8 (812) 501-19-988 (812) 501-19... — показать

Автосалон Альянс Авто

8 (812) 501-19-988 (812) 501-19... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-19-98 ещё

Про «Автосалон Альянс Авто»

Автоцентр Продает Новые Автомобили ходовых марок по доступным ценам. А также оказывает услуги по страхованию и оформлению авто. Есть автокредит и трейд-ин.

Дополнительные услуги 5
Кузовной ремонт 1
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автосалон Альянс Авто (97)

4.6
Заезжал к ним на ремонт ходовой. Быстро сделали осмотр, диагностику, выявили причину и произвели ремонт. Понравился сервис, хорошее оборудование, не высокие цены, мастера вежливые.
Приобретал машину в этом салоне, вежливый менеджер все рассказал, показал уже год езжу доволен сделшанным выбором
Санг Енг Кайрон очень хорошая машина друзья говорят, что выглядит неуклюже. Но я так не думаю зимой это авто еще нигде не застревало полный привод это круто. Не зря мне менеджер автосалона его посоветовал, купила со скидкой, но с цветом не повезло, были тока серые цвета ни одного яркого. С кредитом проблем у меня нет плачу ежемесячно и автосалон всем рекомендую.
Отличная машина Пежо 508 я очень доволен не только ее внешним, видом, но и тем как она плавно идет по дороге. Друзья говорили, что цена высоковата, но я купил ее со скидкой, куда уж ниже у меня получилось сэкономить и это хорошо. Но одобрения я ждал где-то минут пятьдесят, думал, что все быстрее будет. Эта машина стоит тех денег, что за нее просят, это я точно знаю, автосалон отличный цены не накручивают.
В этом автосалоне представлено множество автомобилей на выбор. Что примечательно, так это то, что цены здесь ниже, чем в других автосалонах. Именно поэтому я и отправился подбирать себе новую машину именно сюда. Попросив помощи сотрудника автосалона в выборе нужной мне модели, я смог достаточно быстро определиться с выбором после консультации грамотного консультанта. Единственное, что мне не понравилось - бедная палитра расцветки авто в этом автосалоне. Купленной здесь машиной я остался доволен.
Автосалон Альянс Авто на карте