8 (812) 642-02-298 (812) 642-02... — показать

Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс

8 (812) 642-02-298 (812) 642-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14
Район: Кировский

Про «Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс»

Мы предлагаем услуги по химчистке ковровых покрытий на дому или в цеху. Также вы можете пригласить наших мастеров для химической чистки вашей мягкой мебели на вашей территории. Возможны срочные выезды в тот же день. Без переплат.

Отзывы про Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс (17)

3.5
"Макси+" уже не тот....(((( Пользовалась услугами данного сервиса достаточно долго - чистили регулярно мягкую мебель. Всегда (!) качество было на высоте, поэтому рекомендовала "Макси+" всем своим знакомым. Но, видимо, всему хорошему приходит конец.( Последний раз вызывала мастера для чистки дивана и небольшого ковра. Качество чистки оставляет желать лучшего, но самое главное - это жуткий запах химии!!! Который не выветрился после полного высыхания мебели - спать на диване стало невозможно - сразу начинало перешить в горле и болела голова( Нужно сказать, что такое в первый раз - никогда после чистки ТАК не пахло! Пришлось брать в аренду профессиональный моющий пылесос и отмывать мебель и ковёр от жуткой химоты.Отмывали просто водой, фото прилагаю. Мы в шоке - чистили ли вообще нашу мебель или просто залили все агрессивным средствами?!(
Мы заказывали чистку ковролина в детской комнате. Ничего не получилось идеально. Пятна посветлели , но до конца не исчезли. Мастер взял 50% от стоимости чистки. Мы на него не в обиде. Пятна старые были.
Я заказывала чистку 2-х ковров и дивана.У них как раз была акция.Справились! Вывели вс ю грязь!В доме 3-ое маленьких детей,что было с коврами-рассказать стыдно-думала только на помойку.А сейчас в идеальном состоянии.Благодарю еще раз!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Макси Плюс и
Мандыч Мариной Алексеевной, пожалейте свое время и берегите свои ДЕНЬГИ!!!
А также, БЕГИТЕ от ООО "АРЕНТА", где МАНДЫЧ М.А. является генеральным директором.
Эти конторы шарашкины обманывает , берут деньги и ничего не делают !!!
Заказывал комплексную чистку ковров, матраса и ковролина.
К качеству чистки ковров и матраса никаких нареканий. Ковролин после чистки деформировался и пошел буграми. Претензии не приняли, сказали, что услуга оказана в полной мере. И что ковролин в коридор стелить было моей ошибкой. Так что у меня теперь чистый ковролин который придется выкинуть. Выводы делайте сами и не забудте попросить расписку или чек о оказании услуг.
Химчистка Ковров и Мягкой Мебели Макси Плюс на карте