемым ценам. Как мы работаем с клиентами1. Вы звоните нам, оставляете заявку на сайте или лично приносите свой девайс в наш сервис. 2. Мы проводим быструю и совершенно бесплатную диагностику, после которой оглашаем сроки ремонта и затраты.3. Подавляющее большинство ремонтов мы осуществляем всего за один час, а ремонт телефонов может быть выполнен в вашем присутствии за 40 минут.4. Как только ремонт ноутбуков или телефонов окончен, мы оповещаем клиента и при возврате даем гарантию.Важная информация для наших клиентовНаш сервисный центр «название» расположен в удобном месте. Рядом имеется остановка и парковка. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку нашего персонала, а также на доброжелательное и вежливое общение.У нас возможен экспресс ремонт телефонов и портативных компьютеров (особенно эта услуга поможет пользователям, которые спешат на самолет, поезд или человеку которому важно всегда оставаться на связи). Это значит, что мы незамедлительно займемся ремонтом вашего устройства и гарантированно закончим его через полчаса. Например, замена дисплея на телефоне будет выполнена за 20 минут, а замена задней крышки на айфоне за 15 минут.Если техника серьезно повреждена, то, разумеется, ремонт ноутбуков или смартфонов будет проводиться с использованием специального оборудования, и продлится не менее суток. Но в любом случае мы приложим все усилия для того, чтобы восстановить портативное устройство как можно скорее. Получите больше от своего девайса. Наши сотрудники настроят ваш смартфон или планшет таким образом, чтобы вы максимально ощутили все его достоинства и комфортно использовали необходимые приложения. Квалификация наших инженеров и использование только качественных деталей позволяют нам быть уверенными в собственной работе и давать клиентам длительную гарантию. Нам доверяют тысячи клиентов, которые убедились в нашем профессионализме и оставили массу теплых отзывов!

Замена дисплеев

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервис Центр АМТ (1)

Фотография специалиста Фролов Евгений Сергеевич
Фролов
Евгений Сергеевич
Мастер по ремонту телефонов и планшетов

Отзывы про Сервис Центр АМТ (10)

4.6
ATM сервис- отличный сервис по ремонту телефонов. Ребята настоящие профессионалы! Телефон Xiaomi, попала вода, отключился внезапно тачскрин... И все.... Телефон можно выбросить... А там море нужной информации и, как всегда, не скопированной... Ребята молодцы, нашли причину в контроллере под материнской платой, отремонтировали, еще и сохранили всю информацию!!! Спасибо огромное за профессионализм!!!
Обращался с Xiaomi, пропала зарядка и по гарантии от магазина ремонтировать надо у них. Сказали, что не гарантийный ремонт, так как попала влага. И нижняя плата не ремонтопригодная, заменили на новую, оплата за ремонт составила (1700р). После получения аппарата, заметил, что не работает магнитный чехол (у меня только магнитные чехлы). Позвонил, предъявил свои претензии по этому поводу. Ответ был прост, что появится гарантийный телефон и мы вам поставим плату с него, потому, что оригинальные платы не пользуются спросом и в наличии их нет. Через месяц перестал опять заряжаться телефон, в Китае заказал плату за 60р. разобрал телефон и о боже платы копии только ни ихней еще штампик чернильный, заменил сам и все опять заработало!!! (Получается работа встала в сервисе 1640+ р.). Прошел еще месяц, так и не дождался, когда же мне позвонят господа ремонтники, заказал себе !ОРИГИНАЛЬНУЮ! плату в Китае, вышла она *700р* с доставкой до двери дома. Мне вот все никак не понять, почему не заказать оригинальную плату, так же как сделал я сам и поменять ее, если я не удовлетворен качеством ремонта!. Может руки у них и золотые, но я так и остался недовольным этим сервисом.
Сервис Центр АМТ на Заневском,20 расположен очень удобно рядом у метро. Отдавала в ремонт электронную книгу PocketBook515-не загружала книги и не листала, отремонтировали! В других центрах ремонтировать не брались.
Мастера доброжелательные,все сделали быстро.Молодцы. Огромное им спасибо! Советую обращаться к ним.
Отличный скрвис, телефон упал в воду, думал все выкинуть, но мне посоветовали отвезти сюда, я отвес, все починили быстро и качественно !
Позавчера уронила планшет на кафель, разбился экран. Отнесла в сервис, мастер объяснил, что конкретно сломалось и сколько времени будут чинить. Сегодня утром забрала, все работает идеально! Спасибо!!!
Сервис Центр АМТ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.