8 (931) 541-41-498 (931) 541-41... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 3
Цокольный этаж
Район: Красносельский

Про «ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК"»

Все виды услуг по химчистке и прачечной. Выезд технолога, прием, доставка по юго-западу бесплатно!

Отзывы про ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК" (14)

Сдавала в химчистку плед - вернули чистым и аккуратным) Осталась довольна. И не так уж и дорого получилось.
Сдавали свадебное платье и мужской костюм. После фотосессии платье было до колен в глине, костюму тоже досталось. Ещё на костюме были жирные пятна после праздничного застолья. Отнесли в УТЮЖОК. Почистили очень хорошо, не осталось и следа. Платье стало как новое. Всем рекомендую данную химчистку.
С появлением стиральных машинок надобность химчисток, да и прачечных как бы исчезла. Но не со всеми пятнами можно справиться в домашних условиях. Так, я отдал свой костюм для чистки, и был приятно удивлен качеством, да и расценками. Кстати после обработки мой костюм не отдавал химией, или скорее вообще не было никакого запаха. Теперь знаю, куда обратиться при застарелых пятнах....
Остались очень довольны профессиональной работой персонала химчистки "Утюжок". Быстро и качественно была оказана услуга по чистке ковра. Очень довольны работой, будем пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать ее своим знакомым
После ремонта нам было необходимо почистить объёмные вещи. Отдавала в "Утюжок" на чистку шторы, 3 пледа и подушки. Так бы я и сама всё сделала, но лень заморачиваться. Тем более что химчистка в наше время не так дорога. Все вещи получила в лучшем виде, чистенько и свежо. Не знаю у кого какие сложились отношения с данной химчисткой, но у меня о них только положительное впечатление.
Отдавали свои дачные подушки на химчистку с дезинфекцией. Коллега с работы посоветовал обратиться в химчистку Утюжок, так как там приемлемые цены и отличное качество работы. Всё сделали быстро и аккуратно, рассказали как правильно ухаживать за подушками. Еще не раз обратимся в данную химчистку за помощью.
Всегда рады помочь!
Месяц назад мы отдавали ковёр в химчистку Утюжок. Ковер пролежал на балконе несколько сезонов. Шерсть ковра села и еще появился неприятный запах кошачьей мочи. По началу мы даже думали выкинуть его, а потом подумали что лучше попробовать отдать на чистку. Через пару дней нам вернули ковёр, всё было очень хорошо вычещено. Запахов вообще не осталось. Вернулась прежняя пушистость и мягкость. Порадовала бесплатная доставка по городу.
Отдавал в эту химчистку свой костюм. Персонал вежливый, всё рассказывают детально что и как будут делать. Сказали что через 2 часа будет все готово, я пришел во время, а мой костюм принесли только через 20 минут (Не очень понравилось). Объяснили это тем что были небольшие проблемы с маленьким пятном. Цены практически такие же как и в других химчистках. Еще получил не большую скидку, так как пришел в пятницу. В целом химчистка не плохая.
ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК"
Чаще всего, бывает так, что за общей засаленностью многих пятен не видно, и проявляются они во время глажки, и само собой на удаление пятен уходит некоторое время.
Я частенько обращаюсь в химчистку, так как некоторые пятна просто не подвластны удалению. На дне рождения сестры пролила вино на платье, изначально пыталась сама отстирать в стиральной машинке, но ничего не помогло. Пришлось обращаться к специалистам химчистки Утюжок. Я была приятно удивлена когда от пятна и следа не осталось. С доставкой были небольшие проблемы, договаривались в одно время а привезли на час позже. В целом 4 из 5 балла.
ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК"
Доставка по нескольким адресам, поэтому и опоздали по времени, тем более, что далеко. Зато доставка бесплатная!
В прошлые выходные мы отдыхали за городом, и сын пролил бутылочку с соком на коляску. Образовалось пятно, которое мы не могли очистить своими силами. Обзвонили несколько химчисток и никто не соглашался брать коляску на чистку. Нам посоветовали обратиться в химчистку "Утюжок", и они согласились взять коляску на химчистку без проблем. Сотрудники химчистки нам всё объяснили и рассказали каким методом будет проводиться очистка коляски от пятен. В течении дня коляска была вычищена и сияла как новая. Цена за чистку нас вполне устроила.
ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК"
На чистку каляски уходит обычно до пяти дней, но так как данная каляска была не сильно загрязнена, удалить нескольких пятен в течении дня не составило труда. Мы рады, что вам понравилось!
Я не очень часто прибегаю к помощи химчисток, но иногда их услуги нам просто необходимы. Вот так мне совсем не давно понадобился мой костюм на свадьбу сестры, но увидев его я был немного в шоке. Какие-то непонятные пятна и еще даже цвет пропал в некоторых местах ( Одевал костюм всего пару раз). Обратились к химчистку "Утюжок" за помощью. Всё было сделано очень быстро и оперативно. Порадовало то, что не взяли денег за срочность. Также понравилась профессиональная работа сотрудников химчистки Утюжок, быстро и легко приняли в работу костюм. Соответственно, услугами данной химчистки я остался очень доволен..
Всегда рады помочь!
Не так давно я разбирала шкаф у мамы и нашла своё свадебное платье, оно было в ужасном состоянии. Я была так огорчена увидев что на моем платье даже плесень появилась. Оказалось платье лежало 4 года в сыром шкафу. Не долго думаю я обратилась в химчистку "Утюжок", та что находится на Ленинском проспекте. Уже к вечеру я забрала своё платье и оно стало реально как новое. Порадовало то, что каждую пятницу действует гибкая система скидок. Персонал работает на высшем уровне. Уверена я обращусь к вам еще не раз. Спасибо !
Начну свой отзыв с того, что в данной химчистке очень понравился подход к клиенту. Сдавали на днях свадебное платье,и надо сказать,что как обычно и бывает после свадеб оно было весьма сильно загрязнено (пролежало год грязным). В результате проделанной работы химчисткой платье стало как новое. Отчистили отлично и в срок! Спасибо химчистке "Утюжок".
ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК"
Всегда рады помочь! С Вами тоже было приятно работать!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
nehchinoffjulia.cartanigmatulina.anjelikadima.ozarkosvetlana-hmihail-sineglazov
Уже оставили отзывы

Отзывы про ХИМЧИСТКА "УТЮЖОК" (14)

Оставьте ваш отзыв