8 (921) 960-91-558 (921) 960-91... — показать

ЭпплШопСПБ

8 (921) 960-91-558 (921) 960-91... — показать
+7 921 960-...+7 921 960-91-55 ещё

Про «ЭпплШопСПБ»

Интернет-магазин по продаже смартфонов компании Apple с оффлайн-точкой выдачи заказов на Марата, 10.

Доставка 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Эконом

Отзывы про ЭпплШопСПБ (220)

4.4
Этот магазин хорош тогда, когда нужен срочно iPhone приличного качества по небольшой цене. Выбор тут приличный, есть модель даже от 4s, что очень замечательно, а то такие уже трудно найти и по такой цене тем более. Уже не раз сам покупал, даже Х взял однажды, сейчас его брату подарил и телефон отлично работает.
Изучал ассортимент магазина и нашёл тот телефон, который давно хотел купить, но цена его «кусалась». Здесь же оказалась вполне по карману, модель iPhone XR привезли мне с доставкой, курьер вежливый, подождал пока распакую и проверю, так же отмечу наличие гарантии от магазина.
Любимой преподнёс Айфон Х и было приятно видеть её довольный вид. С деньгами-то у меня не очень, а этот магазин реально выручил и по качеству телефона вопросов нет.
Заметил на сайте этого магазина Apple iPhone 5s 16GB по привлекательной цене. Подумал, что вряд ли смогу найти эту модель по более низкой цене, так что оформил заказ. Справедливости ради стоит отметить, что выбор в этом магазине приличный. Доставили телефон мне быстро в отличной упаковке. Функционирует он исправно. Рад, что решил совершить такую покупку.
Я купила в данном магазине айфон 7, телефон работает без нареканий, шустрый с отличной камерой и батарея держит долго. Также мне хотелось бы отметить, что цена действительно низкая. В данном магазине работают высококвалифицированные сотрудники, которые дают компетентную консультацию. Покупкой я осталась полностью довольна, при необходимости буду еще к ним обращаться.

Как узнать график работы ЭпплШопСПБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 960-91-55

ЭпплШопСПБ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 10