8 (812) 444-14-408 (812) 444-14... — показать

г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 20
7 выход из метро Новочеркасская, 3 мин от метро
500–800 руб.

Про «Арарат»

Кафе Арарат, ООО - это уникальный ресторанный комплекс. Его исключительность заключается в том, что здесь в каждом блюде вы почувствуете частичку армянской культуры. Шашлыки готовятся по специальной рецептуре, известной лишь одному шеф-повару. Из-за своего необыкновенного вкуса они стали главным блюдом Арарата. Соки из натуральных фруктов, например, плодово-ягодный коктейль, ценятся богатством вкуса и пользы. Даже алкогольные напитки, изготовленные по традиционному рецепту, обладают целебными свойствами. В кафе подают армянское пиво нескольких сортов. Интерьер ресторана изысканный, уютный. Каждого гостя встречают как самого близкого человека.

Музыка 6
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Арарат (5)

2.8
30.12.2016 с коллегами по работе отдыхали в данном заведении. Заказали еду, немного посидели. Подошла официантка и попросила оплатить счет, хотя мы даже не успели покушать и выпить, то что заказали. Мы оплатили счет. Вышли покурить на улицу, оставив вещи внутри заведения. Пока курили, услышали, что закрывают дверь на ключ изнутри. Стали стучать и просить, чтобы вернули вещи. Сотрудник кафе резко открыл дверь и толкнул меня. Я упала. Потом выкинул на улицу наши вещи. Собрали вещи. Я заметила, что нет перчаток. Ребята стали опять стучать. Вышли уже два сотрудника и стали пытаться затащить нас внутрь. Начали кричать, что вызовут полицию, а мы ответили, что тоже вызовем, если не вернут все вещи. Мы так же, резонно, заметили, что по графику указанному на двери, кафе работает до 02 часов ночи, а было еще только 12—30. Дальше все это безобразие снимали на видео. Сотрудник, который меня толкнул, обозвал меня тварью, хотя я ему ничего плохого не сказала, что снято на видио. Потом попытался выбить у меня телефон, что тоже запечатлено.
Когда я пришла домой, нашла номер телефона кафе в интернете и позвонила. Попала на хозяина. Обрисовала ситуацию. Он сказал, что это наши проблемы и его это не интересует.
Я рассказала данную историю супругу. Он посоветовал обратиться в полицию, что мы и сделали.
Это заведение мы с супругом и друзьями посещали довольно часто, так ка там делают неплохие шашлыки. Но теперь, безусловно, туда ходить не будем и никому не советуем!
Побывал на днях в шальной. Большой радости не получилось. Спасало только водка налитая в графин. Салат без неожиданностей, съели, хотя заказывали другой. Официант работал первый день – ошибся. Заказали шашлык (фирменное блюдо!), увы качество и количество очень слабое. Спросили у персонала, что можно заказать приличное. Предложил каре из ягненка. Конечно, это блюдо было гораздо лучшее по вкусу. Но и цена выше, вывод: повар может готовить, но для всех блюд (бюджетных) его желания не хватает. Думаю, что мои желания на повторное посещение будут минимальные. В зале было холодно, столики на втором этаже платные. Народу в зале много, большинство пили алкоголь и пиво с легкой закуской.
Жевал холостяцкий Кебаб(130Р) и с пониманием кивал в сторону того, что в Саудовской Аравии уже внедрили практику электронного слежения за женщинами. Давно пора. Даешь передовые учения саудовской демократии в каждый дом! После чипизации всех женщин на земле, само собой, последует выпук объединенного каталога, подробно описывающий сравнительные характеристики участниц, конкурентные преимущества и дилерские условия в зависимости от года выпуска. Глазом не моргнешь, как базы вовсю будут продаваться на Юноне, позволяя особо шустрым экономить на лицензионном ПО.
Неминуемым шагом будет срочное внедрение многоженства во всех продвинутых странах, ведь только невидимая рука рынка способна верно оценить, сколько женщин ты можешь себе позволить. Ты успешен и мобилен- купайся в ласке после сеанса массажей в четыре руки, нет денег- ищи на Авито потрёпанную японку в предаварийном состоянии или покупай с друзьями в складчину утопленницу из Чикаго. Ну, или бери бабскокредит без первого взноса, если уверен, что работы ресторанным критиком хватит и на выплаты, и на заправку (говорят, американские женщины очень прожорливы)..
А то развели тут непотребное, начиная с женским такси, заканчивая правом женщины на образование. А такая блажь как приталенные открытые платья нечёрного цвета, безусловно, не может не сказаться на устойчивости работы женского мозга. Ведь учёный при правительстве Доктор Ямак доказал- он как у белки.
Допивая Айран(70Р), прикидывал, передвигая чётки, сколько можно будет скопить материнского капитала, если каждая жена принесёт по пять-семь щебланят (ну если считать по минимуму).
"Можно рожать и без денег, но с деньгами-лучше", подсказывает в своём твиттере iВизирь. Сложенные ровными стопочками в Сберегательной кассе, детские денежки через пару пятилеток стахановского труда ночных смен Большого Белого Сильного Мужчины, могут принести вполне халяльный профит. Потому что,потому что всех вернее и дороже, всех застенчивей и строже в этом мире доброта.
Ведь ислам-религия мира.
Всего мира! Mha-ha-ha!!!
Так победим!
Бывал в этой шашлычной, но только однажды. В общем, ничего особенного, шашлык как шашлык, цены кусаются не сильно. В целом, такое место подойдет, чтобы быстренько перекусить и бежать дальше по своим делам, не более того.
Возле этой шашлычной живет моя подруга,так шашлычная стала нашим вторым домом.года не хочется сидеть дома,пару минут и ты в небольшой уютненькой шашлычной с доступными ценами и доброжелательным обслуживанием.нас уже узнают и даже скидки делают)))
Арарат на карте