8 (812) 501-23-508 (812) 501-23... — показать

8 (812) 501-23-508 (812) 501-23... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-23-50 ещё

Про «Автосалон Питер Авто»

– Широчайший ассортимент автомобилей, в том числе отечественного производства– Trade-in и выкуп авто на выгодных условиях– Большой выбор кредитных программ от ведущих банков– Автострахование от крупных страховых компаний– Программа утилизации старого автомобиля– Регистрация нового автомобиля в ГИБДД

Отзывы про Автосалон Питер Авто (217)

Мошенники чистой воды.Очень грамотно поставленный спекталь с множеством великолепных актеров.Кредит вместо 6%-17,7%....И навязанные карты почти на 80000 руб.,которых с февраля 2018 года мы не видели....
У нас аналогичная ситуация. Покупали машину, кредит прождали весь день вместе с продавцом машины. К вечеру, когда уже почти ничего не соображали нам быстро одобрили в том же плюс банке. Машина стоила 530 т.р., внесли в кассу 135 т.р. И в Итоге в банк отослали 655 т.р. Обещали процентную ставку 15,5%, даже на экране монитора как фокусники все показывали. В Итоге кредит на 655 000 руб. и процентная ставка 24%. Ринг, который они насильственно добавляют и обещают, что вернут деньги ничего не возвращает. Короче мы тоже попали. Нам машина обошлась в два раза дороже. Написали претензию. Ждем решения от руководства салона.
Приехали покупать машину в кредит,приветливые менеджеры,всё рассказали,показали,ну выбрали машину и когда дело дошло до подачи заявки в банк,тут и началась канитель. Прождали целый деньто одно, то ещё что-то одобрил кредит только плюс банк и под выгодный процент. Автосалон продаёт на машину за 840 т.р. А в банк отсылает 1м.040т.ри банк одобрил под 26 годовых. А в салоне менеджеры утверждают:вы будете платить не 30т.р как указано в платежах,а 20.вот и попались на удочку брали 840,а отдавать 1м740т.р.развели... Такой схемы ещё поискать надо ,чтоб так облапошили.
Свдон хороший, не понравилось только то, что долговато оформляли машину. В целом остался доволен. Персонал вежливый и компетентный, помогли с выбором и дали хорошую консультацию. Ассортимент автомобилей вполне широкий, цены адекватные. Автосалон советую.
Вопрос о выборе салона у меня решился просто, позвонила во все салоны и нашла лучшее предложение Renault Kaptur. В Питер Авто устроил цвет и комплектация. Не понравилось только что поначалу грузили лишним, но потом исправились, и вообще дали подарок, парктроник.
Сузуки Гранд Витара 3др может похвастаться хорошей проходимостью, проверил ее за городом на нечищеной зимней дороге. Для города она тоже годиться парковаться на ней легко, но цвет у меня серый я хотел более темный, но взял, что было, спорить не стал. В общем, мне жаловаться не на что цена отличная плюс скидка большая и платеж который не сильно влияет на мою месячную зарплату.
Тоже считаю что автосалон неплохой, но так, на 4 звезды. Просто есть небольшая неорганизованность в работе персонала. Может просто мне так повезло, а может и нет, но осадок остался. Одобрения кредита долго ожидать пришлось. А в остальном, консультации получила я хорошие, все мои вопросы были разрешены. Машина новая, язала киа рио, без пробега, всё классно, в этом плане.
Прежде, чем остановить свой выбор на этом автосалоне, мы с мужем побывали в нескольких автосалонах. Здесь автомобиль Киа Соренто оказался по самой низкой стоимости. В салоне очень уютно и обслуживают хорошо. Мне сказали, что я попала под акцию и выиграла комплект зимней резины, хотя очень хотелось выиграть видеорегистратор. Документы оформили грамотно. Автосалон рекомендую!
Салону Питер Авто можно поставить хорошую оценку. Машину Nissan Qashqai New купили в течении одного дня, сотрудники отработали как нужно, оформили кредит с банком. Только комплектация которую хотели, была дороговата. Получили приличную скидку на машину и даже подарок - видеорегистратор.
Большинство комментариев здесь написаны сотрудниками этого Кавказавто под копирку. Кому нравится, когда завлекают низкой ценой, но машины такой нет и не было. Есть намного дороже такого же класса. Типичный развод. Почитайте отзывы на других площадках без ботов.
В этом автосалоне приобрел автомобиль Chevrolet Captiva 2011 с пробегом. На новый автомобиль денег не хватило, но я не расстроен, так как этот автомобиль находится в отличном состоянии. Обидно, что в черном цвете его не было, но в серебристом тоже не плохо смотрится. Менеджер хорошо справляется со своими обязанностями и документы в салоне оформили все грамотно. Автосалону ставлю 5 звезд!
Автосалон довольно не плохой. Выбор машин здесь достойный и обслуживание хорошее. С менеджером мы сразу же нашли общий язык и он мне не только помог с выбором автомобиля, но и с выбором комплектации. Автомобиль я выбрала Ниссан Террано и о своем выборе я ни капли не пожалела. Жаль конечно, что в белом цвете его в наличии не было, но купила авто в не менее хорошем цвете - серебристом.
Очень не довольна салоном Питеравто!! Цены на сайте не совпадают с теми, что в салоне. Мы с мужем приехали покупать авто, которое выбрали на сайте, а нам продавец хотел в 2 раза дороже продать! На наши возмущения ещё и хамил. Разводят людей на ровном месте.
Автосалон Питер Авто
Здравствуйте, Аделина ! Мы дорожим нашими клиентами, поэтому описанной ситуации в нашем салоне произойти не могло. К тому же, чтобы разобраться в данной ситуации, мы должны иметь больше конкретной информации о посещении Вами нашего автосалона. Когда Вы приезжали в наш автосалон? Какой автомобиль Вы хотели приобрести? Как звали менеджеров, недопустимое поведение которых Вы описываете? Пришлите, пожалуйста, всю эту информацию на электронную почту help@piter-auto24.ru, чтобы мы смогли разобраться в обстоятельствах этого дела. С уважением, автосалон "Питер Авто"
Здравствуйте. Был куплен в этом салоне в марте автомобиль, в этот же день по дороге домой вылезла ошибка сломался вариатор. Написали претензию в магазин, либо на ремонт, либо расторжения договора, так молчат. Звоню в салон прошу , чтобы перезвонил ст.менеджер Михаил он не перезванивает полный игнор. Не почеловечески поступают. Уже молчу о стоимости автомобиля, что ее на крутили и выдали кредит. Прийдется подключать и полицию, и суд, и телевидение.
Автосалон Питер Авто
Здравствуйте, k_korchagina84! Мы дорожим нашими клиентами, поэтому описанной ситуации в нашем салоне произойти не могло. К тому же, чтобы разобраться в данной ситуации, мы должны иметь больше конкретной информации о посещении Вами нашего автосалона. Когда конкретно Вы приобрели автомобиль и какой марки? Кому конкретно Вы передавали просьбу перезвонить? Пришлите, пожалуйста, всю эту информацию на электронную почту help@piter-auto24.ru, чтобы мы смогли разобраться в обстоятельствах этого дела. С уважением, автосалон "Питер Авто"
k_korchagina84
k_korchagina84 ответил Автосалон Питер Авто
Уж беременную женщину сложно не запомнить, и приезжающую к Вам в салон не один раз! Ниссан Жук куплен 2 марта, претензия у Вас в салоне лежит. Но ответа нет, машина стоит у салона так как ездить на ней нельзя, сломана коробка-вариатор, срок претензии истекает в пятницу, затем я подаю в суд . Обещали решить проблему, но по хорошему видно не хотите. С Уваж. Корчагины. И Вы прекрасно знаете, что по телефону Ваши сотрудники не представляются!
Ольга Паранина
Ольга Паранина ответила Автосалон Питер Авто
Толку писать на Ваш у электронную почту!!!С ноября - НИ ОТВЕТА,НИ ПРИВЕТА!!!!
Я купил машину для всей семьи Лада Ларгус это семейная машина просторный салон большой багажник и цена невысокая. Раньше у меня был уазик но поменял его на это авто взял в кредит платеж тут ежемесячный небольшой. Но навигатор мне, почему-то обещанный не дали. Ну, это меня не сильно выбило из колеи, главное скидка была большой это как раз то, что нужно было мне машину и автосалон хвалю.
Это конечно не идеальный автосалон, но определенно самый лучший, где я была. Я смогла тут, наконец, купить Ниссан Тиида кредит мне одобрили очень быстро. А вот цвет, какой я хотела я выбрать не смогла, взяла синий, но я хотела белый. Как я и сказала, не все тут было идеально. Но ежемесячный платеж по кредиту у меня небольшой машина мне нравиться и сервисом с ценами я довольная.
У меня был большой внедорожник, но благодаря автосалону я его сменил на Мазда 3 седан. Машина очень классная на дороге себя классно показала я ни разу не пожалел о том что взял ее тут. Жалко конечно одобрения по кредиту тут час с небольшим. Но я получил шикарную скидку, так что я думаю, что ожидание было не напрасным. Хорошее место тут есть много машин и скидки очень крутые я вам скажу.
Я специально из Волгограда приехал в Питеравто, что бы оформить машину в кредит. Здесь отличные условия для клиентов предоставляют, наслышан от друзей. По факту всё сложилось удачно, как и рассчитывал, процент вообще незначительный вышел. С банка подтверждения не очень долго ждал, но могло быть конечно и побыстрее. Зато у меня теперь Солярис, придётся ребят отблагодарить, что порекомендовали отличный автосалон.
Я новой машиной очень доволен, всем друзьям уже про нее успел рассказать, они досталась мне по очень невысокой цене. Шевроле Круз купил именно в этом автосалоне, она мне досталась по неплохой цене, но без резины зимней. Так и сказал друзьям, они конечно удивились, но я был не сильно расстроен. Скидка в автосалоне была значительной, кредит я взял без лишних раздумий.
Взял здесь Митцубиши Аутлендер - вроде бы и дешевле стоит, чем в других магазинах, но с оформлением документов задержали немного, поэтому четверка!