8 (812) 322-65-688 (812) 322-65... — показать

+7 812 322-...+7 812 322-65-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 47
цокольный этаж

Про «Castle Rock»

В самом сердце города, напротив Московского вокзала находится известнейший рок магазин Castle Rock. Магазин существует уже более 20 лет, и за это время стал практически Меккой неформальной культуры в России. Ассортимент магазина включает в себя одежду, обувь, атрибутику, книги и журналы, аудио и видео носители с любимой рок музыкой. Здесь можно найти настоящие раритеты и совершенно уникальную продукцию. Ведь некоторые товары производятся специально для Castle Rock. Можно так же приобрести билеты на концерты и мероприятия. В магазине устраиваются встречи со звездами рок сцены. А любой понравившийся товар теперь можно заказать через интернет.

Отзывы про Castle Rock (23)

Вспоминаю бурную молодость - отличный магазин. Часто устраивали фотосессии со знаменитостями. Большой выбор товара включая раритет. Да и общая атмосфера класс. Давно там не была правда, надо бы заскочить.
Ох уж этот магазин!)) Всегда когда бываю в Питере хожу сюда за подарками для детишек. Младшенького когда брала с собой за уши не оттянешь. Ребятки работают прикольные, спокойно покажут и расскажут, всё что хотите.
Хожу туда почти каждый день!!!Весьма приятная обстановка,добрые и понимающие продавцы.Жаль только что сайт не работает(((,но ведь есть группа вконтакте!!!
Это не магазин, это ... целый музей неформальной культуры! Можно найти все и сразу. И выбор огромный. Покупала футболку - выбирала полчаса, ибо пока все картинки пересмотришь. Много оригинальных стильных вещей, которые редкость в таких магазинах. А главное радуют цены - все более чем демократично. Продавцы шикарные - все разрешают трогать мерить, рассказывают, что где, как. В общем, на мой взгляд, это одно из самых оригинальных мест в Петербурге, куда стоит зайти.
Лучший рок - магазин в городе. Без преувеличения. Сама не рокер и не увлекаюсь атрибутикой, но искала в подарок кольцо и браслет соответствующей тематики - лучшие нашлись здесь. Выбор действительно огромный, цены приемлемые, продавцы компетентные, дружелюбные, два колоритных подвальчика, где забавно даже просто погулять, как по своеобразному музею) Вот чесслово - даже если вам не нужна никакая атрибутика - сходите на экскурсию. И, наверняка , не удержитесь от покупки)))
Большой выбор нашивок, сравнительно недорогой пирсинг, и всевозможные аксессуары. Вот одежду там покупать не рекомендую - выглядит она опасно, такое чувство что развалится прямо на тебе. Кроме футболок, они неплохие, хотя и себестоимость у них явно ниже. Утром до 10 часов проходят акции, вроде 50% скидок на некоторые товары.
Даже если вы не тащитесь от рока, но вам просто нравится классная атрибутика, сюда стоит зайти. Сам купил себе пару аниме нашивок )) Очень доволен. Подруга брала пластинки. Обязательно найдешь что-то для себя!
Душа радуется как захожу в этот магазин. Пожалуй это единственное место где такой огромный выбор ассортимента. Иногда просто часами хожу в нем, недавно купил там перчатки и перстень.
лучший магазин в городе посвященный музыкальным субкультурам. Обожаю зайти в этот магазин, когда есть свободные деньги. еще ни разу не уходил с пустыми руками. есть всё связанное с рок, гот, металл культурой. каждую зиму приезжаю туда за обувью - в нашу погоду это спасенье.
Хороший магазинчик. Я там в основном музыку покупала, но всегда приятно было окунуться в эту атмосферу. Там чего только нет! И футболки, и банданы и кожаная одежда и даже обувь и еще много-много всякой рок -всячины.
Старейший рок-магазин города! Здесь всегда большой выбор стильной кожаной одежды, разнообразной атрибутики, большой выбор музыки на разных носителях. Единственное пожелание - несколько разнообразить жанр, ведь рок-музыка это отнюдь не только металл или панк, в ней есть еще куча других направлений. По другим направления рок-музыки ассортимент товаров бедноватый или отсутствует вообще.
Магазин-супер! Еще одна из визиток Питера в культурном отношении. В магазине за время его существования побывало не мало музыкантов всего мира, причем каждый из них оставлял свой след! Например Горшок из группы Король и Шут оставил свой плащ, рядом висит фото, как он передает его, есть отпечатки в гипсе музыкантов из Арии и других групп. Вобщем стоит зайти уже хотя бы для приобщения к культуре! к тому же в магазине есть все для поклонников живой музыки!
О, сколько всякой атрибутики и дисков и книг было куплено тут! Не счесть! Кое-что покупалось, конечно, и в "Дохлой Рыббе", что нынче почила в водах Карповки, к сожалению. А Кастл-рок живет и здравствует! Ассортимент тут огромнейший! Всегда есть билеты практически на любые рок-концерты и фестивали и всегда без кассовых наценок! А бывает и еще дешевле. Была я там и на автограф-сессии Наива, Кукрыниксов...
Не только хороший магазин с отличным ассортиментом, но и место тусовок неформальной молодежи. В последние пару лет там даже стали проводиться автограф-сессии с известными рок-музыкантами. По-настоящему культовое место! Раньше покупала там много всего (музыку, обувь, мелкую атрибутику), сейчас периодически захожу и смотрю, как он развивается.
Самый старый металюжный магазин Питера. Наверно наличие такого ассортимента связаной с рок-культурой в Питере больше нет. В свое время тут покупал себе плакаты, кулончики, кружки, Когда в магазине такое ощущение что попал в музей. Плохо что он один такой на весь город и пробиться к ниму днем на машине трудно. А дружбан всегда покупает у них гады, качество хорошие в армейских магазинах такого качества не найдеш.
Культовый рок-магазин! В какой-то степени символ нашего города! Купить можно все что угодно от штанги-пирсинга, до кожаного плаща с гитарой! Не знаю как сейчас, но раньше там даже был тату-салон. Продавцы огромные бородатые дядьки :) Найти легко, хотя он и находится во дворе в подвальном помещении с крутой лестницей. Осторожней на ступеньках! Я лично покупала там футболки с Куртом Кобейном.
очень люблю это место:) можно найти всё, что угодно, связанное с рок атрибутикой.. проводятся автограф-сессии с отечественными рок музыкантами, так же они выставляют на продажу свои вещи, очень здорово. я думаю фанат "короля и шута" даже за большие деньги очень рад был купить плащ Горшенева:) я закупаюсь там гадами, перчатками и подарками для друзей панков.
Магазин просто наикрутейший. Самое классное, что снаружи он не особо приметный. Находится во дворе, с виду какие-то подвальчики. Зато спускаешься внуть - а там... Чего там только нет. Любые атрибуты рок-культуры. Можно часами ходить и любоваться (и приобрести что-нибудь, конечно)
Колоритный магазинчик! Это первое место, куда я отправилась прямо с вокзала, когда была в Питере впервые) В продаже можно найти все, что душе угодно. Редких вещиц много, каких в провинции нет даже у самых преданных фанатов. Легендарное место, что говорить)) Туда стоит зайти хотя бы просто на экскурсию))
Классный неформальный магазин) Куча всяких футболочек, подвесочек) Есть где разгуляться)) А также очень часто проводятся автограф-сессии с различными рок-музыкантами) Что может быть лучше, чем встретиться со своим кумиром?