8 (812) 352-19-538 (812) 352-19... — показать

8 (812) 352-19-538 (812) 352-19... — показать
+7 812 352-...+7 812 352-19-53 ещё

Про «Химчистка и прачечная Парус »

Химчистка-Прачечная "Парус" предоставляет услуги профессиональной химической чистки и стирки в Санкт-Петербурге с 2007 года.

Мы предоставляем широкий спектр услуг. Кроме услуг классической прачечной, для вас доступны химчистка одежды и изделий из кожи, меха и замши, домашнего текстиля, элитных изделий и аксессуаров, а также аквачистка изделий из особо деликатных тканей.

Прачечная, оснащенная современными отжиммашинами, сушками и гладильными катками, способна осуществлять качественную стирку до 800 кг белья за смену. Постельное и фасонное белье, рубашки, пледы, одеяла и гардины с нашей помощью легко обретут первозданную чистоту и свежесть.

Опытные и квалифицированные технологи химчистки всегда готовы выслушать все ваши пожелания, подробно проконсультировать и посоветовать наиболее щадящий способ обработки. Новейшее оборудование производства Германии и Италии и профессиональные моющие средства позволяют получить блестящий результат вне зависимости от сложности загрязнения и типа ткани.

Кроме того, в химчистке "Парус" доступна услуга аквачистки. Инновационное оборудование, специальные моющие средства и специально разработанное программное обеспечение позволяют качественно очищать кожу, шерсть, шелк и другие деликатные материалы. Еще одно преимущество аквачистки - возможность стирки пуховиков, большинство из которых не выдерживает классической сухой химчистки.

Уникальная услуга "Экспресс-чистка", предлагаемая в "Парусе" - это всего пара часов ожидания и ваша любимая вещь уже у вас на руках. Тщательно вычищенная и выглаженная.

Приходите к нам и убедитесь в качестве нашей работы.

Отзывы про Химчистка и прачечная Парус (57)

4.5
Почистили пуховик.Претензий нет. Пятна исчезли,цвет остался. Цена-достаточно дорого. Гарантий не давали,так как нет на бирке куртки знака химчистки.
Химчистка и прачечная Парус
Спасибо за отзыв. По поводу цены: поинтересуйтесь ценами в других химчистках. Стоимость наших услуг намного ниже средних цен по Санкт-Петербургу. Если же их сравнивать со стоимостью услуги, аналогичной в прачечной, то, возможно у нас немного выше.
Отдал в чистку дубленку,но результатом не доволен остался.Пятна и засаленности только чуть посветлели,но их видно.
Химчистка и прачечная Парус
Не сдавали Вы дубленку в нашу химчистку. Не было такого изделия в ноябре.
Только сюда я могу доверить отдать мою недешевые вещицы. Устраивает скорость работы и результат чистки. Советую
Несколько раз уже отдавала в эту хим.чистку зимнюю одежду. Практически всегда все хорошо.Фурнитура не поврежденная после абразивных химикатов.
Химчистка и прачечная Парус
Здравствуйте. Мы не используем абразивные химикаты.
Осенью отдавала в чистку свое пальто. Почистили в течении недели. Ткань в сложных местах немного очистилась,но не до конца,а деньги заплатила приличные.Сказали,что сделали все,что смогли

Как узнать график работы Химчистка и прачечная Парус ?

Пн: 09:30 - 20:45, Вт: 09:30 - 20:45, Ср: 09:30 - 20:45, Чт: 09:30 - 20:45, Пт: 09:30 - 20:45, Сб: 09:30 - 20:45, Вс: 10:15 - 19:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 352-19-53

Химчистка и прачечная Парус находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 31 к 2 литер б.

Химчистка и прачечная Парус на карте