Вам не подходит одежда, которая продаётся в магазинах? У вас нестандартная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье-химчистка по ремонту и пошиву одежды ASBdress на площади Восстания приглашает к сотрудничеству всех, кто по достоинству оценит единственные в своём роде изделия. Это может быть как костюм на праздник, так и комплект на каждый день. Здешние швеи обсудят с вами желаемую модель, помогут подобрать ткань, сделают выкройки и сошьют заказ. Помимо этого, они готовы отремонтировать поношенную вещь: подогнать её по фигуре, заменить фурнитуру, пришить подкладку или укоротить длину.
Также фирма предлагает вернуть вашим вещам былую чистоту - потому что зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия мощными струями горячего водяного пара, потому как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они положат вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные составы для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.
Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Компания находится по адресу ул Полтавская, д 8 (вблизи метро Площадь Восстания, Маяковская).
Сайт: www.instagram.com. Телефон: +7 931 363-78-82.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/atele-ximchistka-po-remontu-i-poshivu-odezhdy-asbdress_12740455/