Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автосалон РОЛЬФ Витебский Экспресс на Лиговском проспекте

Похожие организации

Про «Автосалон РОЛЬФ Витебский Экспресс на Лиговском проспекте»

Планируете покупать автомобиль? Обязательно загляните в автосалон «Рольф. Витебский Экспресс», расположенный на Лиговском проспекте. Здесь представлены новые и подержаные автомобили марки Мицубиши, Форд, Шкода.

Автосалон «Рольф. Витебский Экспресс» — это гарантийное и послегарантийное обслуживание машин Мицубиши, Форд, Шкода. Здесь вашей машине гарантируют качественный уход, качественный ремонт, придадут внешнему виду безупречности. Внимательные технические специалисты, после диагностики транспортного средства, проведут консультацию и расскажут о всех возможных в ближайшем будущем поломках.

Высококвалифицированные мастера автосалона «Рольф. Витебский Экспресс», используя современное оборудование и оригинальные запчасти, осуществят ремонт ДВС, приведут в порядок диски, подвеску, кондиционер, автостекла, кузов, сделают сход-развал и балансировку колес. Покраска и полировка, шиномонтаж, антикор, шумоизоляция, мойка и химчистка салона – все эти процедуры также будут проведены быстро и на высоком уровне.

Приезжайте в «Рольф. Витебский Экспресс» за новой машиной или ремонтом.

Запчасти 4
Показать все 42
Техническое обслуживание 43
Показать все 43
Тип магазина 1

Отзывы про Автосалон РОЛЬФ Витебский Экспресс на Лиговском проспекте (2)

За фордом фокусом решили похеать в рольф, благо, он недалеко от дома. Обслуживание нам понравилось. Правда уж очень долго оформляли документры, провели в итоге в дилерском центре целый день
Поздравляем вас с удачным приобретением!
Очень рады что после посещения многих салонов и общения с частными продавцами попали именно сюда. Искали б/у с бюджетом около миллиона. Смотрели Мазду СХ-5, Форд Куга, Форд Мондео, Мазду 6, Ауди Q3, VW Тигуан. Если коротко, то выбор действительно большой, все машины с историей, про ДТП не скрывают, все рассказывают. Из минусов наверно что площадка открытая, но были в солнечный день. В итоге ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Роману Лопатину! Встретил, подобрал варианты, рассказал про авто, проверил по базам, поднял все заказ наряды. Выбрали оптимальный для нас вариант Форд Куга черного цвета, приобретённый и обслуживаемый только в Рольфе, в том числе и окраска элементов. В отличной комплектации. Все что с ним делалось с момента покупки видно в электронной сервисной книжке. И последний пункт, который не оставил для нас выбора это год гарантии от Рольфа на все основные агрегаты! И это не просто бумажка, а реальная гарантия и доказательство что в машине уверены, пунктов там не мало. Ещё раз СПАСИБО Роман!
Приветствуем. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ.
Автосалон РОЛЬФ Витебский Экспресс на Лиговском проспекте на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.