Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67

Похожие организации

Про «Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте»

Доверить заботу о своем здоровье и вернуть радость жизни поможет медицинский центр «АнгелМед» на Лесном проспекте. Здесь каждый пациент получит необходимую помощь и должное внимание.

Низкие цены, удобное расположение, опытные врачи, высокий уровень сервиса – все это вы найдете в клинике.

В медицинском центре ведут прием специалисты основных направлений – гинеколог, дерматолог, офтальмолог, венеролог, андролог, хирург, эндокринолог и другие.

Также пациенты могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, пройти функциональную диагностику. Данные исследования помогут быстро и точно установить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинской клинике открыто отделение базовой стоматологии. Пациенты могут вылечить кариес, поставить брекет-системы, отбелить зубы, установить протезы и импланты. Все манипуляции проводятся под контролем специалисты и в соответствии с медицинскими нормами.

На официальном сайте центра «АнгелМед» вы найдете подробный перечень услуг, прайс-лист и расписание врачей. Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинский центр «АнгелМед» работает ежедневно по адресу: Лесной проезд, 67.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук

Отзывы про Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте (69)

Урология в Ангел мед на высшем уровне! Особенно хочу отметить Перепилицу Виталия, врач с золотыми руками, помог мне решить проблему с простатитом, хотя если честно я уже и не надеялся. Несколько раз обращался и всегда получал квалифицированную помощь.
     Виталий Владимирович, очень хороший врач. На осмотре очень аккуратен, доходчиво объясняет все нюансы, проговаривает что, и для чего назначает. Чувствуется что специалист, действительно разбирается в урологических проблемах. Всем рекомендую как отличного уролога, проверено.
  Безумно благодарна урологу Перепелице Виталию! Очень ответственный врач! Правильно определил и утвердил диагноз, был со мной на связи постоянно, приложил все усилия для моего скорейшего выздоровления. Побольше бы таких докторов!!
Гинекология — это очень щепетильная тема! Сама виновата, до последнего тянула с походом к врачу поэтому сейчас приходится лечится. В ангел меде я уже прошла ультразвуковое исследование шейки матки, кольпоскапию и сдала анализа на ВПЧ. Прием прошел быстро и качественно! Теперь жду результаты анализов и приступаю к лечению. Цена для меня немного высокая, но еще раз говорю сама виновата.
Проходил комплексное урологическое обследование, а Ангел Мед, попал в момент скидки. Прием, Узи и анализы вышли мне в 4500 рублей. Приняли меня быстро и качественно. Уролог честно скажу порадовал, с ним спокойно можно обсудить любую проблему, которая беспокоит.
Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте на карте