8 (800) 222-24-418 (800) 222-24... — показать

Автоматическая мойка Neste на Гражданском проспекте Сеть

8 (800) 222-24-418 (800) 222-24... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-24-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 93

Про «Автоматическая мойка Neste на Гражданском проспекте»

АЗС Neste - сеть автозаправочных станций Санкт-Петербурга. Одна из таких станций расположена на пересечении Гражданского и Северного проспектов.
Помимо возможности заправки автомобиля 92, 95 или 98 бензином или дизельным топливом Neste Futura АЗС предлагает разнообразные услуги - заправка стеклоомывателя, подкачка шин, автомойка Neste CarWash.
На АЗС работает магазин Quick Shop, предлагающий разнообразный набор необходимых в дороге продуктов, есть возможность перекусить в уютном кафе Fast Food, предлагающее чудесную свежую выпечку и натуральный кофе.
Автозаправочная станция работает круглосуточно.

Автомойка 2

Отзывы про Автоматическая мойка Neste на Гражданском проспекте (3)

Отличная заправка, качественный бензин, машина на нем прям ездит с удовольствием) Отличный сервис, сеть данных заправок, работает для клиентов, есть абсолютно все, что может понадобиться. Так же есть возможность перекусить вкусный хот-дог и выпить чашечку кофе.
Удобная заправка - обслуживание быстрое, бензин хороший, ещё и мойка неплохая здесь же. Нравится сервис на этих заправках, можно давление в колёсах проверить бесплатно, если надо подкачать, стекло, или фары протереть удобным скребком - всё сделано для клиента.
Когда проезжаем мимо заправок несте, всегда стараюсь заправиться, потому, как очень нравится качество бензина на азс этой компании. Вот и сюда заехал также, заправился, а заодно решил и на мойку автоматическую заехать, опробовать так сказать =) Ну, что я могу сказать: быстро, качественно, не особо дорого. Битум и навоз (за день до этого ездил на дачу) от порогов, конечно, не отмылись, но в целом качество мне понравилось.
Автоматическая мойка Neste на Гражданском проспекте на карте