Бч-7 на Варшавской улице Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 104

Про «Бч-7 на Варшавской улице»

Бч-7, который вы можете найти на Варшавской улице города Санкт-Петербурга, это один из магазинов торговой сети нашего города. В которой вы можете найти богатую коллекцию виниловых музыкальных пластинок и CD дисков, а также коллекцию DVD и видеоигр. Широкий ассортимент книжной продукции, по всем возможным разделам: фантастика, публицистика, художественная литература, образовательный раздел, книги на иностранных языках и пр. Небольшой,но исчерпывающий стандартные потребности канцелярский отдел. Сувенирная продукция с изображением не только северной столицы. Приятный сервис.

Отзывы про Бч-7 на Варшавской улице (2)

Неоднократно покупал компьютерные игры в их магазины в ТЦ Меркурий на савушкина. Расположен на 1 этаже комплекса. Выбор богатый и новинки появляются очень быстро. Один раз диск не захотел читаться,отнес в магазин.поменяли без проблем. Для меня удобно что все игры рассортированы по жанрам,очень быстро можно найти что нужно.
Магазин довольно большой, ассортимент музыки огромный - самые разные диски - наши, западные, современные, прошлых лет, детские... В общем, на любой вкус. Есть также видео и аудиокниги, можно посмотреть-послушать что приглянулось на демонстрационном оборудовании. Книги тоже есть, немного канцтоваров. Но всё-таки, в основном - музыка и видео :)
Бч-7 на Варшавской улице на карте