8 (921) 649-80-008 (921) 649-80... — показать

8 (921) 649-80-008 (921) 649-80... — показать
+7 921 649-...+7 921 649-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 14
вход с улицы

Про «АйфонСервис на улице Восстания»

Центр "Айфонсервис" был основан в 2006 году и тогда специализировался на ремонте и обслуживании смартфонов производства Apple. С тех пор мы постоянно росли и развивались. Сейчас мы предлагаем комплекс услуг по ремонту всего модельного ряда техники калифорнийского производителя.

Сегодня у нас можно отремонтировать iPhone, iPad, MacBook или iMac. Профессиональные мастера центра обладают внушительной квалификацией в деле качественного ремонта техники Apple: у каждого из них за плечами более 8 лет практического опыта в этой области.

Кроме того, в нашем распоряжении находятся передовое программное обеспечение и техническое оборудование, позволяющее производить точную диагностику и качественный ремонт iPhone, iPad и Mac максимально оперативно и эффективно.

В работе мы используем только самые качественные комплектующие, благодаря чему количество повторных обращений с претензиями на гарантийное обслуживание сводится к минимуму.

Мы очень ответственно подходим к вопросам собственной репутации: нам важно ваше мнение о нас. При написании отзывов, пожалуйста, указывайте номер своего обращения в сервисный центр, чтобы мы могли вам помочь.

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про АйфонСервис на улице Восстания (47)

Это просто космос! Ребята починили мою Apple HomePod , при том что в России вообще нет поддержки этого гаджета! Быстро и оооочень недорого. Максимальные рекомендации и лучи благодарности! Если чинить технику Apple, то только тут! Спасибо, ребята!
Спасибо за оперативную, а главное качественную работу! Заменили дисплей, и телефон теперь как новенький. Всем рекомендую этот сервис.
АйфонСервис на улице Восстания
Мария, здравствуйте! Рады были помочь Вам. Отдельно хотим сказать ольшое спасибо за оставленный отзыв.
Большое спасибо за быструю диагностику и качественный ремонт моего айфона (замена дисплея). Здесь работают Профессионалы и приятные приветливые люди. В дальнейшем буду обращаться в этот сервис и советовать родным и друзьям. Ребята, вам удачи и процветания!
АйфонСервис на улице Восстания
Марина, Благодарю Вас за отзыв! Вы очень приятный клиент! Благодарю, что дали нам время разобраться и точно определить причину неисправности Вашего айфона. Пусть он дальше служит верой и правдой! Еще раз Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Быстро диагностировали поломку в IPhone 5S, через день все было готово (замена шлейфа зарядки). За вменяемые деньги (1700).
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте Антон! Благодарю Вас за высокую оценку нашего сервиса! Я передам мастеру, что Вы остались довольны работой. Будем рады помогать Вам и дальше! Если понадобится обращение, пожалуйста, сошлитесь на отзыв, мы сделаем Вам скидку в знак благодарности.
дали новую жизнь iPhon'у - очень круто и спасибо огромное: профессионально, быстро и за разумные деньги!
АйфонСервис на улице Восстания
Илья, здравствуй! Благодарю, что оставил о нас отзыв! Нам очень ценно, что коллектив группы “Pravada” обслуживает у нас свою технику! Удачи Вам, и достижения новых высот в чартах! Надеюсь, что скоро мы сможем говорить, что обслуживаем технику легкндам русского поп-рока!! :-)
АйфонСервис на улице Восстания на карте