8 (921) 649-80-008 (921) 649-80... — показать

+7 921 649-...+7 921 649-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 14
вход с улицы

Про «АйфонСервис»

Центр "Айфонсервис" был основан в 2006 году и тогда специализировался на ремонте и обслуживании смартфонов производства Apple. С тех пор мы постоянно росли и развивались. Сейчас мы предлагаем комплекс услуг по ремонту всего модельного ряда техники калифорнийского производителя.

Сегодня у нас можно отремонтировать iPhone, iPad, MacBook или iMac. Профессиональные мастера центра обладают внушительной квалификацией в деле качественного ремонта техники Apple: у каждого из них за плечами более 8 лет практического опыта в этой области.

Кроме того, в нашем распоряжении находятся передовое программное обеспечение и техническое оборудование, позволяющее производить точную диагностику и качественный ремонт iPhone, iPad и Mac максимально оперативно и эффективно.

В работе мы используем только самые качественные комплектующие, благодаря чему количество повторных обращений с претензиями на гарантийное обслуживание сводится к минимуму.

Мы очень ответственно подходим к вопросам собственной репутации: нам важно ваше мнение о нас. При написании отзывов, пожалуйста, указывайте номер своего обращения в сервисный центр, чтобы мы могли вам помочь.

Компьютерные услуги 4
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Срочно

Отзывы про АйфонСервис (47)

4.8
Это просто космос! Ребята починили мою Apple HomePod , при том что в России вообще нет поддержки этого гаджета! Быстро и оооочень недорого. Максимальные рекомендации и лучи благодарности! Если чинить технику Apple, то только тут! Спасибо, ребята!
Спасибо за оперативную, а главное качественную работу! Заменили дисплей, и телефон теперь как новенький. Всем рекомендую этот сервис.
АйфонСервис
Мария, здравствуйте! Рады были помочь Вам. Отдельно хотим сказать ольшое спасибо за оставленный отзыв.
Большое спасибо за быструю диагностику и качественный ремонт моего айфона (замена дисплея). Здесь работают Профессионалы и приятные приветливые люди. В дальнейшем буду обращаться в этот сервис и советовать родным и друзьям. Ребята, вам удачи и процветания!
АйфонСервис
Марина, Благодарю Вас за отзыв! Вы очень приятный клиент! Благодарю, что дали нам время разобраться и точно определить причину неисправности Вашего айфона. Пусть он дальше служит верой и правдой! Еще раз Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Быстро диагностировали поломку в IPhone 5S, через день все было готово (замена шлейфа зарядки). За вменяемые деньги (1700).
АйфонСервис
Здравствуйте Антон! Благодарю Вас за высокую оценку нашего сервиса! Я передам мастеру, что Вы остались довольны работой. Будем рады помогать Вам и дальше! Если понадобится обращение, пожалуйста, сошлитесь на отзыв, мы сделаем Вам скидку в знак благодарности.
дали новую жизнь iPhon'у - очень круто и спасибо огромное: профессионально, быстро и за разумные деньги!
АйфонСервис
Илья, здравствуй! Благодарю, что оставил о нас отзыв! Нам очень ценно, что коллектив группы “Pravada” обслуживает у нас свою технику! Удачи Вам, и достижения новых высот в чартах! Надеюсь, что скоро мы сможем говорить, что обслуживаем технику легкндам русского поп-рока!! :-)

Как узнать график работы АйфонСервис ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 649-80-00

АйфонСервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 14