Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Бар PROBIRKA на Ломоносова

Похожие организации

1000 руб.

Про «Бар PROBIRKA на Ломоносова»

Бар «PROBIRKA» - это уникальное место, которое придется по душе всем любителям нестандартного отдыха. В баре вы сможете весело провести время с друзьями, познакомиться с новыми людьми, а также отдохнуть и прийти в себя после трудовых будней.

Основная концепция бара – уникальный интерьер и фирменная подача напитков. Все напитки, заказываемые в баре, подаются в лабораторной посуде: в пробирках, колбах, шприцах, мерных стаканах.

В баре вы можете заказать фирменные коктейли и крепкие алкогольные напитки. Для любителей паровых коктейлей предоставляется возможность заказать дымный ароматный кальян. Также в меню присутствуют легкие закуски и безалкогольные напитки.

Помимо пятничных посиделок с друзьями, здесь вы сможете отпраздновать любое событие. Бар предоставляет на выбор несколько праздничных пакетов с фиксированной ценой и заранее оговоренным набором услуг. Здесь вы можете провести мальчишник, девичник, отметить день рождения.

Также в баре регулярно проводятся акции и скидки на меню по определенным дням. Действуют акции для больших компаний.

Бар «PROBIRKA» работает ежедневно. Возможна предварительная бронь столиков. При бронировании столика вы получите кальян в подарок.

Кухня 5
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Бар PROBIRKA на Ломоносова (12)

Хороший бар. Но заметила что много грязи. А так очень даже не плохо
Отличный бар! Посещал его ни раз с друзьями и всем очень нравилось. Есть все для того чтобы хорошо провести время: караоке, настольные игры, и хорошая музыка. Так же вкусные и дымные кальяны.
Яркий, позитивный и интерсеный. Есть из чего и что выбрать. Рекомендую.
Если вы хотите отдохнуть и расслабиться компанией друзей рекомендую вам посетить «Бар PROBIRKA на Ломоносова». Постоянно с девочками ходим в этот бар и всегда остаёмся в отличном настроении. Приемлемые цены, отличный выбор как обычного алкоголя, так и коктейлей, не оставят равнодушными любых гурманов. В основном в выходные мы собираемся небольшой компанией и идём веселиться именно в этот бар. Очень уютное место, просторный танцпол, музыка так и пронизывает всё ваше тело. Можно насладиться не только качественными коктейлями, но и так же шоу программами. Клуб в основном устраивает такие мероприятия на выходных или же в пятницу. Так же бывают и вечеринки со стриптизом. Обязательно посетите одну из них. Ощущения которые создаёт этот бар и его атмосфера непередаваемы словами. Надо попробовать самому. Бармен подскажет что лучше выбрать под Ваше сегодняшнее настроение из коктейлей. Весь персонал ответственный и любит свою работу, всегда оставляю хорошие чаевые. Загляните в «Бар PROBIRKA на Ломоносова»» - не пожалеете!
Посетила с подругой бар Пробирка. Как оказалось, вполне нормальное заведение. Заказала стейк из лосося. Приготовили быстро. Понравился. Вообще меню интересное. Но что удивило, это большой выбор роллов. От меня положительная оценка заведению.
Бар PROBIRKA на Ломоносова на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве