8 (812) 295-45-028 (812) 295-45... — показать

Автосалон Северный

8 (812) 295-45-028 (812) 295-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 4

Про «Автосалон Северный»

Автосалон Северный продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется. Предоставляется реклама автомобиля в газетах СПб и в интернете. На территории автосалона находится охраняемая выставочная площадка, где находятся машины, предназначенные для продажи или обмена, причем стоянка на данной площадке бесплатная. В Северном работают высококвалифицированные сотрудники, к которым можно обратиться за консультацией. Быстрая продажа автомобиля гарантируется, т.к. Северный имеет достойную репутацию и большой опыт продаж на автомобильном рынке.
Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Автосалон Северный (18)

Уважаемый Сергей Суворов! Компания автосалон «Северный» всегда идет на встречу своим клиентам! Ввиду того что после осмотра автомобиля, Вы действительно просили скидку 20 000 руб. и отказались автомобиль бронировать, вам было предложено приобрести машину за полную стоимость, а именно 100 000 руб. без каких-либо предоплат. После чего вам было предложено выбрать удобное для вас время для оформления сделки. Хочу обратить ваше внимание на то, что в продаже автомобиля вам никто не отказывал. К вашему сожалению, в помещении клиентской зоны нашего офиса ведется видео-аудио наблюдение, запись с которой мы с удовольствием вам предоставим по первому запросу. Кстати, предложение о покупки выбранного вами авто до сих пор является действительным. Мы с удовольствием оформим сделку купли-продажи автомобиля за указанную в прайс-листе стоимость! По вашим словам менеджер отказался продавать вам автомобиль за 100т.р., и предложил купить его за 80т.р. Звучит смешно! Меня бы за такое давно уволили из компании! Причина вашего отказа мне понятна! Вы занимаетесь перепродажей автомобилей достаточно длительное время, видимо еще с 90-х, поэтому для вас регламент нашей работы неприемлем. У вас все просто: «За 80 000руб отдадите? Нет?!!! Тогда вот вам отзыв!!!» Вот срин-шот запроса из базы частных объявлений по вашему номеру телефона. 45 выставленных на продажу автомобилей! Впечатляет! Удачи вам в продажах! Ваш персональный менеджер.
На сайте нашел подходящий мне авто,продажей занимаются ребята из якобы "Автосалона Северный"находящийся по адресу Кушелевская дорога 4.По телефону убедившись о наличии авто,принял решение съездить посмотреть,про скидку и уж тем более про предоплату речи не было,не с моей стороны, не от менеджера.Приехал,зашел в так называемый "офис",сидят два парня и девушка.Молодой человек ведет меня к машине,я все посмотрел,вроде как все устраивает,но не тут то было!!!Я приехал с деньгами, готов оформить авто,на сайте авто стоит 100 000 т.р,готов купить за эту сумму,но менеджер мне начинает предлагать скидку в 20 000 т.р,но нужно подписать договор,и внести предоплату,якобы для согласования скидки с владельцем.я не просил скидок,просто позвоните владельцу и продайте мне машину по той цене которая у вас на сайте.Получаю полный отказ,поскольку отказался вносить предоплату,а ведь хозяин авто думает что его машинка исправно продается,шарлатаны одним словом.Хорошо что не повелся,скупой платит дважды,захотел бы скидку получил бы машину гораздо дороже как писал пользователь ниже!
Осторожно машенники! Нашел объявление на Авито продажа Рено Сценик. Приехал посмотрел решил купить, цена 350 попросил скидку. Менеджер ответил, что беспроблем оставляйте залог 15000 и мы обговорим размер скидки с хозяином авто и вам перезвоним в течении часа. В итое оставил залог не кто не отзванивается, забыли. Звоню сам, ответ сново перезвоним через час. Приезжаю к ним в салон, вместо скидки оказывается, что теперь машина уже стоит 400. Итог кой как с руганью забрал залог.
Уважаемый клиент КОМПАНИЯ 812! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось столь неверное негативное впечатление о нашем салоне. Тем обиднее, что Вы не пожелали вникнуть в объяснение нашего менеджера о причинах взаимодействия в рамках того регламента, который в настоящее время действует в нашей компании. На наш скромный взгляд, невозможно строить общение с клиентами по рыночному типу, торгуясь, образно выражаясь, за прилавком. Все наши действия подчиняются определенному регламенту и подкреплены соответствующей документацией. Это необходимо именно для обеспечения Вашей и нашей безопасности. На наш взгляд, неверно оценивать работу компании, основываясь исключительно на опыте общения с продавцами авторынка и, возможно, посмотрев передачу "Главная дорога" по НТВ. Мы сожалеем, что нашему менеджеру не удалось донести до Вас информацию в полном объеме. В связи с вышесказанным, поясняем: 1. Задаток принимается на месте по результатам осмотра автомобиля. Вы принимаете решение, интересен ли Вам данный автомобиль и, если да, то за какие деньги. Далее составляется залоговая расписка. Данный документ заверен печатью компании и подписью руководителя отдела продаж. В расписке указываются все условия принятия задатка. Это, к примеру, необходимость согласования цены. 2. Согласование цены. В таком случае указывается актуальная цена на автомобиль и та стоимость, которую необходимо согласовать. В случае согласования стоимости, мы с радостью продаем Вам автомобиль. При этом задаток идет в счет оплаты машины. В случае не согласования цены задаток полностью возвращается. 3. Задаток для диагностики автомобиля. Для проведения диагностики автомобиля у официального дилера или в ином сервисном центре также оставляется задаток. Это нужно для подтверждения серьезности Ваших намерений, а также для компенсации стоимости диагностики и возможного ущерба в случае мошеннических действий со стороны клиента. По поводу суммы задатка в 15000 рублей поясняем, что данная сумма является регламентированной и установлена исходя из того, что стоимость диагностики для различных марок может серьезно отличаться и для премиум-брендов приближаться к 15000 рублей. Также хотелось бы отметить, что, проявляя индивидуальный подход к клиенту, при непосредственном обсуждении в автосалоне сумма задатка для Вас была снижена в связи с небольшой стоимостью диагностики для выбранного Вами автомобиля. Надеемся, что данные пояснения достаточны для формирования правильного понимания специфики нашей работы. С радостью ответим на интересующие Вас вопросы! С уважением, автосалон Северный
Общаясь по телефону с менеджером, удивил залог в размере 15000 рублей за то, чтобы начать разговор о снижении цены. По приезду на место убедился, что "автосалоном" является открытая стоянка с ларьком для менеджеров. Размер залога обосновался тем, что покупатели увозят машину на диагностику, после которой слышат много минусов и оставляют машину на станции, не расплачиваясь за диагностику, которая максимально стоит 15000 рублей, хотя диагностика у официалов стоит не более 3000 рублей. Узнав, что на диагностику ехать я не собираюсь, так как машине 3 года, менеджер сказал, что залог можно оставить и меньше, например, 5000 рублей. Делается это для того, чтобы не просто так звонить клиенту и торговаться. Посмотрел бланк стандартной расписки, по которой легко не отдавать залог. Впечатление от салона, что хотят развести. Почитав отзывы, окончательно решил не обращаться больше в эту контору.
Автосалон нечистоплотен, в объявлении о продаже указан один владелец, на самом деле их три. Для проверки авто требуют залог, причем проверку у независимых экспертов делать отказываются. Были посланы далеко и надолго, так дела не делаются. А когда почитал здесь отзывы о них, убедился, что не я один такого о них мнения.
Доброго времени суток! В сентябре купил в автосалоне Северный Фольксваген Тигуан. Сразу скажу - машиной доволен. (Собственно, было бы странно, если бы авто 2010 года было в плохом состоянии!)) По поводу салона-ребята вполне адекватные. По крайней мере по сравнению с Энергетиками - небо и земля! Конечно по сотоянию автомобиля менеджеры отделывались общими фразами и сразу предупредили, что никаких гарантии по техническому состоянию не дают.Предложили продиагностировать. Против поездки на диагностику к своему мастеру, в том числе и к дилеру, не возражали. Свозили в "Классику" (ближайший от них дилер). Меня все устроило, не считая мелочей. На скидку в салоне пошли неохотно, сказали надо согласовывать с владельцем машины. В результате полдня согласовывали, но все же 10 т.р. уступили) В общем, брать машину в салоне можно, главное не скупиться на диагностику перед покупкой
Добрый день, Продал свой Рио через Северный салон за 1 день! Вообще не думал, что такое реально! Когда позвонил менеджер и сказал, что есть покупатель и они готовы предложить мою машину с интересом 20 т.р. я решил, что это стандартный развод. Почитал отзывы про салоны и решил, что ставить точно не буду, а просто привезу показать. Привез. В салоне меня вежливо попросили попить кофе и не мешать показу)). В результате я наблюдал в окошко, как смотрят мой автомобиль. Через 20 минут менеджер подошел и сказал, что покупателя все устраивает, уточнил у меня некоторые моменты по обслуживанию авто и спросил, готов ли я оформиться сегодня. Я по-прежнему не особо верил в успех, однако согласился. Машину переоформили в тот же день и вечером я уже забрал деньги. Бывает ведь такое………. Сразу скажу: товарищи, которые сейчас начнут вопить, что это подставной отзыв! Не собираюсь вас переубеждать! Не верите – не надо! Сидите и дальше копите в себе ненависть к салонам)) Конечно, вполне возможно, что мне просто повезло. Но я рад, что так быстро решил вопрос с продажей. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, который продал автомобиль!
Обратилась в Северный с просьбой подобрать мне а\м до 800 тыс. рублей. Ребята подошли профессионально – предложили на выбор три или четыре машины, помогли записаться к оф. дилеру на диагностику. Варианты предлагают достойные, а не по принципу подешевле. Да, в результате взяла машинку подороже, но не жалею об этом. Машина радует. Спасибо!
автосалон оставляет желать лучшего машина была поставлена по одной стоимости автосалон сам измени стоимость без предупреждения авто простояло 14 дней и не продали ссылаясь на завышенную стоимость не рекомендую ставить на продажу машину в этот салон
Ребят, машины в салон на продажу ставят обычные люди, которые сами ухайдокали машину и пытаются продать, а не салон выкупает убитые ведра. И сотрудники не могут быть на 100% уверены в авто. Чаще они говорят правду;) Выбирайте сами. Этот салон один из немногих *правильных* работающих достаточно честно, с большим выбором и условиями. посмотрите как в Москве машины продают и покупают..теряя в салонах по 150+ тысяч.. сразу к ним в очередь встанете за покупками;) Артем. Москва:)
продавал и покупал у них машину. все понравилось. продали мою машину за неделю , и нашли мне то что хотел. Всем доволен. Так держать.
По роду причин попал на данный автосалон. По рекламе в интернет имел неосторожность посмотреть ряд автомобилей на их территории. Изначально все было интересно, но после того как был внесен залог, тут и началось. Изначально менеджером по кредиту была оформлена неправильно заявка на кредит, случайно не указали что не нужно КАСКО и не рассматривается страхование жизни. Раз нет информации, банк отработал по минимальному проценту, но так как в мои планы не входили вышеуказанные операции процент по кредиту изменился в 2 раза в сторону увеличения, ни о каком возврате залога "не может быть и речи" было сказано в салоне. Салон в одностороннем порядке изменил стоимость автомобиля по зачету. А так как залог все таки существенен для меня, то пришлось идти "на поводу" салона. Поэтому не связывайтесь с данным салоном, дерьмо ребята, а методы их в 90 годы назывались "грабежом"
купили авто в "Северном", выбирали почти 2-е суток, т.к. приехали из далека и уезжать ни с чем не хотелось. Менеджерам Сергею, Аршаку огромное спасибо, отдельная благодарность Евгению, за честность и понимание ситуации. Следующее авто буду покупать только через них. А всем кто пишет негативные отзывы скажу:ни кто не запрещает измерять ЛКП, осматривать внимательно (можно и спеца с собой привести) авто, да они расхваливают машины, а что еще можно требовать от продавцов автосалона? Северодвинск.
Оказалось: 1) Автосалон в их понимании - засраная стоянка с дырками в заборе. 2) Чтобы позвонили хозяину, надо внести залог 15000 рублей (по тексту расписки, если я отказываюсь от покупки, то они его оставляют себе) 3) Сигнализация КОНКРЕТНО глючит. 4) Проехать на машине нельзя, замерить толщину ЛКП запрещено (смотри так), это все под слоем грязи. 5) В объявлении написан: ТОРГ. По факту: "У нас внесен залог за эту машину, торга не будет", на просьбу показать расписку о принятии залога, сперва помахали какой-то бумажкой, а на просьбу почитать: "Это конфиденциальная информация! НИЗЗЯ!!!"
Посетив несколько сайтов, нашел подходящее объявление о продаже машины на площадке "Северный" Кушелевская, д. 4. Приехал 02.04.13, осмотрел: машина грязная, но это меня не остановило, т.к. устраивала цена, все в ней устроило. Собравшись окончательно созвонился с менеджером 03.04. о диагностике у официального дилера, которого выбираю я сам. Диагностику назначили на 04.04., там же пообещали по Vinу пробить историю в Германии. О чем я радостно сообщил продавцам "Северного". Долго пытали по телефону, где находится этот дилер, рекомендовали "Классику", я нашел в радиусе 10 км. другого. Продавцам "Северного" сказал, что по приезду на площадку скажу адрес, куда ехать. После долгих перепетий по телефону, они дали добро, согласились ехать. От них требовалось: ПТС, сервисная книжка из Германии и машина готовая ехать на диагностику. Приезжаю я на площадку 04.04., меня встречают продавцы "Северного" и сообщают, что хозяин заграницей, нам до него не дозвониться и вообще машина должна дороже стоить, и смысла ехать на диагностику нет. Делайте выводы сами!
Имел неудовольствие в свое время там же купить авто тестю. Машина стояла грязная, но подходящая по деньгам, когда был замечен интерес к автомобилю, сразу начались разговоры о том, что машина сейчас поедет на супер-мойку с полировкой и цена ее станет значительно выше, так что берите или... Не поведясь на такие разговоры продолжили осмотр имеющихся машин, но все-равно вернулись к той же (тестю запала в душу), как ни странно она продолжала стоять и на мойку не поехала. Торги закончились ничем, нам немного не хватало денег и нам любезно дали час времени, а то уже кто-то звонил и несется ее забрать не глядя... Тесть нервничал, я пытался его убедить что это такой развод торгашей машинами, как оно и оказалось. Машину в тот день купили, в связи с тем что ей было 4 года, то претензий по тех. состоянию не описываю, все в рамках пробега. Впечатление от "салона" никакое. Рыночные втиралы, никакой чести и уважения к клиенту и парк их оставляет желать лучшего, перекупы!!!
Купил авто осенью.Я сам не профессионал по выбору машин,поэтому понадеялся на честность продавца салона При покупке менеджер все расхваливал машину,показывал наклейки на дверях,мол не крашеная не битая родная краска железо родное технически исправная. Вот про технически исправное авто -это было единственной правдой и то частично. Поехал через неделю показать машину мастерам и тут............ КРАШЕНАЯ,БИТАЯ,РУЛЕВАЯ РЕЙКА МЁРТВАЯ.