8 (999) 200-67-198 (999) 200-67... — показать

8 (999) 200-67-198 (999) 200-67... — показать
+7 999 200-...+7 999 200-67-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 27
арка под библиотекой, код *1162#, в дальнем левом углу, цокольный этаж

Про «Антикафе Daisy Lounge на Чернышевской»

Хотите насладиться уютной атмосферой, отдохнуть от городской суеты и забыть о повседневных делах? Тогда приходите в антикафе «Daisy Lounge» на «Чернышевской». Заведение прекрасно подойдет для душевных посиделок с друзьями или романтического свидания.

В кафе гостей встретит вежливый и внимательный администратор, который проводит к столику, расскажет о действующих акциях и правилах посещения кафе. Посетители заведения могут насладиться авторскими дымными коктейлями. Опытные мастера выслушают все пожелания, предложат ароматную табачную смесь, поделятся секретами и нюансами правильного курения.

В меню клиенты найдут широкий выбор кальянов на глиняных классических чашах, приготовленных на воде или молоке. Формат заведения предполагает оплату за проведенное время в кафе, а не за выбранные услуги. Здесь можно поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы на большом экране, почитать книгу, устроить настоящий турнир на компьютерной приставке и даже провести рабочий проект.

Гости могут заказать прохладительные напитки, коллекционные чаи и свежесваренный кофе. Забронировать столик, ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Антикафе «Daisy Lounge» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Кухня 1
Настольные игры

Цены Антикафе Daisy Lounge на Чернышевской

Посещение антикафе
Посещение антикафе300 руб. за 1 час, далее 3 руб. в минуту, с человека

Отзывы про Антикафе Daisy Lounge на Чернышевской (6)

Ужасное место. Персонал пофигистический. Не говорит всю информацию по телефону, а то что написано в группе ВК не соответствует действительности. я бронировал "восточный зал" а в нём идёт ремонт!!! все стены серые, под штукатурку, на месте некоторых зеркал дыры. Нет обогревателя и вентиляции. всё грязное и рваное. Плохое качество проектора и музыки. К тому же В группе ВК написано что у компаний 10-13 человек будет 4 кальяна(нас как раз было 10 человек), но когда пришёл Кальянщик и сообщил что их будет 3. Я спросил почему 3 если в группе ВК написано другое, на что мне ответили: - Я не знаю что у нас в группе написано и кто это писал, у нас в заведении так. Настоятельно рекомендую обходить данное заведение стороной.
Все просто супер! Кальяны одни из лучших,что я курила, теперь будем к вам каждые выходные ходить, готовьте нам каминный зал!
Место Daisy Smoke просто волшебное! Находясь там, забываешь обо всех проблемах, просто куришь вкусный кальян и попиваешь горячий чаек с печеньками! Что еще нужно для счастья?!
Отмечали день рождения у вас в субботу. Очееень понравились кальяны, крутой персонал) спасибо огромное, ждите еще))
Уютное место в центре, мне очень понравилось, кальяны отменные) Домашняя атмосфера, отличный чай, советую сходить)
Весьма интересное местечко. Довольно качественные кальяны, уютная атмосфера, еще порадовал скромный счет)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев