8 (921) 649-80-008 (921) 649-80... — показать

+7 921 649-...+7 921 649-80-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 14
вход с улицы

Про «АйфонСервис»

Центр "Айфонсервис" был основан в 2006 году и тогда специализировался на ремонте и обслуживании смартфонов производства Apple. С тех пор мы постоянно росли и развивались. Сейчас мы предлагаем комплекс услуг по ремонту всего модельного ряда техники калифорнийского производителя.

Сегодня у нас можно отремонтировать iPhone, iPad, MacBook или iMac. Профессиональные мастера центра обладают внушительной квалификацией в деле качественного ремонта техники Apple: у каждого из них за плечами более 8 лет практического опыта в этой области.

Кроме того, в нашем распоряжении находятся передовое программное обеспечение и техническое оборудование, позволяющее производить точную диагностику и качественный ремонт iPhone, iPad и Mac максимально оперативно и эффективно.

В работе мы используем только самые качественные комплектующие, благодаря чему количество повторных обращений с претензиями на гарантийное обслуживание сводится к минимуму.

Мы очень ответственно подходим к вопросам собственной репутации: нам важно ваше мнение о нас. При написании отзывов, пожалуйста, указывайте номер своего обращения в сервисный центр, чтобы мы могли вам помочь.

КартыНаличныеСрочно

Отзывы про АйфонСервис (40)

Очень довольна сервисом и работой мастеров! Мне за три дня починили утонувший айфон, теперь он работает как раньше. Рекомендую)
АйфонСервис
Ирина, здравствуйте! Рады были помочь Вам и вернуть к жизни попытавшийся утопиться айфончик :) Кстати, скоро к нам в продажу должны поступить качественные защитные водонепроницаемые чехлы, которые летом могут быть весьма актуальны. Если захотите приобрести себе такой, приходите в гости - сделаем для Вас персональную скидку.
Очень расстроился когда в центре города разбил случайно экран. Но случилось чудо - рядом оказался сервис Восстания 14. Всё чётко, быстро, компетентно и приятным ценам. Я снова был на связи и приступил к своим делам. Примите ребята сервиса самые лучшие слова благодарности!
АйфонСервис
Иван, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. На следующее обращение, если потребуется ремонт или обслуживание, дарим Вам скидку 10%! :)
Накрылся экран, думала всё, придется покупать новый телефон, ибо цены за ремонт были,мягко говоря, высокие. Но наткнулась на ваш сервис и так оборадовалась! Мало того, что вы единственный сервис в моем районе, работающий по воскресеньям, так ещё и буквально за полчаса починили моё "яблочко"! Огромный плюс - дешево и быстро, хватило денег чтобы на радостях купить у вас же чехол и наклеить защитное стекло. Тоже все быстро и качественно сделали! Продавцы-мастера просто душки! Обходительные, улыбчивые, добрые!!! Буду вас советовать всем своим друзьям!
АйфонСервис
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Благодаря Вам, у нас появляется огромное желание развиваться, расти и делать свою работу еще качественней. Надеемся, что телефончик после ремонта будет служить еще очень долго.
Принесла на ремонт свой айфон, сломался тачскрин. В сервисе все рассказали, отремонтировали,да и ещё за приемлимую стоимость. Ремонт качественный. Обслуживание понравилось. После ремонта тачскрина айфон стал как новенький. Работает исправно.
АйфонСервис
Ирина, спасибо что оставили Ваш отзыв! Приятно, когда красивые люди благодарят за оказанную услугу. Хорошего Вам дня! =)
Здравствуйте, ребята, сегодня я открой вам потрясающий сервисный центр. Хочу рассказать о том, что я сегодня провожала брата и у стойки регистрации выронила айфон из рук экраном вниз, как всегда, по необыкновенно у везению, я разбила экран и тачскрин. Я начала паниковать , что делать?! И тут попала в этот сервисный цент, ребята быстро и качественно , недорого починили мне телефон при всем этом они были очень дружелюбны.
АйфонСервис
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова. Мы были рады помочь Вам в решении проблем с айфоном. Обращайтесь вновь и советуйте друзьям и знакомым - Вы всегда можете рассчитывать на нас.
Разбила экран iphone 6. открыла гугл, рандомный сайт ремонта, позвонила. Мастер сказал " прямо сегодня сделаю,приезжайте!". Приехала. Ремонт за 10 минут+ мастер почистил весь аппарат. Сервисный центр надежный. Работают мастера своего дела. В подарок наклеили стекло и подарили чехол :З
АйфонСервис
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, Ваш телефон будет радовать Вас еще очень долго, но, если что, Вы всегда знаете, куда обратиться :) Хорошего дня Вам.
Спасибо огромное! ОЧЕНЬ БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО заменили дисплейный модуль на iphone 6s. Всем рекомендую!!!
АйфонСервис
Юлия! Большое спасибо за отзыв. Будем надеяться, что Ваш телефончик будет служить Вам еще долго, но, если что, Вы всегда можете рассчитывать на нас в плане ремонта и экстренной помощи Вашему айфону :)
Сервис действительно хороший, мастера знают своё дело, и получают свой хлеб не просто так!
АйфонСервис
Спасибо, Михаил, за приятный отзыв. Рады стараться! :)
Спасибо огромное вам, ребята за то, что так четко выполнили работу. Разбил на айфоне стекло прямо в НГ. Поменяли мне его быстро и без левых доплат. Дали гарантию, за что вообще отдельное спасибо. Буду иметь вас в виду.
АйфонСервис
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады помочь в решении проблем с "яблочными" гаджетами. Обращайтесь вновь и советуйте друзьям и знакомым - Вы всегда можете рассчитывать на нас.
Обращался в данный сервис для замены стекла на Iphone 5s. Очень вежливый и приятный персонал. Замену произвел буквально за пол часа, что очень порадовало. Свою работу сделал очень качественно - никаких нюансов замечено не было. Заплатил всего 1800, что сравнительно не дорого. Еще выдали гарантию на работу. В общем сервисом доволен!
АйфонСервис
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших друзей, если потребуется решение каких-либо проблем, связанных с ремонтом Apple. Обращайтесь! :)
Впервые обратился в сервис, буквально на днях стукнул свой iPhone. Диагноз - замена модуля. Скажу честно, не ожидал, что моя проблема может быть решена буквально за 20 минут. Огромная благодарность сотрудникам сервиса - эти ребята знают своё дело. Рекомендую Вас своим друзьям и знакомым. Цена, качество услуг и комплектующие на высшем уровне. Спасибо!
АйфонСервис
Добрый день! Очень рады, что нам удалось решить Вашу проблему оперативно и, самое главное, качественно! Такие отзывы, как Ваш, позволяют нам работать и помогать людям еще качественнее. Всегда будем рады видеть Вас в нашем сервисе. С наступающим Новым годом Вас!
Ужасный сервис. Ждала свой телефон 3 недели, никто ничего толком не объяснил за что я плачу деньги после диагностики. Пришла в сервис из за положителных отзывов на этом сайте и совершенно разочаровалась.
АйфонСервис
Здравствуйте! Ситуация странная. Чтобы разъяснить ситуацию, уточните, пожалуйста, номер квитанции, которая выдавалась Вам при обращении в сервисный центр. После этого мы сможем уточнить все подробности относительно Вашей ситуации.
Stanislaw Kurowski
Stanislaw Kurowski ответил АйфонСервис
перебор с ситуацией)
обращался к ребятам не однократно, и буду обращаться еще(телефоны бью пачками...криворукий видать совсем) всегда приветливы, чинят, прошивают, быстро, за разумный ценник, качественно, чего еще желать от сервиса?СПАСИБО!!!
АйфонСервис
Спасибо за приятные слова! Всегда рады помочь Вам в ремонте или обслуживании Ваших гаджетов - если будет необходимость,приходите, будем рады вновь помочь Вам!
Спасибо большое ребятам за оперативность и честность ✌
АйфонСервис
А Вам, Александра, спасибо за отзыв. Заходите в гости - всегда будем рады видеть Вас!
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой организации. Вернули к жизни мой iPhone: заменили батарею и стекло, поставили дополнительную защиту на экран. Огромное спасибо профессионалам своего дела! Доступная цена, все прекрасно работает.
АйфонСервис
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. В свою очередь, выражаем благодарность, что являетесь нашим Клиентом. Обращайтесь - будем рады помочь Вам или Вашим друзьям в решении проблем с техникой Apple.
Снова обратился в Ваш сервис. В этот раз разбил стекло на своём айфоне. Хочу поблагодарить за супер оперативность и качество обслуживания! Очень доволен. Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям!
АйфонСервис
Михаил, большое спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас (и не только по вопросам ремонта :)). Новые iPhone 7 уже совсем скоро появятся в наличии :)
Спасибо! Профессиональная и качественная работа. Настоящие знатоки своего дела. Возникают вопросы с Apple я точно знаю к кому мне идти. Не сомневаюсь в честности команды. Молодцы!!
АйфонСервис
Максим, спасибо за приятные слова о нашей работе. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре!
АйфонСервис
Константин, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Обращались несколько раз. Замена стекла. Настройка ПО. Замена батарейки. Айфон 4S. Радует отношение сотрудников! Вежливо! Качественно! В присутствии клиента и по умеренным ценам! Спасибо огромное! Всем рекомендую данный сервис!
Сергей, как руководитель сервисного центра, БЛАГОДАРЮ Вас за приятный отзыв! Очень приятно читать и это дает заряд позитивного настроения на весь день! Пожалуйста, обращайтесь при необходимости. Будем рады помогать Вам! Хорошего дня! =)
Хочу сказать большое спасибо мастерам сервиса. Не первый раз обращаюсь, и всегда очень довольна их услугами. Все качественно, в срок и с улыбкой
АйфонСервис
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре :)