8 (962) 685-94-378 (962) 685-94... — показать

+7 962 685-...+7 962 685-94-37 ещё
г Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, д 32
Район: Кировский

Про «Антиклоп-СПБ»

Мы практикуем комплексный подходк уничтожению насекомых и к решению данных проблем, что позволяет полностью уничтожить вредителей на объекте и предотвратить их повторное появление.

Профессионализм наших сотрудников позволяет обеспечивать гарантированный результат. По окончании дезинсекции или дератизации мы проведем дезодорацию объекта, чтобы уничтожить неприятные запахи.

Наша служба дезинфекции проводит уничтожение следующих вредителей:

• комаров, мух;
  • муравьев;
  • тараканов;
  • клещей, блох, клопов;
  • мышей, крыс.
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Антиклоп-СПБ (8)

Вызывали дезинсектора к нам в кафе,потому что от тараканов просто не было отбоя и они были просто везде к сожалению и в зале у гостей.ребята откликнулись очень быстро и уже на следующий день приехали их травить.Приезжали в общем они три раза. Вот прошло уже больше чем полгода и пока ни одного не видели, и мы снова работаем нормально
Здравствуйте , живу в общежитии , от соседей пришли не нужная мне живность , обратился в эту компанию , на мой звонок ответили вежливо , по интересовались в чем проблема кто беспокоит , все было чётко и по факту ! По приезду специалист позвонил мне , я его встретил , поднялись в квартиру ! !Он выполнил свою работу,а спустя определенные промежутки времени еще раз повторил те же манипуляции и все готово.Спасибо большое !!!! Теперь сплю спокойно , и не кто не тревожит по ночам.
Видимо от собак у нас дома завелись маленькие, кровососущий существа-блохи, которые кусали детей. Заказали обработку от блох в этой компании. С начала укосов становилось все меньше и меньше, теперь и вовсе их не стало. Спим спокойно.
С компанией первый раз столкнулась пару лет назад, обрабатывали участок от клещей, потом в квартире появились проблемы с блохами, я снова к ним обратилась. Недавно завелись тараканы и опять ребята помогли разобраться. Особых нареканий к компании нет, если появятся нужда конечно обращусь к ним, а так советую если есть необходимость вывести ненужных насекомых обращаться именно к ним.
Приехала к маме в Питер и у нее завелись клопы в диване(.Нашла эту контору вызвала дезинсектора,сделали все быстро и качественно.Прошло уже больше месяца после обработки ,они так и не появились.
Антиклоп-СПБ на карте