8 (812) 380-38-388 (812) 380-38... — показать

АЗС Aero на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 380-38-388 (812) 380-38... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-38-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 31

Про «АЗС Aero на Коломяжском проспекте»

АЗС Aero - сеть автозаправочных комплексов премиального класса, спроектированная и работающая по немецким технологиям.
Автозаправочный комплекс на Коломяжском пр. предлагает автовладельцам заправить свой автомобиль 92 или 95 бензином или дизельным топливом, а также импортным 95 или дизельным топливом NRG, созданным по немецким стандартам EN ISO.
На территории АЗК работают магазин и кафе, реализуется оплата мобильного телефона и коммунальных платежей без комиссии. Персонал всегда поможет воспользоваться пылесосом, подкачать колеса, залить воду в стеклоомыватель. Работает автомойка.

Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС Aero на Коломяжском проспекте (3)

2.3
Добрый день. Я работаю в бизнес-центре "Содружество" рядом с заправкой AERO на Коломяжском пр. 31. Очень часто покупаю там сигареты и еще что-нибудь. За год мне ни разу не предложили оформить накопительную карту. Зато сотрудники с большим удовольствием катают свои карты. Сегодня (02.07.15) я обратила, это была Петрова Виктория (в фамилии могу ошибаться, но имя точное). Разве это нормально!??? На каком основании данный сотрудник накапливает бонусы за чужой счет???
Прошу разобраться в данной ситуации. Жду от вас обратной связи.
С уважением, Ирина.
e-mail: irina.kononovskaya@yandex.ru
2 года заправлялся в Аеро на коломяжском! Два месяца назад залил полный бак, проехал 220 км и удивился! 30 литров как не бывало. Залил еще раз тоже самое, думал может с машиной чего, сьездил в сервис проверился, сказали что с машиной все хорошо! Посоветовали сменить АЗС. Заправился на лукойле, расход моментально уменьшился! Бодяга ваш бенз АЕРО АИ 92!!!
Хороший сервис. Удобно, что рядом есть магазин. Да еще и почти через дорогу от дома. Очередей нет. Хорошая мойка для машин и по ценам не дорого. А моют очень качественно и профессионально. Нравится, что есть по всему городу, приятно, что сервис не отличается.
АЗС Aero на Коломяжском проспекте на карте