8 (911) 920-14-358 (911) 920-14... — показать

8 (911) 920-14-358 (911) 920-14... — показать

Про «Ассоль»

Уютная атмосфера студии располагает к проведению различных косметических процедур, заботящихся о красоте ваших волос, вашего тела и вашей кожи! Мастера салона предложат индивидуальные программы по лечению и уходу за кожей, волосами и ногтями, самые современные косметологические процедуры, дизайн ногтей, модные стрижки и макияж. А также дадут профессиональные советы, как сохранить красоту и здоровье на долгие годы. В зависимости от того, какой внешний облик Вы хотите получить на выходе из салона красоты, заботливые руки специалистов угадают Ваше настроение.

Отзывы про Ассоль (15)

По акции сходила на маникюр, качество работы не понравилось, мастер долго предлагала лак который мне не нравится, инструменты которыми уже пользовались, работали без перчаток очень много лака, даже вне ногтей. когда снимали верхний слой, сняли слишком много, так что сейчас после снятия того, что мне сделали, там всё красное и сильно болит. Сходила себе во вред.
Ассоль
Галина спасибо Вам ,что нашли время оставить отзыв. Укажите пожалуйста в какой день и у какого мастера Вы были,что бы я могла разобраться в сложившейся ситуации. У нас работают 4 мастера маникюра с опытом работы более 7 лет . У каждого мастера 3 комплекта инструментов,которые проходят тройную обработку по всем правилам СанПиН. Работа производится только в перчатках. Палитра в салона состоит из 180 цветов.В ситуации обещаем разобраться. С уважением директор студии Людмила Юрьевна
Была в салоне на комплексной программе День красоты. Понравилось очень. Мастера профессионалы,обстановка домашняя.Всем рекомендую
Людмила,большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас снова
Делали с мужем в салоне Ассоль массаж. СПА-программа Египетская сказка. Исходя из описания ожидали полный релакс и расслабление, но по факту получили болючий лечебный массаж в обычной обстановке, без всякого антуража. Аромотерапии не почувствовали, музыка правда играла, свет после просьбы выключили. Руки массажиста были шершавые, один из столов оказался узким и руки все время соскальзывали. Самое неприятное-это когда ноги брызгают холодным антибактериальным средством. Делали правда долго- почти два часа, но под конец уже хотелось поскорее уйти, поэтому, когда массаж головы не стали делать, мы не сильно расстроились. В целом, если вам нужен просто лечебный массаж, то наверное норм.
Ассоль
Елена большое спасибо за оставленный отзыв,нам очень важно Ваше мнение. С массажистами будет проведена беседа про создание соответствующей обстановки-все для этого в салоне есть. Очень жаль,что Вам не понравился лечебный массаж,по условиям акции массаж входит на выбор,видно Вы друг друга не так поняли. Ждем Вас снова . Приносим свои извинения за доставленные неудобства и на следующую процедуру дарим 10% скидку
Делал стрижку в этом салоне.Все понравилось,даже чаем угостили,очень приветливые мастера. Чувствуется,что большой опыт в парикмахерском деле.Я доволен.
Ассоль
Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно!Ждем Вас снова к нам!
27.05.17 г. ходила на макияж и укладку,все очень понравилась, работа мастеров была великолепна. На рецепшне- очень милая и доброжелательная женщина! Спасибо всем большое за красоту и хорошее настроение
Скопированный отзыв с сайта Биглион Любовь Х., 08.09.2016 20:10 Достоинства: Очень понравилось. Не к чему придраться. Недостатки: Их не обнаружили. Комментарий: Ходили по купону на маасаж, не ожидали, что по купону можно так хорошо получить услугу такого хорошего качества. Мастер супер!!! Волшебные руки!!! Обязательно прийду еще!:)))) Всем рекомендую, и берите друзей и родственников, не пожалеете, 100%
Очень нравится как делает массаж Руби. Делал у него оздоровительный и согревающий массаж
По купону попала к мастеру Вероника на комбинированную чистку лица.Очень понравилось, процедура сделана в полном объеме, очень профессионально. Очень понравилась мастер, теперь только к ней! Сделали так же шугаринг. Первый раз абсолютно безболезненно! Очень рекомендую! И уговорили меня на наращивание ресниц. Делала впервые. Очень довольна результатом и работой мастера Наташи. Она очень качественно и профессионально выполнила свою работу. Ресницы выглядят очень естественно. Спасибо мастерам и студии красоты Ассоль за хорошую работу.
Мне подруга подарила купон на депиляцию и чистку лица в студию красоты "Ассоль". Мастер все сделал очень качественно. Спасибо за акцию, ни когда не думала что по акциям работают настоящие профессионалы, а не ученики. Советую всем посетить студию красоты "Ассоль" останетесь довольны.
Доброго времени!!!! в конце месяца посетила салон красоты «Ассоль» у замечательного парикмахера_стилиста СУСАНЫ. ручки просто замечательные,руки мастера.Вот это я понимаю окрашивание,стрижка!!!! всем советую
Были в студии красоты "Асоль" на спа программе! Встретили очень приветливо, неоднократно поили нас чаем с печеньками и конфетками! Мы пришли компанией из 3 человек, салон не большой, но места хватило всем. Нас обслуживали два массажиста. Лично мне понравилась массажист Лена, т.к. я массаж делала у неё. А девчонки у Руби, Все в полном восторге! Мы решили, что туда будем ходить на массаж. Отдохнули и душой и телом ! Всем рекомендуем!
Мне подарили Сертификат на Спа-программу "Фараон". Хозяйка очень приветливая. Салон(помещение) на 4-. Руби(массажист) великолепный. Отлично сделал массаж всего тела.После массажа стоп было ощущение полета!. Все понравилось и осталось хорошее впечатление.
Посетила спа программу - очень понравился массаж и маска для лица!Сегодня сделала подарок в качестве сертификата на программу своей подруге!Спасибо за чуткое отношение и профессионализм!!!
Друзья подарили нам купон на спа.мы с девушкой посетили студию Ассоль.салон занимает небольшое помещение и первое впечатление было не очень.но что касается самих процедур то они были на высоте.массажист Руби настоящий профессионал.нам очень понравилось.и мы решили подарить друзьям такую же спа.Купон покупался на сайте биглион и там я оставил такой же отзыв.
Ужасный салон в неопрятном подвальном помещении. Салон НЕ ОБОРУДОВАН ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ, что непозволительно в случае предоставления спа-услуг! Среди профессионалов - массажист-египтянин, не практически говорящий по-русски, и женщины преклонного возраста (а попросту - бабушки) в качестве мастеров-маникюра и администраторов. Перечень программы и ее продолжительность отличается от того, что предоставляет массажист-египтянин Руби. О том, что спа-программу ведет данный джентельмен заранее естественно, никто не предупреждает. Как, впрочем, и о том, что в салоне нет душевой кабины и что после процедуры вас будут мыть водой из тазика и тряпочкой. Оплатили половину стоимости, хотя такие услуги не стоят ни копейки. Это просто развод на деньги!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.