8 (812) 318-00-188 (812) 318-00... — показать

8 (812) 318-00-188 (812) 318-00... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-00-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 15

Про «Анфарм»

"Ан-Фарм" – это медицинская клиника (трихологический центр), которая занимается восстановлением роста волос. Пациентами центра являются и мужчины, и женщины.

Медицинский трихологический центр находится в Санкт-Петербурге, он оснащен современным оптическим оборудованием и уникальными микроинструментами. В клинике помогают справиться со следующими заболеваниями: выпадение волос (алопеция), различные проблемы кожи волосистой части головы (фолликулы, себорейный дерматит), заболевания стержня волоса.

В клинике "Ан-Фарм" лечение облысения и восстановление роста волос проводится по уникальной американской методике, не имеющей аналогов по эффективности. Великолепные результаты достигаются благодаря применению эксклюзивных препаратов, содержащих лечебные экстракты и биостимуляторы.

Для лечения используются негормональные растительные экстракты, которые оказывают высокое стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы. Препарат безопасен для здоровья пациентов, не дает побочных эффектов и не вызывает аллергических реакций.

В центре работают профессиональные специалисты, имеющие хороший опыт работы и прошедшие стажировку в США.

Медицинская клиника "Ан-Фарм" практикует комплексный подход в лечении волос, позволяющий добиться положительного результата в большинстве случаев.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Анфарм (35)

3.9
с точки зрения доказательной медицины, это клиника, конечно же развод. лечат неясно чем, состав, названия действующих веществ не сообщают, в основном считайте это поддерживающей физиотерапией для ваших волос. хуже не будет точно, для тех, у кого не фатальная скорость выпадения, это может помочь, условие - бюджет от 100К в год. я там полгода отходил примерно, потом бросил, тк волосы сами собой перестали выпадать, это было нервное или гормональный сбой. единственное, что мне нравится - их трехкомпонентная система ухода за волосами, оч слабые приятные ароматы, и хватает надолго. те случаи, которые там вылечили, могли бы вылечить любые квалифицированные трихологи в обычных клиниках. но они, собственно, и сами это честно говорят.
В данной клинике можно в пустую потерять много денег. Лечилась там 1,5 года, перепробовала множество процедур и никакого результата!!! Волосы становились немного гуще, но затем быстро выпадали. Врачи в клиники будут врать и говорить вам, что все нормально и такое бывает. Хотя они, как трихологи, прекрасно знают, что выпадение волос может быть вызваны совершенно различными причинами, так например, андрогенная алопеция у мужчин и женщих ( является врожденным заболеванием, не подлежит полному излечению и никак не может лечиться препаратами, которые предлагаются абсолютно всем) В клинике лечат всех одними лекарствами ( происхождение которых не известно) Клиника делает деньги на желании и надежде людей, вам будет казаться, что от лечения есть результаты, но они могут быть очень кратковременными.
Всем доброго вечера.
Меня зовут Оля. Я попала в эту клинику с мамой, мне 19 лет. У меня стали жутко вылезать волосы, мыться я боялась очень,потому что в руках оставалось очень много волос.
Мама очень испугалась и мы нашли клинику рядом с домом,думали что «Крестовский остров» - это очень дорого.Но оказалось на деле что и не очень то и дорого. Про цены расскажу потом.
Зашли в клинику. Очень приятный персанал,девочки приветливые на ресепшене стояли. Симпатичные,ну это и правильно,такого класса клиника должна иметь встречающий персонал красивым и молодым. Заполнили анкету,через 5 минут за нами пришел врач. Очень приятная женщина Ирина Анатольевна. Она расспрашивала о моих болезнях,операциях,как месячные идут и тд. Не было операций ну всякое такое,но вот с месячными бывало тяжно, на что она сразу дала направление на анализы крови,что бы выяснить причину - это она так сказала.Рассказала про лечение,что оно безопасное и без гормонов.Показала на микроскопе волосы,они конечно ввели нас дикий ужас.Но врач сказала,что это наш окружающий воздух виноват и грязь которая летает в нем,а мы не моем голову очищающим шампунем,а только силиконами и всякими масками забиваем ее больше и поэтому волосы выпадают,но как она сказала что в среднем в день человек теряет около 80-100 штук - это норма.А если кожа покрыта всякой дрянью,то новые не растут. Нам все было понятно и нас никто не разводил и не настаивал на лечении,но мы с мамой подумали и решили пройти одну процедуру,чтобы знать как хотя бы оно. Нам врач сказала,что бы мы приходили на след.процедуру с анализами на руках или если нам удобно можно сразу сдать у них. Решили у них и не капли не пожалели. Сдали и к ним же они пришли,не надо бегать забирать или распечатывать.Моя мама бухгалтер и как все знают-эти люди любят считать деньги. Анализы в хеликсе стоят 3750,а в анфарме 3500 - ЭКОНОМИЯ сказала мама. Анализы пришли-это конечно ужас!у меня железо было очень низкое.на что врач объяснила откуда проблемы с месячными и волосами.огромное ей спасибо! Назначила мне лечение таблетками,которые прописала и сказала купить в аптеке и назначила курс лечения,даже не то что лечение тк у меня с волосами не было до этого проблем,а чистку кожи и активацию роста! Моя мама как говорила ранее-бух.она сразу все подсчитала. Нам сказали примерное лечение будет 70-80 тыщ на ГОД. Мама рассчитала ,что если 80т разделить на 12 месяцев,то это в месяц получается примерно 6.600.
Наш бюджет это потянет. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет
Пролечился в ан-фарм почти 1 год, клиника оформлена по высшему разряду, но и соответствующие цены на всякие процедуры. Результата "НОЛЬ" - с чем пришел с тем и прекратил посещение данной клиники. Может кому-то и помогла данная клиника, но по своему опыту могу сказать, что это хороший способ вытягивания денег, за все время около 140000 руб., но врачи продолжали уверять, что надо ходить и пробовать разные процедуры, а в чем причина выпадения их и не беспокоит. По своему опыту могу сказать, что помочь там могут только людям, у которых нет серьезных проблем с выпадением волос, а только лишь какие-то временные проблемы: появление перхоти или сезонное выпадение.
Недавно тоже начала лечиться в анфарме. Только процедуры делаю дома, времени вообще нет. Каждый раз очень переживаю, правильно ли все делаю! Врачи объяснили всё по несколько раз уже, но я все равно паникую)))Кто тоже сам делает - отзовитесь! Как у вас проходит лечение на дому?
Анфарм на карте