8 (812) 318-00-188 (812) 318-00... — показать

8 (812) 318-00-188 (812) 318-00... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-00-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 15

Про «Анфарм»

"Ан-Фарм" – это медицинская клиника (трихологический центр), которая занимается восстановлением роста волос. Пациентами центра являются и мужчины, и женщины. Медицинский трихологический центр находится в Санкт-Петербурге, он оснащен современным оптическим оборудованием и уникальными микроинструментами. В клинике помогают справиться со следующими заболеваниями: выпадение волос (алопеция), различные проблемы кожи волосистой части головы (фолликулы, себорейный дерматит), заболевания стержня волоса. В клинике "Ан-Фарм" лечение облысения и восстановление роста волос проводится по уникальной американской методике, не имеющей аналогов по эффективности. Великолепные результаты достигаются благодаря применению эксклюзивных препаратов, содержащих лечебные экстракты и биостимуляторы. Для лечения используются негормональные растительные экстракты, которые оказывают высокое стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы. Препарат безопасен для здоровья пациентов, не дает побочных эффектов и не вызывает аллергических реакций. В центре работают профессиональные специалисты, имеющие хороший опыт работы и прошедшие стажировку в США. Медицинская клиника "Ан-Фарм" практикует комплексный подход в лечении волос, позволяющий добиться положительного результата в большинстве случаев.

Отзывы про Анфарм (35)

с точки зрения доказательной медицины, это клиника, конечно же развод. лечат неясно чем, состав, названия действующих веществ не сообщают, в основном считайте это поддерживающей физиотерапией для ваших волос. хуже не будет точно, для тех, у кого не фатальная скорость выпадения, это может помочь, условие - бюджет от 100К в год. я там полгода отходил примерно, потом бросил, тк волосы сами собой перестали выпадать, это было нервное или гормональный сбой. единственное, что мне нравится - их трехкомпонентная система ухода за волосами, оч слабые приятные ароматы, и хватает надолго. те случаи, которые там вылечили, могли бы вылечить любые квалифицированные трихологи в обычных клиниках. но они, собственно, и сами это честно говорят.
В данной клинике можно в пустую потерять много денег. Лечилась там 1,5 года, перепробовала множество процедур и никакого результата!!! Волосы становились немного гуще, но затем быстро выпадали. Врачи в клиники будут врать и говорить вам, что все нормально и такое бывает. Хотя они, как трихологи, прекрасно знают, что выпадение волос может быть вызваны совершенно различными причинами, так например, андрогенная алопеция у мужчин и женщих ( является врожденным заболеванием, не подлежит полному излечению и никак не может лечиться препаратами, которые предлагаются абсолютно всем) В клинике лечат всех одними лекарствами ( происхождение которых не известно) Клиника делает деньги на желании и надежде людей, вам будет казаться, что от лечения есть результаты, но они могут быть очень кратковременными.
Всем доброго вечера. Меня зовут Оля. Я попала в эту клинику с мамой, мне 19 лет. У меня стали жутко вылезать волосы, мыться я боялась очень,потому что в руках оставалось очень много волос. Мама очень испугалась и мы нашли клинику рядом с домом,думали что «Крестовский остров» - это очень дорого.Но оказалось на деле что и не очень то и дорого. Про цены расскажу потом. Зашли в клинику. Очень приятный персанал,девочки приветливые на ресепшене стояли. Симпатичные,ну это и правильно,такого класса клиника должна иметь встречающий персонал красивым и молодым. Заполнили анкету,через 5 минут за нами пришел врач. Очень приятная женщина Ирина Анатольевна. Она расспрашивала о моих болезнях,операциях,как месячные идут и тд. Не было операций ну всякое такое,но вот с месячными бывало тяжно, на что она сразу дала направление на анализы крови,что бы выяснить причину - это она так сказала.Рассказала про лечение,что оно безопасное и без гормонов.Показала на микроскопе волосы,они конечно ввели нас дикий ужас.Но врач сказала,что это наш окружающий воздух виноват и грязь которая летает в нем,а мы не моем голову очищающим шампунем,а только силиконами и всякими масками забиваем ее больше и поэтому волосы выпадают,но как она сказала что в среднем в день человек теряет около 80-100 штук - это норма.А если кожа покрыта всякой дрянью,то новые не растут. Нам все было понятно и нас никто не разводил и не настаивал на лечении,но мы с мамой подумали и решили пройти одну процедуру,чтобы знать как хотя бы оно. Нам врач сказала,что бы мы приходили на след.процедуру с анализами на руках или если нам удобно можно сразу сдать у них. Решили у них и не капли не пожалели. Сдали и к ним же они пришли,не надо бегать забирать или распечатывать.Моя мама бухгалтер и как все знают-эти люди любят считать деньги. Анализы в хеликсе стоят 3750,а в анфарме 3500 - ЭКОНОМИЯ сказала мама. Анализы пришли-это конечно ужас!у меня железо было очень низкое.на что врач объяснила откуда проблемы с месячными и волосами.огромное ей спасибо! Назначила мне лечение таблетками,которые прописала и сказала купить в аптеке и назначила курс лечения,даже не то что лечение тк у меня с волосами не было до этого проблем,а чистку кожи и активацию роста! Моя мама как говорила ранее-бух.она сразу все подсчитала. Нам сказали примерное лечение будет 70-80 тыщ на ГОД. Мама рассчитала ,что если 80т разделить на 12 месяцев,то это в месяц получается примерно 6.600. Наш бюджет это потянет. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет
Пролечился в ан-фарм почти 1 год, клиника оформлена по высшему разряду, но и соответствующие цены на всякие процедуры. Результата "НОЛЬ" - с чем пришел с тем и прекратил посещение данной клиники. Может кому-то и помогла данная клиника, но по своему опыту могу сказать, что это хороший способ вытягивания денег, за все время около 140000 руб., но врачи продолжали уверять, что надо ходить и пробовать разные процедуры, а в чем причина выпадения их и не беспокоит. По своему опыту могу сказать, что помочь там могут только людям, у которых нет серьезных проблем с выпадением волос, а только лишь какие-то временные проблемы: появление перхоти или сезонное выпадение.
Недавно тоже начала лечиться в анфарме. Только процедуры делаю дома, времени вообще нет. Каждый раз очень переживаю, правильно ли все делаю! Врачи объяснили всё по несколько раз уже, но я все равно паникую)))Кто тоже сам делает - отзовитесь! Как у вас проходит лечение на дому?
В этой клинике пролечился очень долго. Лечение изучил вдоль и поперек. Все что есть в ан-Фарме перепробовал: наружные процедуры, озон, мезо, плазму, вакуум, эл.фарез, трихол.массаж, лазер!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, могу сказать так: хотите хороший результат делайте все и знайте что это долго!! У меня макушка обратно зарастала почти год. Ходить надо постоянно и не пропускать - иначе все насмарку. Я сам так чуть не лажанул по началу. А потом все пошло... Гарантий конечно там никто не дает, но судя по всему, помогает большинству, и пациентов у них много.
Я типа не "ходок" по всяким сайтам, где отзывы пишут, у каждого свое мнение на одно и то же. А вот с Анфармом здесь мне правда помогли, даже захотелось тоже пару слов написать. Суть: я в 25 столкнулась с послеродовой алопецией. Само не проходило, почитала рекомендации в инете, пошла лечится в Анфарме. Теперь всё тьфу-тьфу-тьфу вроде как! прошло уже куча времени, а выпадение не возобновилось. Может и моё мнение кому-то поможет. Успехов!
Пришел на консультацию, заполнил анкету по здоровью, врач пригласила через 5 минут. Посмотрела голову - задала всякие вопросы. В итоге, отправила к эндокринологу проверяться по гормонам, у меня с этим были как-то проблемы. Я думал они в глотку вцепятся со своим лечением, коммерческая клиника все-таки. А они мне в руки направление суют и "чао" ручкой делают)! Я аж опешил! Чего угодно ожидал, но только не этого! Радует, что есть еще нормальные врачи, а не рвачи!
Очень хорошие процедурки! Они устранили выпадение, а в добавок все стало лучше смотреться визуально. Честно говоря, возраст у меня уже не молодой и врачи после диагностики сказали, что не могут обещать должного эффекта, мол решать только мне: пробовать или нет. На лечении настояла дочь. Собственно, она мне его и оплатила в качестве подарка. Но нужно отдать должное врачам и персоналу клиники за заботу. Ну и конечно же, дочке, Марине!
Клиника вообще норм!:) Приезжаешь – быстренько врач, процедурка и кофе! Не ждешь, без "каши и наукообразных соплей" По результату тоже норм-брали на пробное, а дело совсем в гору пошло,решил продолжить!Все грамотно и четко. Доволен. Даже написать не поленился! Бу-га-га)))) Макс 27 лет.
В анфарме лечимся можно сказать целой семьей:мама, я и тетя! У всех алопеция передалась генетически, по женской линии. Процедуры делаем друг другу дома, на уколы записываемся. Результата пока нет только у мамы. Волосы больше не выпадают, новые стали расти; мы с тетей начали лечение 3 месяца назад, мама 4, врачи говорят что еще мало, но может и так быть что результата не будет, как индивидуально организм отреагирует. Но что-то делают, препараты меняют, инъекции маме тоже другие назначили. Надеемся и верим в результат. Считаю, что если людям помогвет, то надо рекомендовать всем у кого такие проблемы есть. P.S. отдельно отмечу что и много мужчин у них ходит на процедуры
Разузнала об анфарм еще года 1,5 назад. Побывала на консультации, но лечиться не стала-дорого. Тогда мне установили медленно прогрессирующее выпадение, но я решила что специально так говорят, чтобы напугать и оставить на лечение. Пошла в КВД где лечение как такового просто не оказалось... Словом выпадение ни черта не прекратилось, а только стало сильнее. Пришлось подсобрать деньги и пойти в анфарм, там хоть знают что делают, а про шарлатанов я и в инете начиталась... Вывод - надо было начинать лечение сразу, для волос время факт важный... для нервов еще больше(((((((
Была пациенткой Ан-фарма около 8 месяцев. Вылечила кожу головы, шелушение и зуд совсем прекратились, а волосы стали расти нормально. В целом клиника оставила положительное впечатление. Врачи принимали быстро, ни разу не заставили долго ждать. Персонал приветлив. Ходить к ним было довольно приятно.
Полностью согласен)) Ждать процедуру или приема не надо, там и встретят, и чаем напоят. Короче все на позитиве! По результатам лечения (начальным) я пока тоже на позитиве.
У нас в семье выпадение у мужчин передается генетически. Лечение в Ан-Фарме начал по совету. Результаты не блеск, но есть. Хотя думаю, что полностью решить мою проблему не смогут, надо было начинать раньше. Короче, посмотрим… Просто подумал, что раз такая фигня, то сына когда подрастет надо лечить профилактически, а не дожидаться листопада…
У меня волосы выпадать стали полгода назад на нервной почве. Сначала заметила, что при мытье и на расческе стало оставаться слишком много волос. В интернете записалась на прием в ан-фарм. Лечилась там долго, около года. За это время остановили выпадение.Возобновился нормальный рост волос. Ну естественно, что и хотела!)))
Закончила лечение в Ан-Фарме год назад. Чтобы остановить выпадение и восстановить рост волос, понадобилось где-то 1,5 года. Долго, но оказалось надежно. Теперь захожу к ним изредка только шампунь купить. До сих пор не спрашивают фамилию, приходишь к ним как домой!
Единственное место, где помогли с выпадением – это Ан-Фарм. Везде только деньги высасывали с обещалками! А там мне сказали сразу -мол не факт, что в моем случае смогут полностью восстановить рост волос , т.к. волосы теряю уже около 7 лет, но остановить выпадение можно. Взяли на пробное лечение - один месяц. В результате, выпадение прекратилось, как и обещали. Соответственно остался на стимуляцию. Буду ходить, пока не добьюсь еще более ощутимого результата.
Лечусь в Ан-Фарме на Крестовском уже 3 месяца. Процедуры делаю дома, так как детей одних не оставишь.Приезжаю раз в неделю только на укольчики и врачу показаться. Пока о результате говорить рано, но выпадение и правда прекратилось!Что там и как отпишусь уже позже.
У меня проблемы с выпадением начались после беременности. Скажу честно, долго не терпела – практически сразу обратилась в Анфарм. Пролечилась там всего 6 месяцев (хотя думали, что от 8 займет). Теперь все восстановилось, волосы не выпадают. Сейчас буду ходить туда только 2 раза в месяц, результат поддерживать.
Мне 53, носила шиньон несколько лет.Потом заметила, что свои волосы сильнее выпадать стали! Пришла за помощью в Ан-Фарм.Хожу на лечение уже 4 месяца.Сейчас волосы выпадать перестали. Теперь задача – снять шиньон!