8 (800) 700-08-018 (800) 700-08... — показать

АЗС ПТК-Сервис на Астрономической улице

8 (800) 700-08-018 (800) 700-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Астрономическая

Про «АЗС ПТК-Сервис на Астрономической улице»

АЗС ПТК-Сервис на Астрономической улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) производит заправку топливом ТС. Здесь можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на протяжении всего пути. Потому те, кто давно за рулем, рекомендуют заливать исключительно топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Астрономическая. Телефон: +7 800 700-08-01. Сайт: ptk.ru.

Отзывы про АЗС ПТК-Сервис на Астрономической улице (4)

Заправка в порядке, по соотношению цена-качество нравится больше чем Газпромвская по другой стороне.
Супер что в Петергофе есть ПТК, меня это радует. Раньше старался расчитывать маршрут так что бы в Питере заправится, теперь практически у дома ест АЗС.
Слышал что у ПТК лучший дизель, сразу поехал на их станцию и так теперь там и заправляюсь, нареканий нет, по моему действительно никаких проблем с качеством. Рекомендую.
Мне очень нравится качество топлива ПТК. Уже давно заезжаю только на их станции и никаких проблем с двигателем. То же самое могу сказать про сервис, не встречал там ни грубости, ничего плохого.
АЗС ПТК-Сервис на Астрономической улице на карте