8 (812) 602-01-058 (812) 602-01... — показать

Информационный ресурс Автотрансинфо

8 (812) 602-01-058 (812) 602-01... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-01-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гельсингфорсская, д 2

Про «Информационный ресурс Автотрансинфо»

Автотрансинфо - это информационный ресурс, предлагающий обширную базу грузов и машин в режиме реального времени. Ресурс создан с целью удобства в поиске необходимой информации для всех участников рынка грузоперевозок. Кроме того, на Автотрансинфо представлена и дополнительная информация, которая может быть полезной для грузоперевозчиков и тех, кто пользуется услугами по перевозке. Форум, информация о профильных событиях, тендеры, поиск партнеров и сотрудников - это далеко не полный список возможностей компании. Опции по добавлению грузов и транспорта являются бесплатными.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
IT-компании
Городские информационные сайты
Компании по информационной безопасности

Отзывы про Информационный ресурс Автотрансинфо (111)

Когда несколько лет назад впервые обратился на ATI.SU, то попал на экспедиторов. Не сразу понял, что договоренная цена оказалась немного ниже. Только со второго раза вышел напрямую с грузоотправителем. Есть определенные инструменты и сервисы, обеспечивающие хоть частично, безопасность, что лично мне помогает ощущать уверенность
Отличная биржа, без проблем нахожу для новых клиентов водителей. Если все ок и вижу, что водитель порядочный, то сотрудничаю дальше
База на Ати огромная, для новичка это отличный шанс поползать себя в роли логиста. Я когда зарегался на сайте даже не думал, что уже через пол года выйду на хороший уровень заработка. Главное успеть быстро сориентироваться, найти грузоперевозчика под клиента, и чтобы всем было хорошо. Многие конечно хотят без логистов работать напрямую, но это надо тоже время свое тратить, сидеть искать, не у каждого оно есть. Поэтому логисты важны и нужны. Заказчик выставляет ТЗ на площадке, а я ищу перевозчика, договора все заключаю. Когда груз доставлен, моржу себе забираю, и все в выигрыше
Отличный ресурс для нахождения грузов на наш транспорт. Частично благодаря ему наша фирма действует на рынке перевозок уже пять лет. За это время успели создать стабильный круг постоянных клиентов. Что в нем удобно, так это возможность оценить репутацию заказчика и его платежеспособность по паспорту. Не скажу, что не было форс-мажоров. Иногда задерживали оплату по доставке, но на мошенников не попадали.
Действующая платформа с удобным интерфейсом. База заказчиков большая на ней, но и в плане перевозчиков конкуренция здесь тоже не малая. Я только через год на этой платформе себе нашел постоянных клиентов, с которыми теперь по договору работаю. До этого с кем только не сотрудничал. Главное здесь, наработать себе репутацию хорошую. Не брезговать любыми заказами, даже если они короткие. Довозить все вовремя без повреждений. И даже иногда с выплатой можно подождать, если клиент надежный.
Информационный ресурс Автотрансинфо на карте