8 (812) 995-31-408 (812) 995-31... — показать

+7 812 995-...+7 812 995-31-40 ещё
Круглосуточно

Про «Bastion»

Компания "Bastion"

: ремонт квартир,укладка плитки,ремонт ванной комнаты под ключ,ремонт санузла,ремонт ванны,укладка кафеля,отделка комнат

Профессиональная укладка кафельной плитки любых объемов под ключ.

Ремонт ванной комнаты и отделка квартир.

Всем удачи и успехов!

Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Bastion (20)

Фирма работает быстро, и качественно. Мы с супругой решили сделать ремонт нашей старенькой квартиры. Воспользовались услугами данной фирмы. Результатом остались довольны!!!
Заказывал в этой фирме ремонт новой двухкомнатной квартиры под ключ. Все сделали отлично. Некоторые замечания у меня периодически возникали, но бригада их быстро исправляла. Отдельная благодарность прорабу Максиму.
Спасибо компании «Бастион» за ремонт 3-комнатной квартиры в Жк Ласточкино гнездо. Все работы выполнены с высоким качеством, срок не растянут. Смета выполняемых работ была чётко зафиксирована договором дополнительных затрат не было. Решение вопросов не затягивалось (хотя мы в Мурманске живем) и было конструктивно. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Примите нашу рекомендацию как знающих своё дело профессионалов.
Благодарим за профессионализм при выполнении ремонта гостиной! Визуализация дизайнера четко соответствует реальному интерьеру, что не может не удивлять такая сработанность строителей и дизайнера. Еще раз благодарим за проделанную работу!!
Заказал ремонт в «Бастион», делали в двух комнатах. Сделали быстро и хорошо. Сами договаривались об отключении батарей. Да и особо не дергали по вопросам ремонта. Особо контролировать я не мог ,т.к. весь день на работе. Что особо порадовало, в конце дня убирались , ребята работали аккуратные. Конечно пыль была, но я же понимаю ремонт идет, идеально чисто не будет. Проделанной работой очень доволен. Доделывать ремонт потом буду у них. Спасибо, ребята!
Bastion на карте