8 (921) 339-78-898 (921) 339-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
3 этаж, ТЦ Звенигородский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице»

Бар-ресторан «DOSKI» на Звенигородской улице является местом для отличного отдыха с друзьями, приобретения новых знакомств и наполнения яркими эмоциями. В этом пространстве с неповторимой атмосферой, модным интерьером и удобным зонированием каждому гостю найдется отдых по душе. Здесь можно расслабиться, наслаждаясь вкусом кальяна и клубным форматом отдыха.

В баре-ресторане для гостей готовят европейские и японские блюда. Богатый ассортимент суши и аромат итальянской пиццы сведет с ума самых взыскательных гурманов. Кроме того, здесь можно заказать авторские, классические коктейли, фирменные миксы и крепкие алкогольные напитки.

Добавить вечеру веселья позволит караоке, приятно поражающее большой коллекцией песен российских и зарубежных исполнителей. В заведении можно услышать игру известных ди-джеев или принять участие в тематическом мероприятии. Всегда можно узнать заранее о действующих скидках и мероприятиях, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Если в планах встреча с друзьями или шумная вечеринка, то лучшим выбором станет посещение бара-ресторана «DOSKI» на Звенигородской улице. Время, проведенное здесь, остается в памяти надолго. Проведите выходные зажигательно и ярко!

Музыка 2
Лаунж-зона
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 23

Отзывы про Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице (73)

1.7
Хуже чем ваше заведение за всю свою сознательную жизнь не видела. Поверьте есть с чем сравнить! Где набирате такой персонал??? В черную яму вас🤢👎👎👎
Обещанное время ожидания: напитки - 10 минут, горячее - 25 минут, пицца - 40 минут.
Греческий салат принесли через 10 минут (один салатный лист и море масла, мало овощей).
"Пробник" сырной тарелки был сносный за свою цену. Спустя 40 минут принесли чуть теплый раф, уже после того как принесли шампанское (только в бутылках, неудобно)...
Пиццу ждали на десять минут дольше обещанных сорока. Вок принесли через час (после трех напоминаний) несьедобный, разваренные макароны со вкусом лука. Попробовала, есть не стала, с собой смысла брать тоже не видела.
В общем, может быть для попойки это место и сойдет, но для покушать лучше бы мы выбрали Теремок в том же здании.
Добрый вечер Был я 19 сентября заказал столик охранники проверили всё нормально по патом Администрация не было на месте я ждал 10 15 минут пока позовут мне,попросил охранника чтобы позвали мне, кого-то он сказал сейчас кто-то подойдёт и далше обшался своим коллегой я попросил ешё раз патом он начал искать через 2 минуты он нашёл слово богу и проводили меня что не понравилось охранника 👎
Девушка официантка Полина просто супер сервис обслуживания супер улыбается общительная молодец таких бы по больше вам таких сотрудниц было всё вкусно желаю вам только удачи только вперёд и улыбки много много
У жены украли сумку. С чеками дурят. Была на глазах ситуация, когда оплатили счет и положили на стол, а официант подошел и сказал, что денег нет - оплатите счет. Камеры при этом смотреть, хотя камеры были четко направлены на стол.

Частые вопросы про Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице

Как узнать график работы Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 339-78-89, +7 812 320-20-81

Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
3 этаж, ТЦ Звенигородский.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПАБЛИК»
Юридический адрес:
191119, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, дом 1, корп. 2, помещение 9-Н
Фактический адрес:
ИНН: