8 (812) 642-02-298 (812) 642-02... — показать

8 (812) 642-02-298 (812) 642-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14
Район: Кировский

Про «Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс»

Мы предлагаем услуги по химчистке ковровых покрытий на дому или в цеху. Также вы можете пригласить наших мастеров для химической чистки вашей мягкой мебели на вашей территории. Возможны срочные выезды в тот же день. Без переплат.

Отзывы про Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс (15)

Я заказывала чистку 2-х ковров и дивана.У них как раз была акция.Справились! Вывели вс ю грязь!В доме 3-ое маленьких детей,что было с коврами-рассказать стыдно-думала только на помойку.А сейчас в идеальном состоянии.Благодарю еще раз!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Макси Плюс и Мандыч Мариной Алексеевной, пожалейте свое время и берегите свои ДЕНЬГИ!!! А также, БЕГИТЕ от ООО "АРЕНТА", где МАНДЫЧ М.А. является генеральным директором. Эти конторы шарашкины обманывает , берут деньги и ничего не делают !!!
Заказывал комплексную чистку ковров, матраса и ковролина. К качеству чистки ковров и матраса никаких нареканий. Ковролин после чистки деформировался и пошел буграми. Претензии не приняли, сказали, что услуга оказана в полной мере. И что ковролин в коридор стелить было моей ошибкой. Так что у меня теперь чистый ковролин который придется выкинуть. Выводы делайте сами и не забудте попросить расписку или чек о оказании услуг.
Заказывали чистку в Макси Плюс. Я и жена очень довольны! Удалили мочу, разводы от воды и запахи. Рекомендую всем друзьям, которые имеют мою скидку.
Слабенькая работа. Если вам нужно избавиться от невидимых загрязнений - обращайтесь к ним)) С видимыми загрязнениями они не справятся. По сути просто мойка моющим пылесосом. Диван после их "химчистки" не стал ни чуть лучше ни в одном месте. Ковер чуть-чуть, помыли все таки. Ребенок испачкал детской пальчиковой краской - ничего не отмыли. Оправдываются пустыми разговорами как они тщательно отмыли внутренние скрытые загрязнения - халтурщики короче.
как -то слабо вериться, просто невозможно при подобной чистке обходить какие-то пятна и почистить частями)
На троечку. Фото до чистки нет, но и того , что осталось после, вполне достаточно.
Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс
Пожалуйста, обратитесь в нашу химчистку снова! Наши мастера всегда приезжают и перечищают, если возникают претензии. Если пятна действительно от накопившейся грязи, а не потертости, то мы приедем и бесплатно перечистим диван. У нас по какой-то причине не нашлось фото вашего дивана(мастера всегда делают фотоотчет). Вы уверены, что чистили в химчистке Макси Плюс?
Просто ужас. Попросили почистить диван, после того как на него пролили несколько капель лака для ногтей. В итоге испортили обивку. Сказали, теперь надо чистить полностью диван и попросили больше денег за это. Согласились. В итоге весь диван испортили, на звонки не отвечают.
Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс
Чтобы качественно почистить диван без разводов, необходимо замыть весь элемент, а не только пятна, которые видны на обивке (иначе, останутся чистые пятна на фоне в общем несвежего дивана). Что-то испортить нужно прямо сказать постараться, ну не Вам объяснять Игорь, ведь Вы у нас работали и знаете, как нужно чистить)) И расстались мы с вами только потому что на вас всегда жаловались)
Пригласил Макси Плюс в офис для чисти диванов, увидел, как удаляются пятна и грязь. Диваны снова новые!!!! Спасибо! Цена и качество работы, отличное!
Чистили диван после того, как ребенок написал. остались довольны результатом! Запах мочи выведен полностью, а также ушло пятно и разводы на светлом диване. Рекомендую.
Рекомендую, все очень недорого и достойно! Вызов мастера на дом возможен почти в любое время.
Рекомендую знакомым и друзьям. Специалист очень красиво работает: специальная сумка, баночки, перчатки,бахилы. Удовольствие наблюдать за процессом и удовольствие от результата работы. Обязательно буду обращаться, когда вновь возникнет необходимость. Спасибо!
Хочу сказать спасибо фирме Макси Плюс за оказанные услуги.Конечно,когда пригласила мастера первый раз почистить ковёр были сомнения.Но конечный результат меня обрадовал:ковёр после высыхания стал чистым,краски ярче,а самое главное,мне не пришлось никуда ехать и везти ковёр,мастер приехал на дом:его не пришлось ждать целый день-назначено было время и приехал без опоздания. Считаю,что мне повезло,что я познакомилась с такой фирмой.Теперь я всегда буду пользоваться их услугами,так как у них работа и культура обслуживания на высшем уровне !
Обратилась в компанию Макси Плюс за помощью, нужно было почистить ковер и мягкую мебель. Приехали, почистили , все аккуратно , быстро и качественно. И все это удовольствие по вполне приемлемой цене. Спасибо Макси Плюс !
Доброжелательный персонал, пришли в удобное для меня время (были точны, как часы))). Решили мою проблему, как я только не пыталась своими силами восстановить свой диван ,к сожалению, у меня ничего не получалось... Теперь он выглядит почти как новенький )Так что я не пожалела!!!
Ужас!!!! Чистили у Макси плюс ковёр, испортили! От ковра сильный химический запах, дети чихают, слезятся глаза(((( На нашу жалобу - отвечают хамством. Поискали по интернету химчистку с вывозом ковров - нашли! За меньшие деньги! Они сами увезли , промыли от химоты , вывели оставшиеся пятна и привезли, по сроку 3 дня ушло.
Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс
Уважаемая Екатерина Бочкарева и Василий Пастухов! Вы и ваша "Академия Сайтов" не только не выполнила обязательства перед нами по изготовлению сайта и его продвижению, договор стоимостью 94 тысячи рублей, и теперь еще обливаете грязью в интернете. Странная у вас маркетинговая политика! Для того, чтобы подтвердить свои слова, на счет испорченного ковра: выложите фото ковра и скан акта выполненных работ. Спасибо за внимание.