8 (812) 334-89-098 (812) 334-89... — показать

+7 812 334-...+7 812 334-89-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
23А помещение; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке»

Компания Балконы Петербурга занимается внутренней и внешней отделкой балконов, остеклением лоджий и балконов, утеплением балконов и другими подобными работами. В работе используются высококачественные импортные материалы, которые хорошо себя зарекомендовали и пользуются большим спросом, также используется самое современное оборудование. Компания отличается продуманной системой работы с каждым отдельным клиентом. Персонал отличается высокой квалификацией, причём нет ни одного специалиста широкого профиля. У всех специалистов профильное образование и большой опыт выполнения монтажных работ.

Отзывы про Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке (20)

4.3
У Евгения были ответы на все мои вопросы еще когда переписывались по вотсапу. И так он может, и эдак)) и все с примерами. Очень быстро всего за три дня сделали отделку большой лоджии и новое окно с дверью как заказал, чтобы дверь с кухни именно на балкон открывалась. Цены не выросли. Добавил вывоз мусора, по моему, он этот вывоз как заведенный вообще всем навязывает)) но в принципе недорого 5500 за весь мусор, которого реально много. И еще светильники оказывается в отделку не входят. В целом молодцы, мастера мне понравились, утром приезжали и в пять уезжали все эти дни. спасибо!
Евгений во время замера показался опытным специалистом. Сделали качественно, заменили холодные окна на новые, как полагается утеплили, балкончик получился просто шикарный! Парни работают слаженной командой,опыт видно сразу.
Делали ремонт балкона в корабле. Обратились к Евгению, заключили договор, цена после заключения не менялась. Сделали все, как и договаривались, без каких-либо проблем. Работы были выполнены и закончены в срок. Спасибо за новый балкон👍🏻
Монтажники большие молодцы, помню приезжали в оговоренное время смонтировали все быстро и без зарежик. Сделали крышу и остекление высокое вместо решетки, там была ещё сварка. Мусор весь увезли, на мой взгляд дороговато за 5’500 и почему-то увозят только на следущий день. Обещали в 11 в итоге до вечера мусор на лестнице пролежал – мол, что=то там у них не успевали. Излишек панелей тоже выбросили. Мы довольны что выбрали эту компанию. Всем еерекомендую) они попросили отзыв оставить, фотки какие были нашли и вот как есть написали
Не рекомендую этих "профессионалов"...
Евгений "заливается соловьем" в первую встречу, чтобы получить договор.
Начались переносы сроков за неделю до монтажа. Мусор даже не подмели и не сложили в мешки, ссылаясь на то, что "ВЫВОЗ мешков - отдельная строка в договоре.
Через три месяца отклеялись все плинтуса - то ли из-за мороза, то ли из-за качества клея, то ли остатки клея намазали местами... Евгений не сразу пошёл на контакт.
Только после угрозы обращения в соответствующие оргны, устранили замечания.
Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке
Уважаемая Шишова Ольга Александровна.

Добрый день. Я cделал у Вас замеры балкона, составил и подписал Договор, общался с Вами в дальнейшем. Мои комментарии:
1. Вы заказали 25 сентября 2023 года, монтаж 14 ноября 2023 года.
2. Перенос сроков. Бывают ситуации, когда заболевает сотрудник, его близкие или дети. На этот случай у нас есть «резервные окна» и наши Заказчики не чувствуют изменений. Бывает одновременно заболевают несколько ключевых людей, и тогда приходится переносить сроки и просить Заказчиков идти навстречу, т.к. со стороны брать незнакомых непроверенных сотрудников я не могу – это не гарантирует результат. В Вашем случае Вы отказались и срок не переносили.
3. В субботу 17-го февраля 2024 Вы обратились с Претензией, что отклеился один уголок, видео Вы прикладываете в отзыве. Мне необходимо было время, чтобы найти сотрудника для решения вопроса, о чём я Вам написал, и Вы сразу стали угрожать обращением в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Затем в Сети Интернет от Вас стали появляться недостоверные отзывы. Во вторник 20-го февраля в 18-00 приехал наш мастер и всё поправил, о чём есть Акт с Вашей подписью.
4. Все плинтуса на Вашем балконе в полном порядке. Не понимаю, зачем Вы пишете то, чего нет.
5. Клей для уголков всегда используется Момент Монтаж МВ-100 Суперсильный плюс, у него самые лучшие из всех «жидких гвоздей» отзывы в каталоге «Петрович». У бригады опыт работ по отделке балконов более десяти лет. Вы сами лично похвалили работу этой бригады в отзыве на Авито. Это исключительный случай, чтобы отклеился уголок. Пять лет гарантия, так что мы просто приехали и поправили. Один уголок не соответствует «всё посыпалось» в Вашем отзыве.
6. Мне жаль, что Вы написали негативный отзыв с клеветой в наш адрес. Более того, я прекрасно помню, как Вы отказались от ряда работ при подписании Договора, а потом настойчиво требовали их выполнить бесплатно.

Я хочу Вас проинформировать, что за распространение заведомо ложной информации, порочащих честь и достоинство и подрывающих репутацию, в Российской Федерации предусмотрена статья 128.1 УК РФ.

С уважением
"Балконы Петербурга"
www.balkon-balkon.ru
Евгений Иванов
8-921-373-77-73

Частые вопросы про Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке

Как узнать график работы Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 334-89-09

Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
23А помещение; 1 этаж.

Компания Балконы Петербурга в Михайловском переулке на карте