8 (812) 521-49-948 (812) 521-49... — показать

Автозаправочная станция Киришиавтосервис в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 521-49-948 (812) 521-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 14

Про «Автозаправочная станция Киришиавтосервис в Красногвардейском районе»

АЗС Киришиавтосервис - компания, входящая в структуру ОАО Сургутнефтегаз и специализирующаяся на реализации нефтепродуктов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. АЗС предлагает только продукцию завода КиНеф.
На АЗС на ул. Коммуны в наличии 92, 95 и 98 бензин, а также дизельное топливо. На территории автозаправочного комплекса расположены магазин и кафе, установлен платежный терминал, а также все необходимое для оперативной помощи автомобилю - шиномонтаж, мойка и автосервис.
Станция работает круглосуточно с двумя технологическими перерывами: 9.00-9.30 и 21.00-21.30.

Отзывы про Автозаправочная станция Киришиавтосервис в Красногвардейском районе (4)

3.0
Уважаемые руководители КИРИШИАВТОСЕРВИС,до каких пор на АЗС-200 будет работать хабальный оператор( Погодина Ирина), которая постоянно ругается матом, хамит клиентам,и несколько раз были случаи, когда она обсчитывала на сдачу.Настолько неприятная женщина,что много моих знакомых перестали ездить туда заправляться,из-за такого отношения,хотя топливо Ваше нам очень нравится.На нее неоднократно поступают жалобы, а Ваше руководство до сих пор не предприняло ни каких мер.Прошу разобраться в этом вопросе,или Вы потеряете всех клиентов.
Заправляюсь на киришах постоянно, как-то даже сравнил качество.. Заправился на "красной" станции и почувствовал себя в шкуре человека в повозке из 1 лошади, думал вообще зацепился чем-то и не могу резво ехать, доехав на кириши заправился на полную и выросли крылья. Честно, советую. Перерывы технические 2 раза в сутки, причем в удобное для автолюбителей время. минус в том, что на 92 колонку очень большая очередь зачастую, но это терпимо.
Отличная заправочная станция. Недорогой качественный бензин. При заправке - магазин, мойка, подкачка шин. Технические перерывы к нелепым не относятся, если знать, что они проводятся два раза в сутки: с 9:00 до 9:30 и с 21:00 до 21:30.
Из минусов - только большое количество автомобилей в очереди.
Наверно самая популярная бензоколонка в Красногвардейском районе. Плюсы: очень дешевый бензин, не дорогой магазинчик при заправке, мойка, автосервис все там же. Минусы: Нелепые технические перерывы - скока раз приезжал попадал на них =( .После первой заправки понял что бензин средний паршивости, заправлял машину там тока из - за того что мог не доехать до моей любимой ТНК. Одним словом плохая заправка из-за качества бензина, но очень дешевая цена по сравнению с другими.
Автозаправочная станция Киришиавтосервис в Красногвардейском районе на карте